InstantMAPS колонки в категориях

Вывод объектов в категории в 2 колонки

Посетитель
small user social cms
Собственно вопрос, как сделать вывод объектов в категории в 2 колонки, а не в 1 как по умолчанию? А то не всегда удобно листать вниз, ну и заодно чтобы сразу 20 объектов помещались на одной странице.
жел-дор.рф | портал г.о. Железнодорожный
30bit.ru | SEO, разработка сайтов, приложений под IOS и Android, связка вашего сайта с 1С
Посетитель
small user social cms
Медаль
за это отвечает цикл {foreach} в com_inmaps_items.tpl, думаю, надо сделать, чтобы в каждой итерации выводился не один объект, а два, в две колонки... но как это сделать - не знаю, не кодер... может, у кого есть нужные познания? тоже заинтересовался этим вопросом
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Тут всё довольно просто, таблицу которая выводиться в цикле {foreach} заключить в тег Див. Сделать ему ширину на половину и прижать к левому краю. вторая подстроиться в свободное место.

Вот этот код
Код PHP:
  1. <table cellpadding="0" cellspacing="0" border="0" class="maps_item">...</table>
Нужно просто заключить в тег <div style="width:49%; float:left;">Тут ваша таблица<div> и дальше подправить согласно вашему шаблону остальное. Думаю разберетесь там не надо быть кодером, достаточно знать стили и штмл немного. Еще бы почитать азы блочной вёрстки, тогда проблем не должно возникнуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 13:24)
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Clear:
вторая подстроиться в свободное место
семёёён семёёёныч)))) как я не допёр))))

действительно, если диву задать половинную ширину и флоат лефт, то цикл их будет выводить по два в ряд! туплю, сорри
Посетитель
small user social cms
Медаль
Карагандинец:
семёёён семёёёныч)))) как я не допёр))))

действительно, если диву задать половинную ширину и флоат лефт, то цикл их будет выводить по два в ряд! туплю, сорри
Ну так, плюсуем )))
Проверка траста и спама с донорских сайтов.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Clear:
Ну так, плюсуем )))
дык гляньте историю кармы, уже плюсанул)))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.