Проблема с форумом

#1 4 марта 2013 в 21:45
Переехал на VDS сервер начались проблемы с форумом, через раз выскакивает ошибка 500. На форуме не так уж много сообщений ( 30к). Поддержка пишет что " на самом форуме запросы неоптимизированы" и нет индексов таблиц, поэтому так происходит.
Подскажите как сделать индекс таблиц для форума, ускорить его работу и избежать ошибок?
Модификация сервера: Virtual CPU 2660Mhz, 1024Mb memory, Centos-5-i386, PHP настроен как Fast CGI
#2 10 марта 2013 в 16:59
Кто нибудь подскажет что то?
#3 10 марта 2013 в 17:35


Кто нибудь подскажет что то?

SeoNick
Такую ошибку встречал у одного портала, решает он это переездом на более мощный сервак.
#4 18 марта 2013 в 19:27

решает он это переездом на более мощный сервак.

Maikl

Дело в том, что для моего сайта сервак и так мощный, вся проблема видимо в настройках. Вот и ищу совета, где узкое место.
#5 19 марта 2013 в 19:55
В логах сервера что?
Virtual CPU 2660Mhz, 1024Mb memory, Centos-5-i386, PHP настроен как Fast CGI — Это более чем мощный сервак, единственное памяти бы по больше, но у меня и на более слабых работало.

Ускорить работу базы можно при помощи кэша, ускорить работы PHP скриптов можно так же при помощи кэша, например xCache или подобных
#6 19 марта 2013 в 20:35

Ускорить работу базы можно при помощи кэша, ускорить работы PHP скриптов можно так же при помощи кэша, например xCache или подобных

schved

Какую то более подробную информацию можете написать, может в личку. Или ссылку дать что и как делать, я получайник в этом, но схватывают быстро.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.