Инстантовцы хотят много и разного

#16 21 февраля 2013 в 15:07
извиняюсь за флуд, но реально интересно. что за прикол?
#17 21 февраля 2013 в 15:18

извиняюсь за флуд, но реально интересно. что за прикол?

nedoriko
Это всё «Легенды и Мифы Инстанта» — старожилы помнят… )
#18 21 февраля 2013 в 15:55

старожилы помнят

• Mike •
Мы развлекались, как могли =D
#19 21 февраля 2013 в 23:23
[spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][spoiler] smoke[/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler]
Блин, спойлер сламался.
#20 22 февраля 2013 в 00:01

[spoiler][spoiler] smoke[/spoiler][/spoiler]

Оченъ Серый
Ничо, ничо, скоро даже и такие конспираторы спокойно на общественном месте сайта не покурят… Хорошо бы к лету смайл "тайная затяжка --/-- :secret smokes:"
#21 22 февраля 2013 в 00:11

тайная затяжка --/-- :secret smokes

ded-pikto
мдя, шесть месяцев как завязал. надеюсь соскочить.
#22 22 февраля 2013 в 02:13

мдя, шесть месяцев как завязал. надеюсь соскочить.

Оченъ Серый
Сам надеюсь. Правда, установку себе дал не такую суровую. Разрешите представиться: "Временно не курящий"… и гадящий (о птичках) в разделе ПОЛЕЗНОЕ...
А по теме если, то Инстанту, имхо, нужен более всего хороший(ие) и разный(е) популяризатор(ы). Уже столько всего и всякого в нём и на нём.
Остановиться бы, оглядеться, разложить по полочкам важное и не очень, дать несколько схем сборки по основным типам сайтов с применением хороших сторонних дополнений, разобрать по косточкам работу на виртуальном и на физическом хостах, базовый минимум безопасности и безопасной работы со сторонними скриптами, некоторые (только некоторые)) секреты мастерства… Да, кому нужно, тот найдёт — есть ПОИСК. Да, найдёт…
Интереса ради проведите параллели в поисковиках: популярность CMS и количество всякого мануала для них в сети. Что первично-вторично сказать не берусь, но тенденция, однако, наблюдается.
Не все секреты нужно отдавать за спасибо. Любимые оставить себе, простые (%50) представить вводными уроками, а на остальные организовать предварительную подписку и продавать.
Вот удивляюсь, отчего некоторые наши оборотистые товарищи до сих пор нечто подобное не организовали? А ведь скольких толковых, проверенных наших ребят и девчат они знают? Которые и в вики публиковали мануал, и на форуме, и в блогах столько полезного выложили. Не будем загибать пальцы, но много таковых.
И достоинство и недостаток их — энтузиазм. Сами себе дали задание, сами выполнили. Ну а не всё выполнили — скажите спасибо, хоть за то, что сделали. Я не про платную основу говорю, хотя и об этом, — я про ПЛАНОВУЮ. Вот тут бы оборотистым, но не жадным и подсуетиться...
Начал за здравие...
#23 22 февраля 2013 в 02:26

охох

Оченъ Серый
Вот умеешь же найти...
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.