Ребят, у всех проблема с .ORG на Jino?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Это просто жесть какая-то...

#16 25 февраля 2013 в 23:40
Aloha, я же говорю, НЕТ! Вот в чём дело… Я регистрировала домен на яндекс-почту… Фиг его знает, может вид моей почты не понравился? В общем жуть… Я не знаю что делать. :(
#17 25 февраля 2013 в 23:49
Еще несколько вопросов, 1) Доменное имя сейчас висит как занятое или свободное? 2) Яндекс-почта — это основная почта? Т.е. та почта к которой привязан аккаунт? 3) Раньше на эту почту приходили подтверждения?
#18 26 февраля 2013 в 00:00
Aloha,
1 — Моё оно, на меня, с моей почтой...
2 — Да.
3. — Конечно! У меня два домена в рузоне...
Ну это ужас какой-то… cry
#19 26 февраля 2013 в 00:10


Цены вполне нормальные… Меня больше волнует то, что я не владею доменом, хотя он зарегистрирован на меня....
Что за сервис?)

Azura
Такая же ерунда у руцентра, там вы считаетесь просто администратором домена, а владелец его руцентр, поэтому и считает возможным при любом своем желании лишить Вас домена и точка. (во всяком случае я такие выводы сделал после прочтения их длинного договора..)
Если не так обоснуйте!
#20 26 февраля 2013 в 00:17
Maikl, Зачем мне что-то обосновывать… Я это и так знаю. Меня больше бесит сама ситуация происходящая сейчас со мной…
#21 26 февраля 2013 в 00:23
Ну, тогда, ребята зашились😊Звоните или ждите, ответа. Только обязательно отпишитесь, что ответят. У меня ситуация была следующая…
Было доменное имя в зоне орг, переписал днс, активны стали на третий день, но меня об этом предупреждали и в характеристиках домена было написано, так что все нормально и к ожиданию был морально готов.

Подвоха удалось избежать в момент подачи заявки, пообщавшись с тех.поддержкой выяснил, что у меня к аккаунту не все документы были прикреплены, и номер телефона был не подтвержден, в течении, часа, заполнили все документы сделали привязку и заявка спокойно ушла.

Так что дозванивайтесь в тех.поддержку, смотрите правила, что бы можно было опираться на что-то при разговоре с тех.поддержкой. Тысячу тикетов писать не рекомендую, так как опираясь на свой опыт работы с такими системами, каждый новый тикет поступивший от пользователя, по одной и той же проблеме, отбрасывает в начало очереди по этой проблеме.

Так что как-то так. Но рисунок супер! Думаю тех поддержку он тронет =)
#22 26 февраля 2013 в 00:27
Еще раз скину ссылку на багамского регистратора. internetbs.net/ многие там регистрируют, порядочно, без отбираний и вебмани поддерживают. все зоны кроме рушных. Кидаю без рефки, рекомендую от души.
#23 26 февраля 2013 в 00:31
Aloha, Вообще с моими ребятами у меня были хорошие отношения на Джино… И действительно они очень быстро отвечали, терпели мои глупые вопросы… Они понятное дело, я думаю, не виноваты. Они могли и смениться. Меня напугала такая разница в отношении через такое время сотрудничества. Мало того, у меня деньги лежат на счету там даж. Мало конечно...
Посмотрим в общем. Спасибо. Через три дня обновлю тему подробностями своих разборок. =)

п.с.: На этой странице написано, что обновление ДНС 48 часов. Ссылку я уже 2 раза привела. Документы они просто не требовали… А вот то что на почту ничего не пришло — основная проблема. Телефон в панеле хостинга подтверждён.
#24 26 февраля 2013 в 02:23

Еще раз скину ссылку на багамского регистратора. internetbs.net/ многие там регистрируют, порядочно, без отбираний и вебмани поддерживают. все зоны кроме рушных. Кидаю без рефки, рекомендую от души.

letsgo
Все зависит от того для чего регистрируется доммен, богамы это с одной стороны хорошо, но вот документы на доммен они не дадут и доказать право на доммен в случае чего будет сложно!
Хотя в данном случае (Судя по доммену) такой сервис в самый раз! Потом меньше претензий возникнет)
Судя по сайту он к багамам имеет такое же отношение как и я к балету
Скорее всего с еврозоны кто то открыл сервис, если и не с бывшего СНГ smile
#25 26 февраля 2013 в 19:28
Azura, Есть новости?
#26 26 февраля 2013 в 19:35

Отправила им в тикет открытку. См. вложение.

Azura
вложение улыбнуло ты хоть жива??
#27 26 февраля 2013 в 19:37

Все зависит от того для чего регистрируется доммен, богамы это с одной стороны хорошо, но вот документы на доммен они не дадут и доказать право на доммен в случае чего будет сложно!

Mafio

Не будьте наивным, там покупают сайты очень крупные в российских масштабах и знают что такое деловая порядочность.
#28 26 февраля 2013 в 21:52

Не будьте наивным, там покупают сайты очень крупные в российских масштабах и знают что такое деловая порядочность.

letsgo
Деловая порядочность и репутация в интернете понятие относительное к сожалению… в интернете тысячи примеров когда вроде бы репутация, продолжительное время работы а в итоге человек теряет деньги, время (в лучшем случае)

Когда на руках бумажки спокойнее как то!
#29 26 февраля 2013 в 21:55

Деловая порядочность и репутация в интернете понятие относительное к сожалению… в интернете тысячи примеров когда вроде бы репутация, продолжительное время работы а в итоге человек теряет деньги, время (в лучшем случае)

Mafio

Поэтому и даю ссылку не на российского регистратора. Чтобы без эксцессов любого рода.
#30 26 февраля 2013 в 22:09

Поэтому и даю ссылку не на российского регистратора. Чтобы без эксцессов любого рода.

letsgo
да разницы не какой… и там и тут такое постоянно… то что написано Багамский еще не значит что он имеет отношение к Багамам.
сайт расчитан на контингент из Евросоюза и Рашки…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.