Баннер

добавление кода

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Будет ли реализованна возможность в компоненты баннеры вносить код баннерообменной системы? или только картинка и флеш? Спасибо!
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Для внешней баннерной системы просто создайте новый модуль и вставьте в него нужный код<br/>как это сделать написано здесь
Вопросы и ответы
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
<br/>Здраствуйте! Хотелось бы узнать а можно увеличить количество банеров (компонент/банеры)? Насколько мне извесно их можно добавит без проблем только 10 штук. или я неправ?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Вопрос разработчикам<br/>А можно ли реализовать основные функции, как в OPENX ?<br/>и сделать таргетинг с привязкой к городам ?
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
InstantCMS Team
small user social cms
anonimus:
<br/>Вопрос разработчикам<br/>А можно ли реализовать основные функции, как в OPENX ?<br/>и сделать таргетинг с привязкой к городам ?<br/>
<br/>реализовать то конечно можно, вопрос когда
Вопросы и ответы
InstantCMS Team
small user social cms
Novez:
<br/>Здраствуйте! Хотелось бы узнать а можно увеличить количество банеров (компонент/банеры)? Насколько мне извесно их можно добавит без проблем только 10 штук. или я неправ?<br/>
<br/>есть 10 баннерных позиций, на каждой из них может быть неограниченное число баннеров, которые показываются по очереди.<br/>Первым на позиции появляется тот баннер, у которого меньше всего показов.
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Администратор:
<br/>
Novez:
<br/>Здраствуйте! Хотелось бы узнать а можно увеличить количество банеров (компонент/банеры)? Насколько мне извесно их можно добавит без проблем только 10 штук. или я неправ?<br/>
<br/>есть 10 баннерных позиций, на каждой из них может быть неограниченное число баннеров, которые показываются по очереди.<br/>Первым на позиции появляется тот баннер, у которого меньше всего показов.<br/>
<br/>лучше по ходу тот же openx и воткнуть наверное на те банерные позиции<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
Администратор:

Для внешней баннерной системы просто создайте новый модуль и вставьте в него нужный код
как это сделать написано здесь

Ссылка не рабочая, я не могу открыть.
"Учи не сказом, а показом" Суворов А. В.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.