Сайты и время потраченное

#16 28 февраля 2013 в 09:32

А как вы голову от сайтов "проветриваете"?

Петрмаг
А она сама как-то проветрилась. Года 3 назад, когда окунулся в сайтостроительство, сидел всё время свободное от съёмок и обработки фото и видео. Затем как-то успокоился. Расставились приоритеты жизни и работы. Бала пара сайтов требующих времени, один бросил, второй продал. Теперь только слежу за своей визиткой, да по "сарафанке" нет-нет, да и соберу сайтик на заказ.
#17 28 февраля 2013 в 12:50
шесть дней в неделю по 15-16 часов в день, в воскресенье к компу не подхожу, даже почту не смотрю))) с некоторых пор это моя основная работа, ну и хобби тоже… пока что мой доход можно сравнить с зарплатой сторожа, но я только начинаю, и всё ещё впереди)))

P.S. Благодарен своей подруге, которая с пониманием отнеслась, когда я сутками сидел со своими сайтами, и не получал ни копейки целых 4 месяца!!! Зато теперь я чувствую, что с такой поддержкой способен раскрутиться.
#18 28 февраля 2013 в 12:59

Благодарен своей подруге, которая с пониманием отнеслась, когда я сутками сидел со своими сайтами, и не получал ни копейки целых 4 месяца!!! Зато теперь я чувствую, что с такой поддержкой способен раскрутиться

Карагандинец
Карагандинец -Вы счастливый человек!
#19 28 февраля 2013 в 14:25

Карагандинец -Вы счастливый человек!

Петрмаг
+1000!
#20 28 февраля 2013 в 15:15


Карагандинец -Вы счастливый человек!

Петрмаг
+1000 !

KS

я два года назад уже пытался заняться веб-мастерингом, завёл сайты, бросил работу, сутками в интернете, месяц без денег, второй без денег, жрать дома нечего, жена ушла, развод, пришлось опять на работу устраиваться))) а благодаря моей новой подруге сейчас осуществляю потихоньку свою мечту — собственная веб-студия и сеть региональных СДЛов))) так что, таки да, можно считать, что я счастливый))))

вам желаю всем искренне того же, чтобы было на кого опереться в "чёрные дни"!
#21 28 февраля 2013 в 15:41

вам желаю всем искренне того же, чтобы было на кого опереться в "чёрные дни"!

Карагандинец

Пивом ток не увлекайся там карагандинским) Молодец, что выдержал и подруга молодец.

Я начинал работать, имея еще дела и резервы которые позволяли заниматься этим, первые месяцы просто шел по стандартному пути, ставил все подряд, учился, но зато набил много шишек и заимел желание учиться. Затем уже работа более менее по нужному пути.

Работать приходилось и счас также приходится по 15+ часов в сутки, иначе результата не увидеть нормального. Иногда бывает, что пашешь по полгода и не чувствуешь отдачи, которой бы хотелось, затем уже труд конвертируется в достигнутые цели. Во многом очень важна поддержка людей рядом и собственное желание учиться.
#22 28 февраля 2013 в 15:48
Примерно 6 часов в сутки урывками...) Остальное учёба и муж.
Муж очень мною гордиться, всё понимает и в общем-то я очень-очень рада, что у меня всё начинается и скорее всего сложиться!😊*тьфутьфутьфу*
#23 28 февраля 2013 в 15:54

Пивом ток не увлекайся там карагандинским)

letsgo
я пиво ащпе не употребляю, аж воротит от него… предпочитаю коньяк "Казахстанский")))))

учился, но зато набил много шишек

letsgo
знакомо

что пашешь по полгода и не чувствуешь отдачи

letsgo
так всегда бывает, поэтому, новичкам, которые хотят "создать свой сайт и зарабатывать в интернете" нужно настроиться на то, что минимум полгода будут жить впроголодь, а потом уже на хлеб, сигареты и коммуналку смогут зарабатывать))) а если не бросят через год-полтора — то на хлеб со шпротами, и возможно даже с икрой)))
#24 28 февраля 2013 в 15:55

