Коллеги художники-дизайнеры, помогите выбрать Wacom.

Intous 5 A5 or A4?

#16 3 марта 2013 в 22:39
Ну, как вариант — заказать мужу в подарок на 8-ое Марта, пусть он мучается… joke
#17 3 марта 2013 в 22:44
• Mike •, нет, это я покупаю сама и точка. Мало того у него сейчас с работой не лучший период. Я ему насчёт денег вообще ничего не говорю и про праздники не напоминать стараюсь))) Я отыгрываюсь на его внимании :3 Например, он мне испёк потрясный тортик… Большего блаженства я не испытывала))) У меня хватает накопленного и на А5 и на А4 с остатком. Но я мучаюсь всё равно...))) Я копила на цинтик, но он оказался… как бы сказать помягче))) Первый опыт экранных планшетов… Сами понимаете, первый блинчик))))
#18 3 марта 2013 в 22:58
Ну я их тоже отбраковал сразу как только появились, не удобно и глаза устают, к тому же “привык” к профессиональным мониторам типа “референс калибратор”, это, которые со “скворечниками” и из-за них но ноутах не “висижываю” более 2 часов работы, дальше “сказочные” ощущения начинаются )

При покупках “для работы” всегда руководствовался принципом: — каждый девайс должен окупится и заработать себе на достойную замену…
В этом случае можно начать с А5 и заработать на А4…
#19 3 марта 2013 в 23:01

В этом случае можно начать с А5 и заработать на А4…

• Mike •
Кстати, вариант… Попробую эту версию ситуации поразрабатывать))))
#20 3 марта 2013 в 23:07
А5
#21 3 марта 2013 в 23:14
Aloha, коротко и ясно)))) 5ый голос за А5. Жду свою подругу — она решает. laugh
#22 5 марта 2013 в 17:07
Иииии!!! Ребята, я беру А5!!! Я так рада, я шла к этому несколько лет! laugh
#23 5 марта 2013 в 22:39
jokevЖдём произведений(*работ)! )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.