снпч для epson p50

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 6 марта 2013 в 02:40
купил epson p50
вопрос — какими картриджами пользоваться в домашних условиях?
#2 6 марта 2013 в 08:09

вопрос — какими картриджами пользоваться в домашних условиях ?

lezginka.ru

снпч для epson p50

lezginka.ru

так тебе картриджи нужны или снпч?
если все же снпч, то покупаешь любой, который подходит, 6 банок с чернилами и шприц.
сразу нагугливай как сбрасывать "памперс" для данного принтера )
#3 6 марта 2013 в 08:28
Ой EPSON да. Бесплатная утилита для сброса памперса- _ttp://resetters.com/KODY-SBROSA-pampersov-utility-resetters-spua-p-1946.html?ref=150. Если собираешься много печатать, обязательно выводи слив отработки чернил в банку. Я бы все таки рекомендовал капсульную СНПЧ. С катриджами, запаришься заправлять, EPSON прожорливый зверек, когда начинаешь прочищать головку. Долго без дела ему нельзя стоять, засыхает. Вообще если что пиши в личку, есть у меня Т50 с СНПЧ, уже 4 год на нем фотки печатаю.
#4 6 марта 2013 в 13:48


вопрос — какими картриджами пользоваться в домашних условиях ?

lezginka.ru

снпч для epson p50

lezginka.ru

так тебе картриджи нужны или снпч?
если все же снпч, то покупаешь любой, который подходит, 6 банок с чернилами и шприц.
сразу нагугливай как сбрасывать "памперс" для данного принтера )

Fuze

первый раз пользуюсь, поэтому не знаю, что лучше/дешевле картриджи или снпч?
в поиске бегло посмотрел, но сходу понять не смог, что и как.
вникать особо времени не было, поэтому хотел узнать у тех кто пользовался.
#5 7 марта 2013 в 06:15
Тоже пользуемся t50+СНПЧ. 3 года. Хоть принтер и "капризничает", когда программно считает, что у него краска кончилась и приходится "прокачивать", пока все цвета не вернутся в строй. Но как купили в своё время каждого цвета по 1л, так и не израсходовали ещё(хотя печатаем частенько). Чернила — inktec 10ой серии.
#6 7 марта 2013 в 07:13
Пользуюсь Т50 + картриджи, правда печатаю не очень много. До недавнего времени стояла СНПЧ. Перешёл на заправляемые картриджи, когда внук опрокинул всё хозяйство smile

Чернила — inktec 10ой серии.

Strateg
аналогично

что лучше/дешевле картриджи или снпч?

lezginka.ru
Если печатать много СНПЧ однозначно. А так… кому что нравится.

Если собираешься много печатать, обязательно выводи слив отработки чернил в банку. ...EPSON прожорливый зверек, когда начинаешь прочищать головку. Долго без дела ему нельзя стоять, засыхает.

Юрий
Что есть, то есть.
#7 9 марта 2013 в 13:40
цены на установку обычных СНПЧ сказали 1800 руб., это много или норм?
#8 9 марта 2013 в 13:55
Ну у нас в Челябинске, ставят вообще бесплатно при покупке у них СНПЧ. А за такие деньги можно и самому поставить.
#9 9 марта 2013 в 18:29


Наверное, имеется в виду СНПЧ вместе с установкой.

Taki Nobori

да, вместе с установкой
#10 9 марта 2013 в 21:00
У нас в Барнауле СНПЧ для Т50/Р50 стоит 800-900 рублей плюс чернила 200 мл = 6*150 рублей.
Установка — дело пяти минут.
#11 9 марта 2013 в 21:13
#12 12 марта 2013 в 16:51
я по не знаю, сперва установил пустые картриджи, потом заметил, что их сперва заполняют, а потом устанавливают, теперь их заполнить можно или все, выкинуть?
#13 12 марта 2013 в 17:44
Конечно, заполняйте и печатайте.
#14 12 марта 2013 в 17:59
чего-то у меня вопросов много появилось :)
резиновые пробки в доноре должны быть открыты, при наполнении картриджей, первый раз, перед установкой или как ?
картриджи из доноров заполняют полностью или частично ?
после установки картриджа появились воздушные пробки ближе к картриджу, как устраняют ?
при печати обязательно ставить воздушные фильтры на доноры или отверстия можно оставить открытыми?

уровень чернил, драйвер, показывает -"отсутствует"
и печать тоже не делает, не затягивает бумагу
#15 12 марта 2013 в 18:41
1. При наполнении да, потом закрыть.
2. Полностью.
3. Это нормально, в скором времени выйдут.
4. Да обязательно, иначе пыль попадет в чернила и медленная смерть всей системы.
5. Если не обнаруживает картриджи, посильнее поджать, жми сильнее не стесняйся.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.