Конструктор форм

Информация с форм собирается в Эксель файл

#1 2 марта 2013 в 22:19
Отправка форм идет сообщениями в личку или на почту. Необходимо собирать информацию с определенной формы в таблицу эксель и ежемесячно ее выгружать.
#2 2 марта 2013 в 23:11
Альберт, как альтернативный вариант посмотреть — docs.google.com — делал там опрос и там был табличный вариант в профиле, а уж была выгрузка или нет не помню.
#3 2 марта 2013 в 23:21
Madmax, спосибо — завтра гляну. Вопрос: а сервис от docs.google.com можно внедрить на страницу инстанта?
#4 2 марта 2013 в 23:29
Альберт, да легко все вставляется
#5 3 марта 2013 в 09:02
Может туплю, но это не подходит. Хочу создать для местного ТСЖ сайт чтоб было нам квартиросъемщикам удобно для передачи данных счетчиков по холодной и горячей воде.
Выпадающая строка — выбор улицы, номер дома, квартиры и рядом поле ввода показаний двух счетчиков. К концу месяца необходимо выгружать в таблице эксель
#6 3 марта 2013 в 09:11


Может туплю, но это не подходит. Хочу создать для местного ТСЖ сайт чтоб было нам квартиросъемщикам удобно для передачи данных счетчиков по холодной и горячей воде.
Выпадающая строка — выбор улицы, номер дома, квартиры и рядом поле ввода показаний двух счетчиков. К концу месяца необходимо выгружать в таблице эксель

Альберт
Тогда наверно лучше делать на базе УК или Шопа Там вроде есть выгрузка заказов.
#7 3 марта 2013 в 10:00
Это как пушкой по воробьям
#8 3 марта 2013 в 10:25


Это как пушкой по воробьям

Альберт

Ну насчёт по воробъям не знаю😊но смотрите средний дом 5 этажей 4 подъезда 4 квартиры = 80 квартир, у домоуправления не меньше 50 домов итого 4000 квартир. Пушкой по воробъям это использование Битрикс =))
#9 3 марта 2013 в 10:39
Шоп -2.000 программинг примерно 2.000. 4.000 штуки чтоб соседям стало удобно блин круто слишком. Готов оплатить 2.000 за помощь с формами
#10 3 марта 2013 в 10:50
Озадачился😊так как с инстантом мало знаком только изучаю, смогу написать отдельный скрипт с записью инфы в базу и с выгрузкой её в csv, а там уж нужно в инстант применить как компоннт или вставкой самой формы
#11 3 марта 2013 в 11:04

Может туплю, но это не подходит. Хочу создать для местного ТСЖ сайт чтоб было нам квартиросъемщикам удобно для передачи данных счетчиков по холодной и горячей воде.
Выпадающая строка — выбор улицы, номер дома, квартиры и рядом поле ввода показаний двух счетчиков. К концу месяца необходимо выгружать в таблице эксель

Альберт
Все именно так и работает — данные с формы сводятся в таблицы — из таблицы есть выгрузка в *.xlsx и еще десяток вариантов, плюс — HTML-код для добавления на веб-сайт с выбором размеров
Сделал тестовую форму — все проверил.
#12 3 марта 2013 в 12:47
Madmax, Можно на FAQ ссылку, переходя на docs.google.com мне открывается гугл.диск
#13 3 марта 2013 в 12:53

ереходя на docs.google.com мне открывается гугл.диск

Альберт
Так и есть и должно — главное выбрать правильный язык у себя в настройках и далее — слева — жмем — Создать — в ниспадающем меню — Форма
#14 3 марта 2013 в 13:10
Альберт, написал в личку…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.