Ребят, у всех проблема с .ORG на Jino?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Это просто жесть какая-то...

#61 28 февраля 2013 в 17:10

Да ладно, не мучайте их.

SpideR-KOSS
Поздно, я уже написал.
#62 28 февраля 2013 в 17:21
Soulpest, спасибо))) Деньги нужны для жизни, но жизнь не должна быть ради денег. Хорошо что грань между лишним и нужным я усвоила ещё с детства)))
SpideR-KOSS, Ну тоже неплохо, пусть хотя бы припугнуться. Спасибо вам, что вступились! =)
#63 28 февраля 2013 в 17:42

Деньги нужны для жизни, но жизнь не должна быть ради денег.

SpideR-KOSS
Сразу иду + ставить. Буквально на днях с сотрудницей спорил именно об этом моменте. Она доказывала что люди живут ради денег, а я ей доказывал именно про "Деньги нужны для жизни, но жизнь не должна быть ради денег". laugh
#64 28 февраля 2013 в 18:01
SpideR-KOSS, забавное совпадение))))) Спасибо, я очень рада, что есть люди близкие по восприятию)))))
#65 28 февраля 2013 в 23:59


SpideR-KOSS, Спасибищи))) Пожелайте мне денег. laughВот их мне не хватает точно!

Azura

Не желаю Вам несметных богатств, несметное портит людейЖелаю Вам здоровья, счастья, женского магнетизма, творческих успехов, семейного уюта, финансового благополучия и достатка, что бы деньги работали на Вас, а не Вы на деньги.
#66 1 марта 2013 в 01:05
Tagil-Rulit, вот спастбо, чисто человеческое. =))) Засмущали все. laughПо домену скажите мне что-нить. Хочется спасти его всё-таки))) Джиновцы снова молчат)))
#67 1 марта 2013 в 01:10
Azura, Предлагаю, написать сюда их электронку, и каждый напишет в защиту Azura, Ну, а что делать раз они только так понимают. Если тут не выложите, то в личку скиньте плиз. А так звонить… звонить… звонить… пробуйте!
#68 1 марта 2013 в 01:36
Aloha, слегка обожду, и если ничего не выйдет — выложу))) Потому чтоу меня такое впечатление, что предательство на стороне регистратора...) А там звонить надо в америку вообще)))) На почту писать вообще бесполезно. Можно только факс…
#69 1 марта 2013 в 01:48
Идеализм хорошая штука) Мне почему то кажется, что ошибку допустили вы Варвара) Уж простите за сомнения. Проверьте какие вы вписали ДНС сервера и правильно ли добавили сайт на хостинге.
#70 1 марта 2013 в 01:58
letsgo, вы всегда думали обо мне плохо))) Почитайте, будьте добры внимательнее тему и все детали моей проблемы, а потом уже пишите свои великие разоблачения женского разума. ;)
#71 1 марта 2013 в 02:35

letsgo, вы всегда думали обо мне плохо))) Почитайте, будьте добры внимательнее тему и все детали моей проблемы, а потом уже пишите свои великие разоблачения женского разума. ;)

Azura

Упаси бог разоблачать) Но если бы вы доверились мне в личку, я бы постарался помочь все перепроверить и спокойно бы уточнил вопрос. Не думаю о вас плохо, вообще если критикую не думаю о человеке плохо. Это как производственные дела, ничего личного) Пожалейте Спайдера, он уже рвет и мечет благородным гневом, представьте его если вы буковки ДНС не так вписали)
#72 1 марта 2013 в 13:33
letsgo, Я вам предложила прочесть тему. Вы не осилили.

Жаль что роботам не бывает стыдно))))
К слову, профессионализм не измеряется в чувствах и эмоциях. Если у вас нет ни того, ни другого, это вас гуру не делает.
Специально для вас повторю: Мне даже письмо о регистрации домена не пришло. И моего мыла нет в базе регистратора. Понимаете?) Я могу повторить бинарно))))
#73 1 марта 2013 в 14:06


Azura, Предлагаю, написать сюда их электронку, и каждый напишет в защиту Azura, Ну, а что делать раз они только так понимают. Если тут не выложите, то в личку скиньте плиз. А так звонить… звонить… звонить… пробуйте!

Aloha

Написать первое письмо, сообщество ждёт рождения проекта. Пользователей достаточно много (тысячи). Если не решится проблема в ближайшее время, будем вынуждены во всех сервисах-отзывы о хостингах, дать неблагоприятный отзыв с комментированием, о вашем хостинге и сервисе (обслуживанию), а так же, о нежелании решать проблемы вашего хостинга в отношении клиентов! Зарабатывается репутация годами, а теряется в мгновение ока!

Далее следует пару десятков писем, для массовки-чтоб под сукно не положили первое! и уверен, что будут приняты меры!
В первом письме так же упомянуть, что закон потребителей, ГК, административное право и другие юридические нормативы, ни кто не отменял.

Думаю, не мало пользователей согласны помочь! Создайте чат например в скайпе и регулируйте действия в онлайн режиме.
#74 1 марта 2013 в 14:35
Soulpest, Спасибо! Ваше письмо последнее, видимо, повлияло, они там разобрались всё-таки))))))
Я смогла зайти в панель управления на стороне регистратора)))
И всем кто поддержал тоже спасибо!
Однако я ещё подумаю, прежде чем доверять этому регистратору и джиновцам… В их панеле прописка ДНС на ОРГ домены просто не работает!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.