Ребят, у всех проблема с .ORG на Jino?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Это просто жесть какая-то...

#31 26 февраля 2013 в 22:11
Прошло три дня, домен не изменил свои ДНС как я прописывала в панеле управления джино, сегодня звонила в ТП и ждала на этот раз 3 ЧАСА!!! Моя трубка снова разрядилась. За время пока трубка разносила по дому дибильную мелодию ожидания — я успела сделать генеральную уборку квартиры.
На тикет всё так же молчат:
Ожидает ответа оператора:

3 дня 2 часа 27 минут

Друзья товарищи, сил моих больше нет, даже если я пойду скандалить в офис — меня не пустят в пром. зону. Что мне делать?

П.С.: На моё письмо регистратору такое же молчание уже два дня. Они сговорились??? Они скоро все доведут меня до матершины!
#32 26 февраля 2013 в 22:16
Оплата была через ВебМоней? если да то претензию на их, быстро зашевелятся smile
#33 26 февраля 2013 в 22:28
Azura, к сожалению, нет. Оплачивала я со счёта Джино… А им клала через ЯД и мегафон… =(
#34 26 февраля 2013 в 22:36
Ну так можно тогда и претензию в мегафон и яд отправить)
#35 26 февраля 2013 в 22:47
Mafio, Да не буду я мучиться так… Мне домен жалко, а не 300 рублей!
#36 26 февраля 2013 в 22:56
Ну так это заставит их шевелится… требуйте доммен
#37 26 февраля 2013 в 23:06
Mafio, Никак. Молчат же везде… Вот я и не знаю что делать! Помогите гуруууу!!! cry
#38 26 февраля 2013 в 23:42
Azura, Я не гуру, рекомендую завтра зарядить телефон и дозвониться, а так боюсь не один гуру не поможет =(
#39 26 февраля 2013 в 23:50

то что написано Багамский еще не значит что он имеет отношение к Багамам.
сайт расчитан на контингент из Евросоюза и Рашки....

Mafio

Вы из шоу экстрасенсов?) Будут лучше варианты пишите.
#40 27 февраля 2013 в 01:14
Aloha, да они просто не берут трубку! =((( А регистратор тоже молчит… И в базе моего мыла нет у них… Неужели всё? Зря потратила деньги и придётся регить другой домен?..
#41 27 февраля 2013 в 01:19

Вы из шоу экстрасенсов?) Будут лучше варианты пишите.

letsgo
Почти… Багамы ближе к США и они в первую очередь расчитывали бы на трафик америки, канады и всяких аргентиин и прочего. и уж тем более расчитывая на американцев они бы не ставили значек с флагом Великобритании в обозначении английского языка… для них Американский флаг патриотичней как то…
#42 27 февраля 2013 в 02:00

Почти… Багамы ближе к США и они в первую очередь расчитывали бы на трафик америки, канады и всяких аргентиин и прочего. и уж тем более расчитывая на американцев они бы не ставили значек с флагом Великобритании в обозначении английского языка…

Mafio

и вывод

Mafio:
то что написано Багамский еще не значит что он имеет отношение к Багамам.
сайт расчитан на контингент из Евросоюза и Рашки....

letsgo

ху из ху?) Какой траффик вы думаете у сайта регистратора?) И вообще не мучайте себя шерлокхолмсиной, почитайте документы на сайте. Ну и отзывы о регистраторе, для общего развития. А потом сразу заявку в шоу экстрасенсов пишите.
#43 27 февраля 2013 в 02:02

Неужели всё? Зря потратила деньги и придётся регить другой домен?....

Azura

Азура, вы как то все на эмоциях. Вы покупали, значит оплачивали, напишите в поддержку, если платили через вебмани или ЯД подайте претензию. Оглядите ситуацию с разных сторон. Проверьте, правильно ли вы сменили ДНС.
#44 27 февраля 2013 в 02:18

И вообще не мучайте себя шерлокхолмсиной, почитайте документы на сайте. Ну и отзывы о регистраторе, для общего развития.

letsgo
В наше время разве проблема купить готовую фирму в любой точке мира? Отзывы на его сайте?

Я не говорю что это плохой или хороший сервис, я лишь сказал что при регистрации серьезных ресурсов лучше иметь правоустанавливающие документы а не надеятся на что то!
#45 27 февраля 2013 в 02:36

В наше время разве проблема купить готовую фирму в любой точке мира? Отзывы на его сайте?

Mafio

Не та аудитория. Я же писал, что достаточно серьезные сайты там берут. Вы читайте, что пишу.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.