Продвижение контента через Твитер

#31 2 марта 2013 в 22:38
Не ругайтесь, господа)
#32 2 марта 2013 в 22:39


Лично вам какое дело до нашего обсуждения в теме?

letsgo
почему вы решили что это "ваше" обсуждение?

Совет дам: учитесь сохранять достоинство после критики, а не бегайте, как побитая собачка по моим ответам

я как-то обойдусь без советов шавки даже когда буду бит
#33 2 марта 2013 в 22:55

почему вы решили что это "ваше" обсуждение?

Олег Васильевич я

Потому что я обсуждаю, а не пытаюсь кого то задеть. Вы же зашли в тему, только лишь устроить конфликт со мной, так как по сути темы ничего не написали. Написать не можете, так как в этом ноль, отсюда и вывод про обсуждение)

я как-то обойдусь без советов шавки даже когда буду бит

Олег Васильевич я

Ну вы хоть фантазию то включайте) Если ваше поведение охарактеризовали, что же вы моими словами то отвечаете) Вы же взяли на себя роль побитой собачки, бегаете за всеми моими постами и повторяете одни и те же фразы.
#34 2 марта 2013 в 23:03
Господа, простите! Сие неизличемо!
#35 2 марта 2013 в 23:10

Господа, простите! Сие неизличемо!

Олег Васильевич я

Правильно будет "неизлечимо". А по сути да, думаю я еще увижу ваши провокации под своими постами) А по сути продвижения контента через Твиттер есть что сказать кстати?)

Жаль, что приходится вам отвечать, и наверно лучше модераторам потереть посты выше, но не ответить человеку, который просто гадит под моими постами не могу.
#36 2 марта 2013 в 23:18

А по сути продвижения контента через Твиттер есть что сказать кстати?)

letsgo
К сожалению, чего-то стоящего внимания общества — нет.

А по сути да, думаю я еще увижу ваши провокации под своими постами

letsgo
Не увидите.
#37 2 марта 2013 в 23:25
По поводу Твитера, сейчас экспериментирую одной "умной" программой. Пока результатов не вижу (за исключение пару десяков добавленных читателей).
Хотя, на эти пару десятков я уже не обращаю внимание.) Цель тысяча в течении недели.
Посмотрим… Потом расскажу всё подробно… стоит оно того или нет)
Уже сейчас возникают на этот счёт сомнения…
#38 3 марта 2013 в 00:16

Цель тысяча в течении недели.

Maikl

Цель то неверная. Тысяча аккаунтов в Твиттере, раскрученных под ваш сайт, работающих с трендами и иногда пускающие ссылки от вас — вот что надо ставить целью. Ну зачем вам тысяча читателей, я на первом акке твиттера имею до сих пор 18 читателей, меньше чем в тысяче следующих, но пост в нем сразу быстроробота приводит.
#39 3 марта 2013 в 09:58


… я на первом акке твиттера имею до сих пор 18 читателей, меньше чем в тысяче следующих, но пост в нем сразу быстроробота приводит.

letsgo
)Ну что ж, делитесь своими 18 читателями, сейчас мы их все зачитаем и посмотрим где там спрятался быстробот)
#40 3 марта 2013 в 10:38


По поводу Твитера, сейчас экспериментирую одной "умной" программой. Пока результатов не вижу (за исключение пару десяков добавленных читателей).
Хотя, на эти пару десятков я уже не обращаю внимание.) Цель тысяча в течении недели.
Посмотрим… Потом расскажу всё подробно… стоит оно того или нет)
Уже сейчас возникают на этот счёт сомнения....

Maikl

Самое главное после недели пользования этой прогой, держать правильное соотношение: кого я читаю — а кто меня.
У меня сейчас в день несколько десятков читателей сами добавляются.
#41 3 марта 2013 в 12:42

)Ну что ж, делитесь своими 18 читателями, сейчас мы их все зачитаем и посмотрим где там спрятался быстробот)

Maikl

Твиттер аккаут это блог и он просто индексируется поисковиками. Никаких быстророботов среди читателей нет.
#42 3 марта 2013 в 12:49


… но пост в нем сразу быстроробота приводит.

letsgo
А разьве это мои слова?) Может стоит перечитать мой пост и понять правильно?
#43 3 марта 2013 в 12:54

Может стоит перечитать мой пост и понять правильно?

Maikl

Да еще не проснулся толком) Просто акк твиттера проиндексировался.
#44 3 марта 2013 в 17:55
На данный момент 222 читателя!
При этом мгновенной индексации контента пока не наблюдаю.
Движемся дальше…
#45 4 марта 2013 в 12:25

На данный момент 222 читателя!

Maikl
ретвитят? нет? тогда какая индексация?!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.