*тьфутьфутьфу*

Azura
тьфу тьфу тьфу) удачи вам))
#25 28 февраля 2013 в 16:03
Работаю с сайтами примерно часов по 7-10 + основная работа.
Последний месяц очень все напряженно стало — устроился еще по совместительству и курсы попросили помочь провести. Домой прихожу после 21.00
Чтоб совсем не зачахнуть возобновил тренировки в спортзале. Качаюсь.
По воскресеньям отсыпаюсь и едем на природу семьей с горки покататься, по магазинам продуктов подкупить.
И потом опять вся неделя повторяется… прям день сурка :))
#26 28 февраля 2013 в 16:07
Просто я считаю интернет человеку подарок судьбы и умных людей.А как кто развиваться будет-это уже от желания человека и стремления чего-то добиться.наблюдаю сейчас в киоски народ не стоит (союзпечати)книжные магазины периодически закрываются.Оно и к лучшему, хотя в книге тоже своя прелесть есть не спорю, но я лучше фильм о рамане посмотрю, чем книгу читать буду, хотя в свое время поглощал большой объем литературы в основном познавательной с другой стороны чему технически раньше учился 70 процентов можно забыть, так как все что нужно можно в интернете за 2 секунды найти.Постоянно стремлюсь к развитию и открываю цикл или серию передач для портала (собственно лицо уже отснял в интерьерах, осталась озвучка монтаж) думаю пройдет определенное время и кто знает возможно "собой" рекламировать что-нибудь буду годы -то идут laughа так трачу уйму времени поиск нужных текстов.Развелся от гражданского брака года полтора назад и времени уйма. НО С МУЗОЙ КАК ТО И ПИШЕТСЯ ЛУЧШЕ laughlaughlaughхотя если честно больше люблю передачи снимать как бы за круглым столом известные и малоизвестные люди(Допустим по своей области самй представительный пока-что только сенатор и бывший губер хмао был) Просто уйма времени уходит на монтаж, так как чем влиятельней персона тем тщательней делать нужно.Легче десять статей с ноля накатать чем порой 1 сюжет на 5-10 минут смонтировать
#27 28 февраля 2013 в 19:37

но я лучше фильм о рамане посмотрю, чем книгу читать буду

Петрмаг

Нет, читать это другое. Стараюсь что нибудь почитать перед сном. Это разные вещи кино по книге и сама книга.
#28 28 февраля 2013 в 21:11
Редко соглашаюсь с товарищем letsgo, но в этом случае он прав. Чтение несёт гораздо больше информации, в т.ч. междустрочной, чем фильмы. Фильмы делают для настроения, а книги для мозгов.
Но сейчас и книги пишут… Извините. Скорее для безмозглых))) Но это я про шерпотреб всякий. Особенно я убедилась в этом после того, как разглядывая очередной фантастический боевик ради интереса, прочла что мужик там научился стрелять в комп. игре и поэтому в реальности хорошо стреляет из винтовки.....
Так что, когда вы следите за сайтами, лучше уж в туалете классику хранить)))) Там вас телевизор манить не будет))))))))
#29 28 февраля 2013 в 21:38

Просто я считаю интернет человеку подарок судьбы и умных людей.

Петрмаг
Угу… Тока про реал забывать нельзя…
#30 28 февраля 2013 в 21:38
Я стараюсь больше полезной литературы читать и неважно в интернете или где-то в книге или журналы, а книг о жизни и для жизни я еще в ранней молодости начитался кстати с упоением в тот период.Свобода и гласность только зарождалась и была моей неотемлимой частью юности все было интересно.Да извините первый в городе интим-магазин устраивал экскурсии для того чтобы посмотреть на… сами понимаете что и люди в очередь стояли 70 процентов мужиков примерно как помню и процентов 20-30 женщин возраста-30-45 лет мне тогда было лет 18-20 точно непомню
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.