Привязка объектов к статьям.

Посетитель
small user social cms
Медаль
Доброго времени суток Уважаемые!
В голову пришла такая интересная мысль. (Возможно уже было не нашел)
Установлен компонент InstantMAPs в которых существуют свои предприятия.

1. Вот допустим я пишу статью к примеру о каком то строительном материале (к примеру о паркете) соответственно в тегах прописываю, "паркет, паркетные полы, напольное покрытие ..."

2. Есть плагин который находит статьи с таким же тегом и прописывает их в "Похожие статьи."

3. В объектах InstantMAPs так же существуют теги

Собственно сама идея заключается в том, чтобы по тегам так же внизу статьи появлялась витрина объектов с похожим тегом - где разумно сделать заголовок: "Компании предлагающие подобную продукцию" (или што то на вроде этого гибче).

Вопрос: Может ли кто то реализовать подобное, или уже реализовали ? А если нет то возможно создать группу желающих и попросить кого нибудь из наших любимых программистов накатать подобное. Можно в виде того же плагина или модуля в котором можно указать конкретную категорию раздела каталога объектов. Можеть быть просто расширить плагин "Похожие статьи" ?

Суть думаю ясна ? Прикладываю пример в изображении.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 09:17)
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Как всегда тишина, когда речь идет об инстант Мапс, как будто ни у кого его нет )). Или тема не актуальна ?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
у меня мапс, и я тоже задумался, но о привязке объектов к веткам форума... готов вложиться в разработку

кстати, мапс 2.2 на истанте 1.9 - проблема: в облаке тегов не отображаются теги объектов! кто сталкивался?
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Посетитель
small user social cms
Медаль
Актуально ! Кто в теме пишем. Если наберем несколько человек, обещали сделать по возможности как написано ТУТ
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 марта 2013 в 12:25)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Clear, в теме - поддерживаю :music:
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Присоединяюсь готов даже поддержать материально.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.