Требуется сайт с функциями краудфандинга и фрилансинга за $1300

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#31 24 марта 2013 в 11:28

Умножьте озвученный бюджет в 10 и 100 раз

AndroS
$130.000? shock
#32 24 марта 2013 в 11:42

$130.000

Clear
Я согласен! laugh
#33 24 марта 2013 в 11:53


$130.000

Clear
Я согласен! laugh

lokanaft
За такие деньги я думаю и разработчики отложат всё )))
#34 26 марта 2013 в 08:43
Требуется сайт, который соединит в себе функции краудфандинга и фрилансинга на базе InstantCMS 1.10. Для краудфандинга образцом является www.boomstarter.ru. Для фрилансинга образец www.acmodasi.ru.

Требуется дизайн, верстка, перепрограммирование стандартных модулей и компонентов движка для создания компонентов краудфандинга и фрилансинга.

Бюджет $1300 на руку. Срок месяц.

Фрилансер должен хорошо разбираться в HTML, PHP, потому что потребуется не столько дизайн и верстка сколько доработка стандартных модулей и компонентов для создания компонентов краудфандинга, фрилансинга.

Оплата будет производиться через Безопасную сделку. Безопасная сделка будет заключена с тем фрилансером, который предъявит примеры аналогичных работ по краудфандингу или фрилансингу, желательно готовые разработки, компоненты, модули, с которыми можно ознакомиться на сайтах, демо-сайтах. И почему вы считаете что сможете справиться с этой работой.

Вот ссылка на конкурс размещенный на free-lance.ru

www.free-lance.ru/projects/1480284/razrabotka-sayta-kraudfandinga-i-frilansinga-na-instantcms.html
#35 26 марта 2013 в 09:02
Вот пример фриланса для 1С www.modber.ru/freelance, но это только модуль, без всего остального что вы хотите. Да еще и сроки у вас, такие же нереальные как и бюджет.

PS
После того как вам все это надоест и вы увеличите бюджет, вам повезет (т.к. технических знаний и вас похоже близко к нулю), могу предложить услуги тестирования того что у вас получится. Уверяю вас, вы будите ооочень удивленны какие дыры и баги бывают в web проектах.
Все предложения в личку.
#36 26 марта 2013 в 09:33
ledzep, вы уже вторую неделю ищете исполнителя сроком на месяц, увеличили бы время тогда уж хотя бы.
#37 26 марта 2013 в 09:38
Я тоже над сроками больше удивлен чем над ценой. Все условия как то от балды объявлены. Напрягает.
#38 26 марта 2013 в 11:24
Я нашел уже несколько исполнителей как на free-lance.ru так и на этом сайте, но у меня есть еще неделя до окончания конкурса. я отдаю предпочтение людям у которых уже есть разработки в интересующей меня области, поэтому сроки вполне нормальные. я сам фрилансер, но не в области IT и по себе знаю, что если ждать идеального бюджета, времени, сроков, объема работ можно так ничего и не дождаться. Я берусь практически за любую работу, только работая я получаю опыт да еще и оплачиваемый. В следующий раз за такую же работу я возьму больше и сделаю ее быстрее и мое качество будет расти от каждого заказа. Смотрите немного дальше, на перспективу — по сути я помогаю вырасти вам как профессионалам. Те компоненты которые я видел сырые, даже сейчас они не годятся на продажу их по любому надо дорабатывать, наполнять функциями, системами рассылки. По настоящему полезный компонент вас потом обогатит, если вам или вашей студии будет чем похвастать.
Я уже накинул 100 долл. — это край. Итого $1400.
Смелее. Мы вместе сделаем эффективные компоненты — авторские права ваши. На выбор исполнителя осталась 1 неделя.
#39 26 марта 2013 в 15:14
Как сделаете, смело обращайтесь за тестированием ))) т.к. с таким подходом (конкурент фриласа.ру за тарелку супа), ничего путного не получится.
#40 26 марта 2013 в 15:19

Я уже накинул 100 долл. — это край. Итого $1400.
Смелее. Мы вместе сделаем эффективные компоненты — авторские права ваши. На выбор исполнителя осталась 1 неделя.

ledzep

Когда все спустите, пишите, обдумаем как сделать без программирования.
#41 26 марта 2013 в 16:26
Не обижайтесь, но прошу отписываться только тех кому интересна эта работа. Эта тема не для тех кто ищет общения. Время стоит денег — не надо его растрачивать на то что вам не нужно. Потратьте его лучше с пользой для себя.
#42 29 марта 2013 в 09:31
Здравствуйте!
Время конкурса для подбора исполнителя сайта по краудфандингу и бирже труда подходит к концу, еще пара дней и я закачаю всю сумму на free-lance.ru и заключу Безопасную сделку с исполнителем. Для того, чтобы заключить сделку надо быть зарегистрированным на фрилансерском сайте и принять участие в конкурсе. Вот ссылка на конкурс www.free-lance.ru/projects/1480284/razrabotka-sayta-kraudfandinga-i-frilansinga-na-instantcms.html
#43 31 марта 2013 в 08:21
Завтра подвожу итоги и определяюсь с исполнителем.
Спасибо всем кто откликнулся!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.