Яндекс - великий и могучий?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Как известно по статистикам, яндекс издавно является самым популярным рупоисковиком. Но так ли он велик, как кажется? Примерно 3 года уже пользуюсь яндексом, каждый год все хуже и хуже - давно заметил, что другие ПС обладают лучшей ревалентностью, лучшей индексируемостью. Вообще год от года идет деградация. Вводят алгоритмы, которые увеличивают тИЦ ГС на копипасте и выносят СДЛей из индекса. Месяц от месяца апы выдачи "тяжелеют" и редеют. Я уже молчу про апы тИЦ - даже смешно бывает, взглянув на результаты..)) Сателлиты, созданные увеличить показатели СДЛей получают больший тИЦ laugh
Остаюсь только из за сапы. Ну если так и будет продолжаться, то и с сапой распрощаюсь..
з.ы. Уже можете подкидывать системы, аналогичные сапе, с максимальным числом оптимизаторов.

angel
Посетитель
small user social cms
Медаль
Соглашусь с автором темы, а заодним лишний раз пары выпущу в сторону Яндекса)))

Каждый АП Тиц ждешь чуть ли не с замиранием.. crazy
Т.к. нормальные сайты с уник.контентом худеют, а то и вообще из индекса вылетают. Даже без ссылок от бирж.
За что, почему, про что... знают только ихние роботы кривущие.. Еще прикол был - у сайта Тиц стал 470(ап +10), но в индексе пропал. Просто изчез. Но тиц прирос))) в общем про Яндекс можно анекдоты сочинят)))

Да и про поиск тот же Гугля намного релевантнее выдает.

Про другие системы:
Самые крупные после Сапы, это: Mainlink, Linkfeed, Setlinks. но там тоже рекламодатели в массе своей смотрят на ТиЦ. Так и живем. crazy
VPS от 7.65$ - Включен ISP Manager, 256Ram, 500Mhz CPU и 5Gb - использую уже почти два года.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ну линкфид я уже оттестил как следует и хочу сказать что юзать его не следует ))) Даже если ГС, хотя если уж совсем ГС нечитаемый, то тогда только туда есть смысл отправлять ))
Остальные тоже надо опробовать..Спасибо что подсказал урлы :)

Итак, вот к примеру ап выдачи с вчера на сегодня: вылетел у меня отличный СДЛей - с постоянными пользователями, никакого копипаста, и с активным форумом...что где и почему так произошло я так и не понял...!!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Это я так понимаю стон попавших под санкции за продажу ссылок.
Дык если продаёте то не жадничайте и делайте проверку сайтов и размещайте с умом. Теперь яндекс взялся за это дело серьезно и каждый день выкидывает кучу сайтов за продажу и покупку. И ему без разницы ГС это или СДЛ.

А если не продаете ссылки, то на тиц особо обращать внимание не нужно. На СДЛ все показатели поднимаются естественно, если это интересный проект и на него есть смысл ссылаться.

Кстати гугл теперь карает и по серьезнее чем яндух. И гораздо сложнее вылезти потом.
Поверьте на слово, вытащил за последнее время не один сайт.

ГС влитают в индекс и остается там на боле менее приличное время только у толковых сеошников, а то что на пару недель и потом всё айпи в бан...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2009 в 15:52)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
garry:
Это я так понимаю стон попавших под санкции за продажу ссылок.
В том то и дело, что на моем сдле ссылки не придавались - вообще ничего не продавалась оттуда и ни в каких биржах я не состоял
Посетитель
small user social cms
KirA3342, тогда пришли урл в личку, попробую проанализировать.
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
garry:
KirA3342, тогда пришли урл в личку, попробую проанализировать.
Чесно говоря, ты этот урл уже много раз видел и анализировал smile Мм..Просто у меня тут ник другой )))
joke
Посетитель
small user social cms
Во как, тогда всё равно кинь посмотрим что с ним, теперь уже и мне интересно.
буду в асе сегодня не постоянно, но буду.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедаль
Не знаю - насколько он велик и могуч, но меня злит он тоже иногда - не по детски. Попасть в платную регистрацию в Яндекс.Каталоге настолько оказывается усложненная процедура, что я несколько грубых ошибок совершил - и все еще не уверен - пройду ли? Это за почти 15000 я должен мучиться и гадать на кофейной гуще.
"ТЕКАМА" № 9 в рейтинге Рунета по количеству.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.