Плагин вкладка в профиле Блоги

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 25 февраля 2013 в 15:06
Нашол в инете плагин Плагин "Вкладка посты блога пользователя" для instantCMS 1.10x, прикрепляю к посту.Устанавливаю его, появляется вкладка в профиле, перехожу на вкладку а там пишет "пользователь ещё не создал блог" хотя блог есть.Может кто глянет архив и подправит плагин.
Вот так должно выглядеть

Удалил файл

#2 25 февраля 2013 в 21:43
Эта платная работа
удали пост
#3 25 февраля 2013 в 21:48

Эта платная работа
удали пост

Олег
Извини, не знал.
#4 25 февраля 2013 в 21:52
Ребята посерьезней...
там откуда вы это берете сидят воры — уберите нашу разработку с поста
Да st.Puh — это вам не обсе-ть чужие работы:)
#5 25 февраля 2013 в 22:53
Я его не покупал, и там где я его скачал ни слова не сказано что ето платноя розроботка, и автор там говорит что ето его труд и одает его просто так, в коде нигде нет упоминания что ето платная розработка.В файле нашол толко что ето приннадлежит к инстанту и роспостроняется по безплатной лицензии вот из файл
  1.  
  2. /******************************************************************************/
  3. // //
  4. // InstantCMS v1.10 //
  5. // http://instantcms.ru/ //
  6. // //
  7. // written by InstantCMS Team, 2007-2012 //
  8. // produced by InstantSoft, (www.instantsoft.ru) //
  9. // //
  10. // [b]LICENSED BY GNU/GPL v2 [/b] //
  11. // //
  12. /******************************************************************************/
  13.  
Как видим лицензия безплатная LICENSED BY GNU/GPL v2
#6 25 февраля 2013 в 23:06

Я его не покупал и там где я его скачал ни слова не сказано что ето платноя розроботка, в коде нигде нет упоминания что ето платная розработка.В файле нашол толко что ето приннадлежит к инстанту и роспостроняется по безплатной лицензии вот из файл

st.Puh
В коде есть авторство author oleg

Эта платная работа
удали пост

Олег
#7 25 февраля 2013 в 23:08

В коде есть авторство author oleg

Коля
Во первых Олегов много во вторых каждый плагин или компонент подписан какимто именим-ником-кличкой и тд, ето его не делает платный и не указывает о том что ето платная розроботка и не доводит что ето имено того Олега что заявляет на него права и что вообще ето зделал Олег.За одну секунду можна вписать туда st.Puh выложить для скачивания.Ето же не зделает меня автором и не скажет никому что ето использовать нельзя ето платно
#8 25 февраля 2013 в 23:14
Повторюсь ещо раз в плагине нигде нет какой то лицензии что это платное и запрещается его использовать и распространять.
#9 25 февраля 2013 в 23:19

Во первых Олегов много во вторых каждый плагин или компонент подписан какимто именим-ником-кличкой и тд, ето его не делает платный и не указывает о том что ето платная розроботка и не доводит что ето имено того Олега что заявляет на него права и что вообще ето зделал Олег.За одну секунду можна вписать туда st.Puh выложить для скачивания.Ето же не зделает меня автором и не скажет никому что ето использовать нельзя ето платно

st.Puh
Я тебе претензий не предъявляю, но думаю тут ошибки нет. Ну бывает скачал, кто ж знал что он платный, действительно не написано что платный и что именно этого Олега, но все же думаю человек не стал бы говорит о не своем как о своем. Может проще купить? за одно и проблемы с выводом блогов решишь.
#10 25 февраля 2013 в 23:19

уберите нашу разработку с поста

Билà Риус
У вас есть документы подтверждающие право владения или написания етого плагина-кода? Вы его запатентовали и имеете на него патент? Если нет, то по закону ето не ваше даже если вы ето написали.
#11 25 февраля 2013 в 23:21
И ещо оно мне вообще не надо, просто если делаете чтото то както регистрируйте свои роботы чтоб потом могли заявлять на них свои права, а так ето все ниче
#12 25 февраля 2013 в 23:22
Видите то там то здесь, а возникают споры о чужом интеллектуальном труде.Просто эти ситуации будут вечно, пока не будет просто суровых законов платно или бесплатно принципе любой малоизвестный труд можно переделать и все "копирайте" убрать хоть в скриптах хоть в видео или фотографиях. Патентовать надо просто наверно любую "фигню" и когда это можно будет сделать даже влегкую по интернету думаю многие вопросы отпадут сами собой
#13 25 февраля 2013 в 23:28

Патентовать надо просто наверно любую "фигню" и когда это можно будет сделать даже влегкую по интернету думаю многие вопросы отпадут сами собой

Петрмаг
Не отпадут пока будут "абузоустойчивые" хостинги, страны и головы.
На данный момент можно практически безнаказанно пользоваться всем чем угодно в сети.

И да, это уже дальше холивар.
так как доказать что это твой но зануленный кусок кода, будет не реально, внеся в него несколько новых строк и все.
даже не новых, а поменяв местами.
#14 25 февраля 2013 в 23:52

и автор там говорит что ето его труд и одает его просто так,

st.Puh
Ну нет же там таких слов...
"Этот плагин позволяет добавить вкладку с постами блога пользователя на его страницу профиля. Устанавливается стандартно как и любой другой плагин. Льёте файлы из архива в корень сайта, незабываете изменить название шаблона для вашего сайта, заходите в админку-> Дополнения -> Установить плагин, находите плагин и жмёте на установку.
Заказывалось для сайта с дизайном отличным от стандартного, по этому, кому надо правьте файлы шаблона и картинки."

А как известно на этом сайте 99% разработок ворованных…
#15 26 февраля 2013 в 09:12
mr.Z, Я нашол форум, на котором много дополнений к инстанту, которые прикрепляют к постам форума.А вы как я вижу по описанию нашли этот плагин у всем известного Салоеда.Потому и описания не то что читал Я
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.