Аналог "Битвы брендов" - кто желает скинуться на разработку?

#1 19 февраля 2013 в 16:24
Всем здравствуйте.
Кто желает скинуться на разработку компонента по типу "Битвы брендов"? (http://thebattleofbrands.com/ru)
Отличие будет в том что вместо брендов будут фотографии пользователей из личных альбомов.
Такие битвы сейчас очень активно можно наблюдать в Одноклассниках.

Стоимость разработки оценили от 5000 р.
Кто желает скинуться пишите здесь или в личку, будем ТЗ писать.
С меня 1000р.
#3 19 февраля 2013 в 16:36

Вот нашел ..

Join
Как я понял там битву создает админ. Я же хочу чтобы сами пользователи могли создавать битвы и учавствовать в них.
#4 19 февраля 2013 в 16:45
Почему то считаю подобные сайты "мусором", да и в Яндексе как то мелькала статья о идеях понижения оных в выдаче и т.п.
#5 19 февраля 2013 в 16:49

Почему то считаю подобные сайты "мусором", да и в Яндексе как то мелькала статья о идеях понижения оных в выдаче и т.п.

DeeMon
Если использовать этот компонент как дополнительный раздел сайта, а не как основа сайта, то это немного осчастливит постоянных посетителей.
#6 19 февраля 2013 в 17:32
у Алфей, вроде готовый скрипт был
#7 19 февраля 2013 в 19:34
Идея хорошая, но хотелось бы чтобы была возможность юзерам создавать битвы из своих альбомов с премодерацией админом.
Нужно чтобы юзер мог предложить на модерацию любое голосование, например кошка проив собаки, крокодил против бегемота и т.д.
Тогда это будет интересным и будет пользоваться спросом, а банальное голосование за "самую красивую" уже никого не удивишь...
В противном случае это может стать очередным местом для спама.
Готов поучавствовать в этом материально. Что то подобное действительно нужно!
#8 19 февраля 2013 в 20:00
Я тоже думаю вложусь.
#9 19 февраля 2013 в 20:05

у Алфей, вроде готовый скрипт был

lezginka.ru
У Алфея немного другой компонент. Он позволяет админу создавать различные битвы. Но ключевое слово там "Админ"…
#10 19 февраля 2013 в 20:08


у Алфей, вроде готовый скрипт был

lezginka.ru
У Алфея немного другой компонент. Он позволяет админу создавать различные битвы. Но ключевое слово там "Админ"...

SpideR-KOSS
Нет, надо чтобы юзеры создавали битвы, а админ учавствовал только в премодерации битв.
#11 19 февраля 2013 в 20:12

Идея хорошая, но хотелось бы чтобы была возможность юзерам создавать битвы из своих альбомов с премодерацией админом.

Maikl
Это обязательное условие.

Нужно чтобы юзер мог предложить на модерацию любое голосование, например кошка проив собаки, крокодил против бегемота и т.д.

Maikl
Я это вижу немного по другому.
Пользователь регистрируется, добавляет фотографии. В альбоме над фоткой надпись, например "Отправить на битву".Все, фотография резервируется в битвах. Далее пользователь может выбрать, с кем он будет "биться", т.е искать себе противника. Противник ищется из тех людей, которые так же как и наш пользователь нажали на "Отправить на битву". Противнику отправляется сообщения о предложении по состязаться. Если противник принимает предложение битва начинается, и появляется в разделе, например "Фото битвы".
Рассказал все конечно образно.
Думаю так можно хорошо мотивировать посетителей принимать активное участие в таких битвах.
А вот что лучше, кошка или собака, этим уже никого не удивишь.
#12 19 февраля 2013 в 20:19


Я это вижу немного по другому.
Пользователь регистрируется, добавляет фотографии. В альбоме над фоткой надпись, например "Отправить на битву".Все, фотография резервируется в битвах. Далее пользователь может выбрать, с кем он будет "биться", т.е искать себе противника. Противник ищется из тех людей, которые так же как и наш пользователь нажали на "Отправить на битву". Противнику отправляется сообщения о предложении по состязаться. Если противник принимает предложение битва начинается, и появляется в разделе, например "Фото битвы".
Рассказал все конечно образно.
Думаю так можно хорошо мотивировать посетителей принимать активное участие в таких битвах.
А вот что лучше, кошка или собака, этим уже никого не удивишь.

SpideR-KOSS
Прям Квест какой то)
Так может получиться что "играть" придётся самому, т.к. никто вникать в это не будет)
Надо чтобы было просто и чтобы один пользователь мог создать полноценное голосование и привлечь трафик на сайт из социальной сети.
Мы же за трафик беремся, а не за то чтобы поиграть? ) Или нет?)
#13 19 февраля 2013 в 20:52

Так может получиться что "играть" придётся самому, т.к. никто вникать в это не будет)

Maikl
А вникать и не надо будет, это пара кликов. smile

Надо чтобы было просто и чтобы один пользователь мог создать полноценное голосование и привлечь трафик на сайт из социальной сети.

Maikl
Это уже не то, о чем я писал первым сообщением. По вашим словам это уже простое фото голосование. И как раз таки это и будет спам, так как каждый второй будет отправялть на голосование кота и собаку.

Мы же за трафик беремся, а не за то чтобы поиграть? ) Или нет?)

Maikl
Нет, здесь мы боримся не за траффик, а за то, как заставить траффик часто посещать сайт.
#14 19 февраля 2013 в 21:08


Нет, здесь мы боримся не за траффик, а за то, как заставить траффик часто посещать сайт.

SpideR-KOSS
Тогда мне это не подходит(
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.