Домен PR 4 и ТИЦ 380

#1 3 марта 2013 в 11:54
Уважаемые форумчане.
Вчера купил домен с PR 4 и ТИЦ 380, пока пустой (ничего еще не ставил), но показатели RDS показывают что PR 4 и ТИЦ склеен. Кто знает, как сильно не потерять этих показателей и исправить КЛЕЙ. Очень жалко будет потерять пузомерки. Какие действия стоит предпринять для этого. Спасибо за советы.
#2 3 марта 2013 в 12:07
Надеюсь не много отдали, Показатели на домене скорее всего нулевые и тиц и пр принадлежат другому домену.
#3 3 марта 2013 в 12:08


Надеюсь не много отдали, Показатели на домене скорее всего нулевые и тиц и пр принадлежат другому домену.

Anton Bogoradov

Да не много я бы сказал, двойная стоимость
#4 3 марта 2013 в 12:10
Если на домене сейчас нет никакого контента, то показатели слетят при ближайшем Апдейте.
#5 3 марта 2013 в 12:22


Если на домене сейчас нет никакого контента, то показатели слетят при ближайшем Апдейте.

Man

Так вот я этим и занимаюсь сейчас, какие шаги нужно предпринять хотябы? Понял что наверное невозможно сохранить показатели.
RDS Так же показывает
Наличие в каталогах
Я.Каталог: Бизнес/Недвижимость
Как так?
#6 3 марта 2013 в 12:56


Так вот я этим и занимаюсь сейчас, какие шаги нужно предпринять хотябы? Понял что наверное невозможно сохранить показатели.
RDS Так же показывает
Наличие в каталогах
Я.Каталог: Бизнес/Недвижимость
Как так ?

Clear
Получается, что тематика сайта Бизнес/Недвижимость???
#7 3 марта 2013 в 12:57



Так вот я этим и занимаюсь сейчас, какие шаги нужно предпринять хотябы? Понял что наверное невозможно сохранить показатели.
RDS Так же показывает
Наличие в каталогах
Я.Каталог: Бизнес/Недвижимость
Как так ?

Clear
Получается, что тематика сайта Бизнес/Недвижимость???

Maikl

Судя по показателям да
#8 3 марта 2013 в 12:58
Даже незнаю что делать, может какой нибудь парсер на время, не?
#9 3 марта 2013 в 13:00


Даже незнаю что делать, может какой нибудь парсер на время, не ?

Clear
Может ещё можно обратно продать и деньги забрать?
#10 3 марта 2013 в 13:02



Может ещё можно обратно продать и деньги забрать?

Maikl
Может быть и можно, стоит ли?
#11 3 марта 2013 в 13:20
Попробуйте вытянуть контент с вебархива, если не получится, поставьте тематическую 1-страничную заглушку и посмотрите что будет после прохода зеркальшика, 99% что все слетит в 0, но вдруг...
И кстати, не палите нигде домен.
#12 3 марта 2013 в 14:08


Попробуйте вытянуть контент с вебархива, если не получится, поставьте тематическую 1-страничную заглушку и посмотрите что будет после прохода зеркальшика, 99% что все слетит в 0, но вдруг...
И кстати, не палите нигде домен.

googlebot

Не могу найти в вебархиве, так как не сталкивался раньше, пишет что вроде нет архива, не поможете если я в личку скниу домен. А почему домен не палить, тоже не понял ))). Как ставить заглушку, тоже не ставил ни разу?
#13 3 марта 2013 в 14:14
Maikl
+1
laugh

Clear,
без обид
#14 3 марта 2013 в 14:17


Maikl
+1
laugh

Clear,
без обид

Amurland

Да мне без разницы, обошелся он мне в два раза дороже, это не такие деньги, чего не скажешь об опыте. Не попробывав никогда ничего не узнаешь. Я просто раньше не приобретал подобным образом, вот решил протестировать и набраться знаний в этой теме. Так что мне не жалко лишних 300 рублей

Лучше порекомендуй, какой нибудь вариант, так будет гораздо лучше
#15 3 марта 2013 в 14:18
Если домен склеен, то смысл в его Тиц и ПР? Поднять содержимое из архива, вы сможете это сделать? Домена возраст то какой? Можно просто если он имеет возраст и нормальную тематику приспособить к новому содержимому. Если он имеет нормальную историю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.