вопрос общей компьютерной безопасности?

#16 3 марта 2013 в 20:52

это не так. инет пестрит уводом денег и не только у чайников, а яще пофиг

lezginka.ru
Так только с yandex))запрос по смс сделайте, насчет компов- долго можно рассказывать,, попасться можно на jpg файле…
#17 3 марта 2013 в 20:57

я читал подробный пост(на хабре) кодера, у которого "на глазах" увели

lezginka.ru
что это за кодер у которого можно увести просто так деньги? тут каждый платеж пока проведешь замучиешся с сот. телефоном и смсками…
#18 3 марта 2013 в 21:35

что это за кодер у которого можно увести просто так деньги? тут каждый платеж пока проведешь замучиешся с сот. телефоном и смсками..

Mafio
Ну это сейчас, а годика 3 назад система вебмани была защищена поменее, были "модны" всякие "автосборщики бонусов", которые как раз и занимались уводом файлов ключей и паролей от кипера :)
#19 3 марта 2013 в 21:37
О Mac OS с Safari забыли? smile
#20 3 марта 2013 в 22:23

Ну это сейчас, а годика 3 назад система вебмани была защищена поменее, были "модны" всякие "автосборщики бонусов", которые как раз и занимались уводом файлов ключей и паролей от кипера :)

Soulpest
Ну так ВебМоней хоть развиваются, ЯДом помоемому никто не пользуется из нормальных фрилансеров… как правило те, кто заблокирован в ВебМоней… Много случаев когда ЯД просто место того чтоб искать пропавшие деньги банил аккаунды и все… то что его купил сбербанк, мало что изменило!

п.с. с год назад была одна веселая история, у игроков одного из серверов ломанули все компы и все пассы слили в шару)
#21 3 марта 2013 в 22:32

Ну так ВебМоней хоть развиваются

Mafio
И причем не плохо!
Про ЯД ничего сказать не могу, так как даже ни разу и не пробовал если честно :)
#22 3 марта 2013 в 22:35

Про ЯД ничего сказать не могу, так как даже ни разу и не пробовал если честно :)

Soulpest
Они ток блокировать кошельки без причин молодцы. Я пробовал два раза — и оба раза заблокировали с деньгами на счету…
#23 3 марта 2013 в 22:41

Они ток блокировать кошельки без причин молодцы. Я пробовал два раза — и оба раза заблокировали с деньгами на счету...

lokanaft
да весь инет забит такими историями… так что я даже и не расматривал эту систему… одно и тоже что первого встречного попросить покараулить деньги)))
#24 4 марта 2013 в 08:01
Незнаю господа, пользуюсь Я.Д уже не один год, и инет магазин был, и куда я тока их не пристраивал… короче пользуюсь одним кошельком, и хоть бы копейка пропала....
Безопасность в первую очередь зависит от нас самих, не надо принебрегать элементарными правилами безопасности, и все будет ОК.
#25 4 марта 2013 в 15:31

Линукс

AndroS
я кстати тоже о нем наслышан
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.