выбор группы пользователей при регистрации

#1 25 февраля 2013 в 13:22
Как добавить при регистрации возможность выбора группы пользователей?
К примеру "модератор, админ, и т.п."
Версия движка 1.9
#2 25 февраля 2013 в 22:36
В билинге есть возможность за деньги перейти в другую группу.
#3 25 февраля 2013 в 22:45

В билинге есть возможность за деньги перейти в другую группу.

Коля
А зачем мне это, мне нужно, что б человек при регистрации мог выбрать группу пользователей.

вообще в чем задумка, есть человек, он работает в какой то сфере, и мне нужно этой "сфере" отослать сообщение, вот теперь представь, что таких "сфер" около 100 штук, и в каждой сфере где то от 20 до 70 человек, мне просто нужно отсылать маркера доступа, и у каждой такой сферы есть свой маркер доступа, что бы как то отсортировать людей по сферам, я хочу создать группы с названием этих сфер, а потом отсылать массово сообщения по сферам.
#4 25 февраля 2013 в 23:01

А зачем мне это, мне нужно, что б человек при регистрации мог выбрать группу пользователей.

вообще в чем задумка, есть человек, он работает в какой то сфере, и мне нужно этой "сфере" отослать сообщение, вот теперь представь, что таких "сфер" около 100 штук, и в каждой сфере где то от 20 до 70 человек, мне просто нужно отсылать маркера доступа, и у каждой такой сферы есть свой маркер доступа, что бы как то отсортировать людей по сферам, я хочу создать группы с названием этих сфер, а потом отсылать массово сообщения по сферам.

den4ik
А не будет проблем на уровне вывода скажем модуля, выбрать 100 групп доступа, да для Н-ого количества модулей. Может проще доплатить за доработку инстантмаилер, а пользователи будут выбирать в профиле маркер. Да и при регистрации, а если профиль поменялся, может лучше в профиле сделать. ИХМО с биллингом лучше, хотя бы в плане спамеров которые будут использовать эти самые группы для целевого спама. А так 100руб. за подтверждение группы, опять же можно эти деньги вернуть, после проверки на вшивость, а пользователи их потратят на игры скажем, поддержка сайту типа.
#5 26 февраля 2013 в 01:18


Как добавить при регистрации возможность выбора группы пользователей?
К примеру "модератор, админ, и т.п."
Версия движка 1.9

den4ik

1.10
instantcms.ru/blogs/angliiskaja-versija-instantcms/vybor-grupy-pri-registraci-pokaz-kontenta-v-profile-dlja-opredelenoi-grupy-vyvod-opredelenyh-danyh-v-profile-dlja-raznyh-grup.html
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.