Привязка объектов к статьям.

#1 2 марта 2013 в 09:11
Доброго времени суток Уважаемые!
В голову пришла такая интересная мысль. (Возможно уже было не нашел)
Установлен компонент InstantMAPs в которых существуют свои предприятия.

1. Вот допустим я пишу статью к примеру о каком то строительном материале (к примеру о паркете) соответственно в тегах прописываю, "паркет, паркетные полы, напольное покрытие ..."

2. Есть плагин который находит статьи с таким же тегом и прописывает их в "Похожие статьи."

3. В объектах InstantMAPs так же существуют теги

Собственно сама идея заключается в том, чтобы по тегам так же внизу статьи появлялась витрина объектов с похожим тегом — где разумно сделать заголовок: "Компании предлагающие подобную продукцию" (или што то на вроде этого гибче).

Вопрос: Может ли кто то реализовать подобное, или уже реализовали? А если нет то возможно создать группу желающих и попросить кого нибудь из наших любимых программистов накатать подобное. Можно в виде того же плагина или модуля в котором можно указать конкретную категорию раздела каталога объектов. Можеть быть просто расширить плагин "Похожие статьи" ?

Суть думаю ясна? Прикладываю пример в изображении.
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#2 3 марта 2013 в 01:22
Как всегда тишина, когда речь идет об инстант Мапс, как будто ни у кого его нет )). Или тема не актуальна?
#3 4 марта 2013 в 12:27
у меня мапс, и я тоже задумался, но о привязке объектов к веткам форума… готов вложиться в разработку

кстати, мапс 2.2 на истанте 1.9 — проблема: в облаке тегов не отображаются теги объектов! кто сталкивался?
#4 20 марта 2013 в 12:23
Актуально! Кто в теме пишем. Если наберем несколько человек, обещали сделать по возможности как написано ТУТ
#5 20 марта 2013 в 12:29
Clear, в теме — поддерживаю music
#6 20 марта 2013 в 16:27
Присоединяюсь готов даже поддержать материально.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.