Написать ТЗ

ЗАКРЫТО
#1 18 февраля 2013 в 23:37
Добрый вечер!
Нужен специалист который может грамотно написать ТЗ на разработку сайта.
(Сам просто не разу с этим не сталкивался и довольно проблематично сразу разобратся во всех тонкостях)

Не разу не писал ТЗ и могу упустить какие то моменты. К тому же сложно писать ТЗ не владея терминологией и не зная всего функционала Инстанс. на данном этапе мне проще заплатить за составление ТЗ, есть наброски дизайна где видно все какие то моменты я могу обьяснить или показать примеры.

Просьба цену и контакты в ЛС

Меня интересует реализация именно на этом движке, другие фрилансеры предлагают реализацию на самописном движке а это время ( большинство нужного функционала реализовано именно тут )

Ни кто не говорит о копейках, но естественно цена должна быть адекватная и сроки (не так как предлагали некоторые на этом форуме от 2.7 т. баксов и 2 месяца)

1. Нужен сайт на английском и русском языке (Не 2 сайта на двух поддоменах как мне предлагали и 2 базы)
2. Нужно настроить систему рейтинга (функционал как мне сказали присутсвует в сборке)
3. Нужно реализовать вывод информации на сайт с файлов которые поступают на другой сервер (образцы файлов и их расшифровка имеется)

Остальное есть в CMS.
Готов предварительный дизайн сайта где прорисовано все… как должна выводится информация… образцы страниц и т.д.
Требуется лишь собрать все это и разложить по полочкам
#2 22 февраля 2013 в 11:08
Много лишнего сказано. Флуд почищен.
#3 22 февраля 2013 в 11:16

Вот именно такого специалиста я и ищу, за это и хочу доплатить!

Mafio

Не вижу смысл вести диалог с тем кто пишет бесмысленые сообщения.

Mafio
Лол. Последний совет.
1.Если вам не ответили в течение этого времени в личку, значит наших лансеров это НЕ ИНТЕРИСУЕТ.
2.Опытный фриланс быстро разберется и посоветует вам набор модулей по любой cms, но это стоит денег. Не тех, что вы себе представили и все местные это понимают.
3.О моих сообщениях.
а)пытаюсь вам донести, что под лежачий камень вода не течет.
б)еслиб не мои посты, тема ушла бы в небытие, а так вы удостоились ответа некоторых корифеев, которые мало пишут в паблик.
в)люблю флейм, флуд, драки и провокации, в вашем же случае похоже во что то всупил. sick
#4 22 февраля 2013 в 11:27
Думаю все гораздо проще. Человек, по сути, ищет исполнителя, которому он объяснит на примерах что он хочет сделать. Исполнитель же, прежде чем оценить свою работу, выслушает что хочет заказчик, подкорректирует замысел, задаст несколько уточняющих вопросов и скажет свою цену. Не думаю что найдется тот, кто без понимания задания будет за него браться. Не усложняйте.
#5 22 февраля 2013 в 11:55

Напишите проще — ищу исполнителя, примерный функционал такой-то, бюджет такой-то.., а дальше уже обговаривайте ньюансы.

Soulpest
По-моему хороший совет.
#6 22 февраля 2013 в 18:41
Тему закрываю, ибо текста понаписано уже не на одно ТЗ), еще раз напоминаю — выяснение отношений только в ЛС…
Посты с цитированием чужой личной переписки будут удаляться.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.