Сайты и время потраченное

#1 27 февраля 2013 в 22:25
У меня вдруг на ночь глядя появился забавный вопрос: Сколько времени вы вообще тратите на сайты в сутки неважно один или несколько.Просто бывает слышал люди сутками сидят.Можно в часах, минутах или это ваша основная работа (что тоже очень даже неплохо, если доход существенный приносит)
#2 27 февраля 2013 в 23:27
Петрмаг, По работе часа 4 где-то, для себя 2-4 в день.
#3 27 февраля 2013 в 23:40

Просто бывает слышал люди сутками сидят.

Петрмаг
Точно, бывает — и даже больше…
#4 27 февраля 2013 в 23:50


У меня вдруг на ночь глядя появился забавный вопрос: Сколько времени вы вообще тратите на сайты в сутки неважно один или несколько.Просто бывает слышал люди сутками сидят.Можно в часах, минутах или это ваша основная работа (что тоже очень даже неплохо, если доход существенный приносит)

Петрмаг

16 часов в день обычно.
#5 27 февраля 2013 в 23:52
По моемому все должно зависить от сайта и от количества прибыли которую он приносит… Нет смысла тратить на сайт времени больше чем он приносит дохода если только это проект не увлечение и какое нибуть хобби или проект имеет хорошие перспективы!

п.с. интернет завален сайтами с посещалкой до 100 уников в день, чесно говоря это больше похоже на свалку уже становится. некоторые проекты даже раздражать начинают если чесно.
#6 27 февраля 2013 в 23:59
24/7
#7 28 февраля 2013 в 00:01
С нового года тоже практически сутками, так как свободен от семейных уз smileи если нет съемок.Да вот осенью беда еще случилась 2 терабайта видео-файловая система слетела, благо програмку нашел подходящую сижу побываю эксклюзив. smileА как вы голову от сайтов "проветриваете"? Я хожу просто блужу по городу в поисках интересных видеосюжетов, фотография не особенно выгодна стала яша картинки у себя стал оставлять и трафа с фото практически нету.Зря он так сделал.Хочу к лету велосипед купить, чтобы кататься по репортажам laughтак на машине возят когда на коммерческих съемках успеваю еще и видео снимать, но проблемно времени мало сильно. А народ скажу вам дикий какой просто ужас!( на камеру как на приведение реагируют. Зато когда большой прибольшой штатив поставишь уже по серьезному начинают относиться.Я раньше с камерой телевизионной ездил лет 7-10 назад снимал сюжеты (прокаты различные еще последние дни доживали) дак реакция была куда интересней.Сейчас видимо камеру воспринимают как "скрытую" и боятся. smileА больше суток это как?
#8 28 февраля 2013 в 00:05

2 терабайта видео-файлова

Петрмаг

hetman eraser — восстановит даже то, чего от не стоило hoho



А как вы голову от сайтов "проветриваете"?

Петрмаг
обычные мелкие радости типа похода в гости, по магазинам, иногда поездка, ну и выпить немного в хорошей компании.
Больше никаких увлечений кроме сайтов.
#9 28 февраля 2013 в 00:11

некоторые проекты даже раздражать начинают если чесно.

Нил
Вполне согласен, на сайте должен быть эксклюзив и пусть даже тем будемт много но примерно более для одной аудитории например преобладают женщины 25-45 инстант это же соцаалка, а соц сеть подразумевает множество всего. Одноклассники там же не только одноклассники, а майл ру там вообще непонятно что новости блоги на все темы и все на свете.по моему важна всетаки заинтересованность аудитории и чтобы человек хотябы раз в 35 дней изявил желание почерпнуть что-то новое для себя.Я перебираю сейчас тонны литературы всех лет почти о начала советской власти и до сегодня и знаете, что больше всего бесит в книгах до 1991 где-то года? Через каждые пять строчек упоминание ленинизма и линиии съезда партии цккпсс ну как сканировать такие книги? Журналы 70-х годов о путешествиях и опять на пллстраницы линия цк "душу… их"
#10 28 февраля 2013 в 00:12

hetman eraser — восстановит даже то, чего от не стоило

Нил
Я пользуюсь Hetman NTFS Recovery в чем разница не знаете?
#11 28 февраля 2013 в 00:16
ну судя по названию Hetman NTFS Recovery работает только с NTFS а Hetman Uneraser и FAT 32. А в чем еще разница не в курсе. пользовался только Hetman Uneraser.
#12 28 февраля 2013 в 00:25

А больше суток это как?

Петрмаг
Это когда ложишься спать далеко после 24 часов бодрствования, причем за счет своего сна )))
#13 28 февраля 2013 в 00:34

Это когда ложишься спать далеко после 24 часов бодрствования, причем за счет своего сна )))

Madmax
Ребят, поверьте, оно того не стОит.
#14 28 февраля 2013 в 02:25


А больше суток это как?

Петрмаг
Это когда ложишься спать далеко после 24 часов бодрствования, причем за счет своего сна )))

Madmax
Если будете отвечать на подобные вопросы, на сон уже точно никакого времени не останется.
#15 28 февраля 2013 в 06:34


п.с. интернет завален сайтами с посещалкой до 100 уников в день, чесно говоря это больше похоже на свалку уже становится. некоторые проекты даже раздражать начинают если чесно.

Mafio

Я вот помню как yandex или 4pda начинались — тоже не с огрмным вливанием коммерческих денег. Технические сайты, в основном, имеют ничтожную посещаемость по сравнению с новостными порталами, а пользы от них больше. К примеру, никак не мог найти сервис мануал на Lenovo S10-3t, а от его кулера зависел мой сон по ночам, так что количество уников не показатель.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.