Наполнение карты

#1 27 февраля 2013 в 09:34
Требуется наполнить карту (iMaps)

Какие есть варианты? Нанять человека, или может есть парсеры для наполнения карты?
#2 27 февраля 2013 в 11:52
я сам наполнял, т.к. для моего региона стопудово никаких баз и парсеров нет))) так что в зависмости от вашего региона и тематики
#3 27 февраля 2013 в 12:01
В свое время я заполнял так: Нашол сайт (типа гид по своему региону функционал как на iMap) пробежался по категориям которые мне интересны, которые есть у меня на сайте и выписал e-mailы организаций, (убил конечно почти день, собрал более 1000 адресов почт) и сделал рассылку типа: "У Вас появилась возможность добавить свою орг. в каталог бла, бла...) ну и пошло, почти никто не отказался "халявно разместить рекламу" более того, многие стали постоянно посещать, и публиковать каие-то мероприятия, типа скидки, акции…
#4 27 февраля 2013 в 12:27
я в моём мире пробовал найти организации, и спамил "У Вас появилась возможность..."

зарегистрировалось всего трое из двух сотен, после чего я это дело забросил)))

теперь сам ищу инфу, сам добавляю, а после этого владельцам пишу "Прошу посмотреть и выслать актуальную информацию", на это они лучше реагируют, и даже пытаются новости публиковать ля своих объектов
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.