Ребят, у всех проблема с .ORG на Jino?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Это просто жесть какая-то...

#46 27 февраля 2013 в 02:41
Azura, Ищите другие номера, звоните, ну не прячутся же они от вас в самом деле =)
#47 27 февраля 2013 в 05:05

Неужели всё? Зря потратила деньги и придётся регить другой домен?....

Azura
registrant Name:Varvara Kosareva
Registrant Organization:Varvara Kosareva
Admin Email:*******@ya.ru
Собственно сайт то зарегистрирован и на вас притом. И открывается выдавая ошибку 404, в чем проблема? -)
Как старый металюга полюбопытствую, а что планируется на этом домене? -)
#48 27 февраля 2013 в 08:39
letsgo, у меня нет вебманей, днс я прописывала првавильно — уже не первый раз это делаю. Претензии мои будут необоснованы всвязи с тем, что за регистрацию домена деньги они сняли. Читайте их договор. А регистратор не имеет моего емаила в базе данных, а значит не поддерживает меня. А кто меня поддерживает? Никто! Я писала на буржуйском им — 2ое суток молчания!!! А звонить в чужую страну — увольте! Я говорю исключительно на русском!

Aloha, нету других номеров, изрыла уже...
Sath, просто творческий портал портал.
И что что зарегестрирован? Днс не прописаны мои уже трое суток! =( Я сейчас на зеноне, ибо нет денег оплачивать джино! Я не зря оттуда снесла свою ФС… Везде молчат. И буржуи и джиновцы… Чёртовы...
И кстати, уберите пожалуйста мою почту из шары, что-то мне не хочется чтоб меня ломанули или наслали лишнего спама. Тема и сообщения уже в индексе. Хотя бы в хайде показали…
#49 27 февраля 2013 в 12:40
Azura, написал им неприятное письмо на E-mail, вот что ответили.

Здравствуйте. Доступ в панель управления доменом был предоставлен в заявке.

#50 27 февраля 2013 в 16:38

И кстати, уберите пожалуйста мою почту из шары

Azura
Вы странная, это мыло отображает любой whois сервис, вместе с телефоном, адресом и прочим. Поскольку Whois protect не включен, думал подразумевается, что оно публичное. Извините.
Днс в org зоне обычно обновляются за 15 минут ( по крайней мере у моего регистратора) в отличии от ru зоны где все намного дольше. Нет варианта, что вы не правильно что-нибудь прописали?
---
Прочитал коммент, что ошибки быть не может -( Тогда долбить по телефону джино или ехать к ним в офис.
#51 28 февраля 2013 в 10:18

Через их панель решила сменить ДНС. Вроде сменились. Но в виосе по прежнему показывается старый ДНС и нифига не обновилось...


Система доменных имен (DNS) довольно инертна. Обычно чтобы полностью произошла смена DNS серверов требуются сутки. В первую очередь в этом виноваты интернет провайдеры. Их DNS сервера (которые Вы используете для работы в сети) кэшируют (запоминают) IP адреса для каждого домена при первом обращении и при последующих обращениях не пытаются их определить по всем правилам. Старые данные из кэша обычно удаляются через сутки. По этой же самой причине не рекомендуется изменять DNS сервера по несколько раз в день.
#52 28 февраля 2013 в 12:45
Azura, Есть новости?
#53 28 февраля 2013 в 13:12

Azura, Есть новости?

Aloha
Судя по ответу на запрос сайта — Ошибка 404. Файл не найден
Новостей (по крайней мере положительных ) нет… sad
#54 28 февраля 2013 в 13:20

Azura, Есть новости?

Aloha
Дайте человеку спокойно отпраздновать ДР smile
Ей щас точно не до доммена
#55 28 февраля 2013 в 15:39
SpideR-KOSS, ответили мне в тикете. Походу они обратили на меня внимание только после вашего письма....

СПАСИБО вам за него))))

Пароль они указали. Интересно откуда он у них? Он должен быть известен только мне!!! И указан должен быть в письме! Мало того, при попытке зайти по ссылке, что они мне дали — у меня такая ошибка: (239) Login failed for domain administration.
Я пробовала вводить всё что нашла в виосе, хотя в строке логина ясно указано: Domain name *:
Если имя домена какое-то другое, то его у меня нет.

Sath,
Для того чтоб набрать базу данных из виоса, нужно перебирать каждый домен. Так что емаилы собираются из поисковиков.
Я понимаю ваши во мне сомнения, ведь я женского пола. Но я работаю с доменами довольно долго и подобная хрень впервые. Я ввела всё правильно. И все свои ошибки я учитываю сразу.

Fenix, ну конечно, я уже 4 дня как-то жду))) Через день начала трясти поддержку, через ещё день — звонить. И вот до сегодняшнего дня — а это уже 5ый день, ДНС меняться не спешит как-то...) До сих пор 404 от джино. Честно, если бы мне пришло письмо о регистрации, если бы я смогла зайти в админ. панель регистратора — этой бы темы я не подняла.))) Но моего мыла нет в их бд. А джино мне дали какой-то пароль, который не подходит и который ПОЧЕМУ-ТО ОНИ знают, а я нет!!!

Mafio, честно, даже в своё др иногда возвращалась к мысли о своём домене)))) Но… Всё печально.
#56 28 февраля 2013 в 16:01
Azura, с прошедшим Днем Рождения вас. vЖелать вам ничего не буду, смотрю у вас и так все что нужно для счастливой жизни уже есть. joke
Да, письмецо было надуманным и немного пугающим, видно поэтому сразу и среагировали.
Вы им написали уже о том, что так и не можете войти в панель управления?
#57 28 февраля 2013 в 16:03
SpideR-KOSS, Спасибищи))) Пожелайте мне денег. laughВот их мне не хватает точно!
Написала. Но видимо их придётся пнуть ещё одним письмом, чтоб они закопошились...) Мне кажется они снова не ответят… Мне уже хочется их послать. Для меня эти 350 рублей — половина стипы, но я слишком гордая)))
#58 28 февраля 2013 в 16:08
Azura, хорошо, желаю вам денег. Нет, много денег. Хотя… огромное количество денег. Чтобы деньги валялись по всему дому, использовались как носовые платки, салфетки. Чтобы банки отказывались принимать на хранение новые партии денег, так как у них уже места под них нет. laugh
Письмо сейчас новое напишу. v
#59 28 февраля 2013 в 16:47
SpideR-KOSS, Да ладно, не мучайте их. Я уже передумала этот домен содержать, больно шатко это))) Он их, а не мой похоже. Я зарегю су лучше, это хоть русский домен....)))
#60 28 февраля 2013 в 16:53

Пожелайте мне денег.Вот их мне не хватает точно!

Azura
Их всем не хватает ( даже миллиардерам) — деньги прах...
Счастья Вам, любви и благополучия!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.