вопрос по СЕО - социальные закладки

#1 3 июня 2009 в 13:57
вопрос по СЕО — социальные закладки.
www.graffity.biz/products/link_checker/
насколько это работает, или игра не стоит свеч?
#2 3 июня 2009 в 15:38


Причем тут социальные закладки?
Я пользовался этим сервисом. Остался доволен. Очень хорошо находит битые ссылки, и делает отличный sitemap.xml.
Можно проверять даже на внешние ссылки

NOMAD

NOMAD, на этом сайте www.graffity.biz еще интересную услугу для вебмастеров предлагают, по теме сео, посмотри внимательно, потом поймешь, что имею ввиду
#3 3 июня 2009 в 15:45
Прогоняй по соц закладкам, если попадут в индекс будет гут. Не попадут, хуже не будет.
#4 4 июня 2009 в 02:18

Прогоняй по соц закладкам, если попадут в индекс будет гут. Не попадут, хуже не будет.

Согласен! Я читал что это достаточно хорошее средство, помойму не хуже каталогов!
В последнее время гугля, я нахожу интересные сайты именно на соц.закладках. Там же можно найти и похожие сайты. Я думаю это очень хорошая вещь!
Кого интересует, зарегитесь плиз по моей ссылкеАвтопрогон по социальным закладкам, всего за 10 рублей!
Заранее спасибо!
#5 4 июня 2009 в 09:51


Если вы про это, то скажу, что сейчас социальные закладки помогают только для индексации нового сайта поисковиками, и приносит немного трафика. Давно эффекта бывало больше, давался тиц, pr, много трафика. У меня есть VIP аккаунт в Bposter. Там 72 социальной закладки, могу вам прогнать, потом проверите сами результат.

NOMAD

NOMAD, я прогнать вроде прогнал, но ничего не поня, то ли прогнал то ли это просто регистрация или что там… объясни на досуге, как это вообще делается.
а если есть возможность прогнать мой сайт лезгинкару, вот фразы: "лезгинка", "армянская музыка", "татарские песни", этническая музыка, для начала наверное хватит или еще добавить?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.