И опять авторские права

#16 25 февраля 2013 в 23:16
Петрмаг, а у меня все времени не хватает видео до ума довести, поездки туристические, так иногда с регистратора на ютуб выкладываю, да было дело как VDJ себя попробовал — подобрал видеоряд к музыкальному произведению товарища. И почему в сутках не 30 часов? ) и php хотелось бы познать и… что то мы зафлудили)))))
#17 25 февраля 2013 в 23:23

у меня месяц ушел-озвучить чем-то

Петрмаг
могу посоветовать сайт с авторской музыкой, которая распространяется авторами бесплатно. Они будут только рады, что Вы их творчество пиарите.
#18 25 февраля 2013 в 23:36
Мы общаемся на интереные нам темы! Они же все равно инстанта касаются так как мы все на нем и лицухи на нем все! Volgomarket я когда в видео начинаю связываться у меня все и везде встает… так как времени требует колосального и отдачи неимоверной. товарищ у меня один был 47 лет было практически нигде не работал и занимался только тем, что видео монтировал больше свадебное конечно умер от алкоголизма этим летом.Я встаю в 7 утра к примеру до 11 время не замечаю вообще, сейчас в основном в мастерской тружусь занимаюсь публикациями, монтажем.сортировкой итд. Бегаю и ищу старые журналы о вечных темах-сканирую итд наступит весна пойдут другие немного дела съемки, мероприятия, на сайты бесплатно конечно снимаю.Хочу на мапс сделать коммерческую съемку сейчас фирмами интересно богатыми занимаюсь.элитные золотые магазины итд. Имидж востребованности раздела просто вывести нужно на нужный уровень по своему городу, а это нужно чтобы люди говорить начали прийдя в магази мы там-то вас прочитали и решили посмотреть.Но это все дело может и не одного года мапс то так и вы наверное на новый год купил.кстати оптимизация вчера просмотрел срабатывает на нем.Но до позиций еще наверно долго, если после переделок яндекса они вообще есть? Хотя думаю что есть, но по другому.Много порталов с топопа послетало у людей были в передовиках стали в "попе"
#19 26 февраля 2013 в 00:06

мапс то так и вы наверное на новый год купил

Петрмаг
я купил мапс, биллинг и шоп. Первые два компонента понравились, третий по нынешним меркам несколько устарел((( не в обиду разработчикам.

я когда в видео начинаю связываться у меня все и везде встает

Петрмаг
уважаю фанатов своего дела😊и понимаю, у меня так же с музыкой, правда с музыкой должно прийти, заставить себя сочинить "шедевр" невозможно :)
#20 26 февраля 2013 в 11:04

у меня так же с музыкой, правда с музыкой должно прийти, заставить себя сочинить "шедевр" невозможно :)

Volgomarket
Согласен, иногда озарение может и пару дней не посетить, а бывает вроде сложную вещь делаешь "на одном дыхании". Творчество однако :)
#21 26 февраля 2013 в 23:05

Согласен, иногда озарение может и пару дней не посетить

Роман
Озарение-это вещь творцов smileя знаю с десяток Российских монет, которые в муках рождались, например монета с изображением мусоргского лепилась несколько месяцев не шла и все. У самого бывает за пару часов клипчик ничего вылетит, а бывает неделю одну документалистику собрать не можешь.Я сам как бы художник в прошлом-профессионально учился, фотограф, профессионально и кинооператор-режиссер постановщик все в далекой юности начала 90-х Знаю многих талантливых художников, которые просто спились.А иным мамы-папы помогли и теперь даже служанок имеют -одна сокурсница в Питере мама в 90-х была очень влиятельным "северным политиком" наш курс даже каждый год в Питер возили на практику smileПравда у меня там было где практиковаться в высших кругах искусства-родня там просто.
Муза-это неважно чем ты занимаешься музыка, кино, живопись.Она когда посетит посреди ночи и ты бежишь творить смориш, а уже уто и вечер, а ты ничего и не ел еще, а близкие недовольны… так и живешь.Правда надоело мне это все ушел в "бизнес малый"шапки меховые шил и моделировал, тогда более востребовано было и денег в тысячи разбольше
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.