Ребят, у всех проблема с .ORG на Jino?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Это просто жесть какая-то...

#1 25 февраля 2013 в 21:36
Я купила домен в зоне .ORG у Джино. Через их панель решила сменить ДНС. Вроде сменились. Но в виосе по прежнему показывается старый ДНС и нифига не обновилось....
Естественно, домен не доступен для моего пользования, как я хотела.

Написала в Тикет — тех.поддержку… Любуйтесь:
Статус заявки:

Ожидает ответа оператора
Ожидает ответа оператора:

2 дня 1 час 45 минут


Сегодня ЗВОНИЛА по телефону в РАБОЧЕЕ время (после обеда). В тех. поддержке ожидала ответа оператора

2 часа

без преувеличений!!! Я успела пообедать. Я бы прождала еще пару часиков, но МОЯ ТРУБКА телефона РАЗРЯДИЛАСЬ!

Отправила им в тикет открытку. См. вложение.

Ребята, скажите мне, у кого-то такое было?
Что это за нафиг такой, блин?
Прикрепленный файл
XX_7a5bt.jpg 202 Кб
#2 25 февраля 2013 в 22:35
Ужасные цены… не пользовался этим сервисов. раньше на 2домианс сидел. щас перешол на другой сервис. там с .ORG нормально
.рф 100 р.
.ru 95 р.
.biz 130 р.
.org 160 р.
.net 280 р.
.info 260 р.
.com 300 р.
.ws 510 р.
.su 350 р.
.eu 210 р.
.asia 150 р.
.tv 800 р.
#3 25 февраля 2013 в 22:39
Mafio, Цены вполне нормальные… Меня больше волнует то, что я не владею доменом, хотя он зарегистрирован на меня....
Что за сервис?)
#4 25 февраля 2013 в 22:44
В Beget тех. поддержка днем отвечает в течении 5 минут, ночью в течении часа, если не знаешь, как что то сделать, сделают за тебя, и при всем при этом низкие цены. У меня там 6 сайтов и все ОК. Пользовался многими листингами остановился на нем.
#5 25 февраля 2013 в 22:45
Зачётная картинка laughА техподдержка у них всегда была такая. Но хост более-менее на самом деле, лучше того же свеба, например.
#6 25 февраля 2013 в 22:46
GeoWolf, забыл указать, что ссылка реф, чисто так, для разнообразия rofl
#7 25 февраля 2013 в 22:48
GeoWolf, а теперь реферал не засчитаетцо, ибо всё что после знака вопроса в ссылках на этом сайте отбрасывается =D
#8 25 февраля 2013 в 22:48
GeoWolf, у меня так как у вас было пару лет назад. Сейчас

ВОТ ТАК

.
lokanaft, спасибо)))
Нет, не всегда. Кто знает как у регистратора залогиниться? судя вот по этой странице:

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


Вот у этого регистратора логиниться, правильно же?
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст

Каким образом там логиниться? :(

Я ужасно волнуюсь за свой домен…
#9 25 февраля 2013 в 22:50
2domains.ru и багамский для международных) никаких проблем.
#10 25 февраля 2013 в 22:50


GeoWolf, забыл указать, что ссылка реф, чисто так, для разнообразия rofl

lokanaft
Одно другому не мешает, ведь верно же? laughХостинг правда замечательны, я очень доволен. Сам сидел и на руцентре и на джино на регру.
#11 25 февраля 2013 в 22:54
Azura, ты супер! Картинка очень порадовала, на месте тех поддержки ябы прифигел😊Посоветовать могу: посмотреть на их сайте характеристики на работу с доменным именем. У моего хостера, к примеру прописано, что в зоне org он меняет в течении 2 дней. Так что когда я менял, я знал на что шел.
#12 25 февраля 2013 в 22:56

Я купила домен в зоне .ORG у Джино

Azura
Я баловался джино года 3 назад домен от них так и не смог вывести они в отказ пошли, сайт был маловажный я плюнул на них.Там сайты визитки нормально держать панель была удобная-легкая.Но серьезный прект я бы там не разместил цены у них тогда дикие совсем были.Сейчас незнаю.Мне, если компания раз накосячила реально я больше с ними дела не имею.
#13 25 февраля 2013 в 22:59

Что за сервис?)

Azura
hostline.ru я пользуюсь около года, знакомые уже года 3, постоянно скидки на доммены. при покупке доммена месяц хостинга в подарок еще.
Тех. поддержка кстати отвечает довольно быстро
#14 25 февраля 2013 в 23:02
letsgo, великолепно, они домены орг к себе не переносят)))
А моя почта и пользователь в базе моего регистратора не найдена.😊Прелестно!
Aloha, Спасибо)))) Я уже всё обрыла! ДНС меняла через панель. Через регистратора зайти не могу — им я тоже уже писала. Они молчат! Меня нае… чтоли??
Петрмаг, Я уже тоже подумываю отвязать от них домены и послать их в глубокую… после такого! Все нервы вытрепали! 2ое суток молчат, ни письма о регистрации домена, ни прописки днс, ни логина через регистратора!

пс: Регистратор мой, как я уже говорила, этот: www.onlinenic.com/ Там всё на инглише, но при том, переведя всё и поняв как логиниться — емаила там моего в базе нет. И логин хрен знает откуда брать. Письма-то не пришло!
#15 25 февраля 2013 в 23:24
Azura, А подтверждение о регистрации домена было?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.