Самое трудоспособное время суток

#16 28 февраля 2013 в 22:17

Так то про меяяяяя! laugh

Hoyta
т.е. по другому самоутвердиться в жизни не удается? Я думал хоть данное сообщество без этой "пены" интернетовской :(
#17 28 февраля 2013 в 22:19
А вобщем и целом, общаясь на различных площадках, смею утверждать что сообщество инстанта выделяется в лучшую сторону своей дружелюбностью. И поговорить по душам, и совет таким как я нубам получить можно, а не отсылку в гугл и к мануалам.
Ну… эт я так, раз уж тема во флейме…
#18 28 февраля 2013 в 22:21

Мне нравится поздно ночью работать, одеваю наушники слушаю современную клубную музыку (необходимо, что бы ухо привыкало к новым тенденциям музыкальным)

Volgomarket
А мне вот наоборот музыку практически вообще слущать больше 15 минут не могу любую какая-то аллергия на нее -честно просто возможно из=за того, что на свадьбах профессионально с 17 лет стал работать потом просто подрабатывать, а там динамики… Лучше помолчу и слух у меня до недавнего времени был сверх тонкий в плане того, что мог очень дольние по расстоянию разговоры слышать и просто ночью чаги я на 5 этаже, а шаги у другого соседнего дома кто-то идет и у меня это все в ушах шершанье итд. (Прошу не путать с музыкальным слухом ту мне медведт на ухо наступил правда никогда и не проверял, хотя с многообразием музыкантов в тюмени и Питере в свое время тесно общался и дружил, просто интересно общаться было, чай пить, спирт роял по-моему laughв то время так народ спаивали итд ) Вообще всегда с интересом относился к музыкантам, сцена, народ аплодируем, все в восторге-поклонники-фанаты.итд)
#19 28 февраля 2013 в 22:22

сообщество инстанта выделяется в лучшую сторону

абсолютно согласен, на серче все злые, на мауле ботаны, а в соцсетях так и подавно делать нечего)))
#20 28 февраля 2013 в 22:23

т.е. по другому самоутвердиться в жизни не удается?

Volgomarket
Та не, шучу. Я чётко осознаю кто я в жизни, чего достиг и чему еще учиться и учиться. Кризис возраста, типа мне "37 а я ещё не Пушкин" пережил спокойно smile.
#21 28 февраля 2013 в 22:24
Карагандинец, следите за тем, что пишите.
#22 28 февраля 2013 в 22:27

А мне вот наоборот музыку практически вообще слущать больше 15 минут не могу

Петрмаг
Аналогично. Люблю сидеть в тишине и колупаться в фотошопе. Правда иногда приходится видео монтировать, тут уж без музыки никуда. Да по хренову гору раз отрывочек бывает
#23 28 февраля 2013 в 22:28

Карагандинец, следите за тем, что пишите.

PrazdNik
прошу меня простить, но помоему эта тема действительно не затронута… могу перефразировать своё обращение к господину Петрмагу: "Давайте создадим отдельную тему, и поговорим про женщин?!". Раз уж мы тут на всякие ненаучные темы стали общаться.
#24 28 февраля 2013 в 22:29

сцена, народ аплодируем, все в восторге-поклонники-фанаты.итд)

Петрмаг
знакомо, меня через 25 лет водитель маршрутки спросил, не я ли в 80-х дискотеки крутил😊Я без музыки не могу, в машине музыка, на работе то же фон, ну а когда работаешь — святое дело. Есть определенные успехи, ну это так к слову. А вообще люблю людей увлеченных с чортиками в глазах :)

Та не, шучу

Hoyta
ок. Часто воспринимаю высказывания слишком серьезно :)
#25 28 февраля 2013 в 22:34

абсолютно согласен, на серче все злые, на мауле ботаны, а в соцсетях так и подавно делать нечего)))

Карагандинец
В одноклассниках ко мне записались и новые друзья и старые, есть и очень известные в стране люди где-то под четыре тысячи всего у какой интерес.Просто на сайтах про создание сайтов слишком общаться думаю глупая трата времени, если только технические какие-то вопросы (инстант полное исключение из правил! Так как это передовая и лучшая на сей момент система в России и стран бывшего ссср-почти всех) и общение ради того, чтобы познавать что-то новое и непознанное для себя -это есть хорошо и для системы в частности, а значит и для нас кто ей пользуется.
Думаю чем на пыти сайтах о создании сайтов заниматься "трепом" лучше поработать и пописать для своего сайта.Пользы больше будет.Я допускал в свое время одну ошибку на сайтах копировал чужие тексты на сайт и думал, если мои мысли немного такие.Я вправе это публиковать. Индивидуальность сайта в тексте вот к чему я особенно по утрам прихожу, голова свежая и ясная прза так и льется laugh
Просто я считаю
#26 28 февраля 2013 в 22:40
о кстати о птичках, а как вам сегодняшняя выдача? яшу трясёт, однозначно, либо новый калининград тестят, либо ТИЦ грядёт
#27 28 февраля 2013 в 22:41

прошу меня простить, но помоему эта тема действительно не затронута… могу перефразировать своё обращение к господину Петрмагу: "Давайте создадим отдельную тему, и поговорим про женщин?!". Раз уж мы тут на всякие ненаучные темы стали общаться.

Карагандинец
Раздел форума действительно не про инстант, но и перебарщивать не стоит. Прошу Вас писать по теме.
#28 28 февраля 2013 в 22:41
Карагандинец-Создайте, какую угодно тему smileи пообщаемся с удовольствием все вместе в рамках приличия естественно.Тема может любая осенить и какие у людей мнения важно тоже знать.Для сайто кстати -это полезно.Практически готовый контент -идеи!
#29 28 февраля 2013 в 22:44
Калининград они сами не проснувшись писали видимо, либо послушав представителей онлайн я был в легком шоке о чем вообще говорят
#30 28 февраля 2013 в 22:50

Прошу Вас писать по теме.

PrazdNik
оки, правила есть правила))) я бы, конечно, поспорил насчёт цензурности того слова, но с модераторами не спорят)))

Калининград они сами не проснувшись писали видимо, либо послушав представителей онлайн я был в легком шоке о чем вообще говорят

Петрмаг
я к чему? к тому, что ТИЦа мы уже все заждались, пора бы уже… а Платоны сидят, смотрят на рукоятку рубильника, и думают: "Ну, чё, ап?! Или пусть эти лохи ещё помучаются?!"
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.