Новый проект для индексации с помощью Твитера

#1 26 февраля 2013 в 18:59
Сегодня рылся в интернете и наткнулся на новый проект, который дает возможность дописывать к тематическим записям твитера, свои комментарии, со своей ссылкой.
Почитав о этом проекте, решил проверить его в действии.
Суть свелась к следующему. После регистрации указываете свой аккаунт в твитере и создаете шаблон с ключевым словом. В шаблоне кроме текста прописываете свою ссыль. Далее все на автомате система выбирает и показывает некоторое количество твитов по вашему ключу. и вам остается только нажать кнопку добавить свой комментарий.
Попробовал прогнать несколько своих ссылок. С разу набежало 120 ботов индексировать.

Вот ссылка 4SMO.ru

Думаю, что у кого еще не раскручен ак в твитере самое то. Пользуйтесь, кому надо. Пока там все бесплатно. Потом обещают добавить еще соц сети и скорее всего введут плату.
#2 26 февраля 2013 в 20:17
Что то терзают меня мысли, что именно аккаунт регистрирующего и будет использован для спама в его аккаунте.
И будет тематически созданный аккаунта о погоде, выкладывать посты о крокодилах и бегемотах ) (Я конечно сутрировал, но думаю меня понятно)
#3 26 февраля 2013 в 21:08
там по ключу выдается список, а вы можете либо вручную нажимать куда добавть комент либо выделить все и автоматом на все…
#4 26 февраля 2013 в 21:13


там по ключу выдается список, а вы можете либо вручную нажимать куда добавть комент либо выделить все и автоматом на все...

Олег
Список формируется из числа зарегистрированных?
#5 26 февраля 2013 в 21:51
Смешно. Сам гоняю рсс ленты сайтов по тысяче акков твиттера прокачанным. Скоро еще пару тысяч добавлю.
#6 26 февраля 2013 в 22:26
Олег, расскажите как создать шаблон, пробую вашу эту штуку...😊А то не очень понятно что за запрос и ответ…
#7 26 февраля 2013 в 22:36
запрос это и есть ключевое слово по которому будут одбираться твиты. А ответ это ваш комент со сылкой, я ставил.
#8 26 февраля 2013 в 22:38
letsgo,

Смешно. Сам гоняю рсс ленты сайтов по тысяче акков твиттера прокачанным. Скоро еще пару тысяч добавлю.

letsgo
Не все к сожалению у нас обладают такими знаниями и опытом, как у вас.
#9 26 февраля 2013 в 22:42
Олег, Спасибо огромное!😊А в запросе перечисляются просто слова через запятую?
#10 26 февраля 2013 в 22:53
Azura, Текст запроса: Это то что спрашивают люди. Ответ это ваш твит с ссылкой на ваш сайт. (ну можно на мой сайт...) ))) Попробовал только что… прикольная штука)
#11 27 февраля 2013 в 01:21
Ага, я разобралась)))) Офигенная штука, у меня уже даже пользователь один регнулся)))
#12 1 марта 2013 в 19:19
а я несовсем понял как это работает
#13 1 марта 2013 в 19:28
Что-то слабо смахивает на ControlStyle, если вообще хоть чем то смахивает.
#14 1 марта 2013 в 19:33
nedoriko, там надо привязать аккаунты и создать шаблоны рассылаемых сообщений, потом найти по ключевым словам тематические твиты и ответить на них шаблоном. Вот и весь секрет.😊Мне понравилось! Есть возможность самому отвечать на найденные тыиты(премодерация), а есть без премодерации — сразу автоматически отвечает приложение на твиты вашим шаблоном.
lokanaft, сойдёт для сельской местности))) Проект молодой)
#15 1 марта 2013 в 20:17
… для индекса и рсс фиды подходят)
Тут вкуснее чем просто индексация — сбор трафика по определенным ключам! это что-то вроде контекста) только на шару))
Тем кто продвигают товары или услуги, самое то!)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.