Стали пропадать статьи на сайте

#16 24 февраля 2013 в 20:33
возможно хостер откатил случайно БД
#17 24 февраля 2013 в 20:40
нет. Статьи стали пропадать постепенно, по крайней мере из Миралинкса постепенно приходят письма об этом. И если бы был откат, то исчезли бы новые, а тут исчезают стары и из серединки.
#18 24 февраля 2013 в 20:45

возможно хостер откатил случайно БД

yury
фиг его знает… профили пропали все разом, а потом так же разом появились… тёмные силы иликтричества...

исчезают стары и из серединки

SeoNick
у мну такое на 1.6 было
#19 25 февраля 2013 в 18:34

у мну такое на 1.6 было

Карагандинец

Так у меня 1.9 стоит.
#20 25 февраля 2013 в 22:19

нет. Статьи стали пропадать постепенно, по крайней мере из Миралинкса постепенно приходят письма об этом. И если бы был откат, то исчезли бы новые, а тут исчезают стары и из серединки.

SeoNick
В Главная -Настройки сайта -Задачи CRON включено Оптимизация таблиц БД ?
В 1.10 есть moveArticlesToArchive Переносит просроченные статьи в архив может и в 1.9 это есть, только в связке с чем то, ну там каждый год 31 числа, сайт удаляет статьи.
#21 27 февраля 2013 в 14:16

В Главная -Настройки сайта -Задачи CRON включено Оптимизация таблиц БД ?
В 1.10 есть moveArticlesToArchive Переносит просроченные статьи в архив может и в 1.9 это есть, только в связке с чем то, ну там каждый год 31 числа, сайт удаляет статьи.

Коля

Тогда по логике они были бы в архиве. Но их нет и там. Когда статьи стали пропадать, первое что я сделал, это посмотрел в архив.
#23 28 февраля 2013 в 20:11
Хостинг reg, вирусов нету, сторонних компонентов нету, логи нормальные, в базе статей нету, cms настроена
#24 28 февраля 2013 в 20:16
Вроде я заметил когда 1 статья пропала, в это время я добавил статью, видать что то с запросами в базу, надо разобраться с этим, кто что найдет отпишите
#25 3 марта 2013 в 00:32
В последние дни статьи тоже колбасит. После редактирования статьи из админки, она может пропасть из модуля последних материалов и из списка статей в админке ив компоненте, поиском по названию ее удается найти, если пересохранить может снова встать в положенное место и в модуле и в списке статей, а может и не встать. Проверка дерева ничего не дает, с файлами вообще ничего не делал. ВеселО)
#26 3 марта 2013 в 01:38
Дак а у всех места на диске и в БД хостера достаточно? У меня такое было, не уследил за объёмом и всё, новые вставлялись старые удалялись… Не?
#27 4 марта 2013 в 08:43

Дак а у всех места на диске и в БД хостера достаточно? У меня такое было, не уследил за объёмом и всё, новые вставлялись старые удалялись… Не ?

Clear

Нет, по крайней мере у меня еще 5 Гб свободно было, база сама была не очень большой, 80 Мб всего.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.