Заработок для пользователей

#16 5 марта 2013 в 00:56


ну конструктор необходим… хотя бы возможность менять фон или вставлять свой. как например в твиттере или в ВК… это кстати очень нужная вещь… + огромный минус в том что например билинг только для СНГ, европа в стороне, PayPal не подключить. а для европы это основная платежная сеть.

нужно просто брать движок и по основным разделам пилить и дорабатывать… а так получается что в движке для портала вроде и много всякого функционала но все очень примитивно… (не конструктор для изготовления сайта-портала а набор болванок с напильником "Сделай сам") не доработка вобщем....

Mafio

очень нужен PayPal, вот ищу разработчика, кто сможет внедрить PayPal, может вместе закажем?
#17 5 марта 2013 в 01:32

очень нужен PayPal, вот ищу разработчика, кто сможет внедрить PayPal, может вместе закажем?

alexbabo
могу написать чуть позже о результате… нашли разработчика который делает портал, после того как будет готов основной функционал, как раз будет заниматся внеднением этой системы (у нас половина трафика планируется с европы и нам она тоже просто необходима)
#18 5 марта 2013 в 10:48


очень нужен PayPal, вот ищу разработчика, кто сможет внедрить PayPal, может вместе закажем?

alexbabo
могу написать чуть позже о результате… нашли разработчика который делает портал, после того как будет готов основной функционал, как раз будет заниматся внеднением этой системы (у нас половина трафика планируется с европы и нам она тоже просто необходима)

Mafio

Да сообщите меня очень интересует интеграция PayPal с InstantCms.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.