Размещу уникальную статью на вашем сайте

#1 6 марта 2013 в 14:35
Уважаемое сообщество.
У меня есть парочка предложений:
1. Я готов разместить на вашем сайте уникальную статью 95-100% (покупаю сам на бирже)с парочкой ссылок на мои сайты. Скажу сразу что сайты у меня тематические хорошие и качественные (не ГС). Тематика Строительство и ремонт, а именно интернет-магазины
а. Входные и межкомнатные двери,
б. Напольные покрытия (ламинат, паркет)
Другими словами, предлагаю вам добавить еще одну страницу с контентом на ваш сайт (желательно в тематический раздел), хорошо и вам и мне. Для особо трастовых тематических сайтов готов даже заплатить от 20 до 50 рублей за размещение зависит от качества.

2. Предлагаю обменяться статьями с ссылкой моего (уже другого) городского портала на Инстанте, 1статья — одна ссылка. Вы пишете статью у себя на сайте и ставите ссылку на мой сайт, я пишу о вашем сайте ставлю ссылку на ваш сайт. Уникальность 95-100%. Почему пишем каждый сам себе? Потому что на свой любимый сайт никто не захочет размещать плохую статью.

Просьба не нужно пакостить и удалять ссылку в последующем (размещение навсегда) — в плане сео это пойдет вам на пользу, а вот мигание ссылок может навредить. Статьи будут проверяться на уникальность и на наличиее тегов <noindex> и rel="nofollow" их не должно быть. Пожалуйста отнестись добросовестно.

Интересует пишем, а если нет проходим мимо.
#2 6 марта 2013 в 14:39
Интересно. Напишите в ЛС
#3 6 марта 2013 в 14:51

Уникальность 95-100%

Clear

городского портала

Clear
у меня есть раздел туризм http://region33.name/dnevnik-puteshestvenika
если любой желающий напишет статью о своем городе или регионе. а также например о конкретной достопримечательности вашего района. то при Уникальности от 80% допущу ссылку на сайт вашего района. без всяких обратных ссылок.
если интересует, есть логинза.
#4 6 марта 2013 в 14:52
Женские тематики есть у нас в сообществе?
#5 6 марта 2013 в 19:34
Первый пункт канешн впечатляет =D
#6 6 марта 2013 в 21:13
2 пункт не вижу смысла, если Вы таким образом гонитесь за ТИЦ, перекрёстные ссылки уже давно не в учёт.
#7 6 марта 2013 в 23:37
о как… ну тогда...

Для сайта ТИЦ10+ напишу статью 1500+ знаков, 85%+ уник (адвего). Внутри будет 1 (одна) ссылка на какую-либо из страниц моего сайта (городской портал Караганды). Тематика статьи — что-нибудь о достопримечательностях моего города, советы гостям Караганды, и т.д., и т.п.

Вам контент, мне ссылка))) Кому интересно — пишите.

P.S. Clear, Вашим предложением №2 заинтересовался. Готов сотрудничать.

P.P.S. nedoriko, Вашим тоже, хоть и без ТИЦ)))
#8 12 марта 2013 в 15:57


Уважаемое сообщество.
У меня есть парочка предложений:
1. Я готов разместить на вашем сайте уникальную статью 95-100% (покупаю сам на бирже)с парочкой ссылок на мои сайты. Скажу сразу что сайты у меня тематические хорошие и качественные (не ГС). Тематика Строительство и ремонт, а именно интернет-магазины
а. Входные и межкомнатные двери,
б. Напольные покрытия (ламинат, паркет)
Другими словами, предлагаю вам добавить еще одну страницу с контентом на ваш сайт (желательно в тематический раздел), хорошо и вам и мне. Для особо трастовых тематических сайтов готов даже заплатить от 20 до 50 рублей за размещение зависит от качества.

2. Предлагаю обменяться статьями с ссылкой моего (уже другого) городского портала на Инстанте, 1статья — одна ссылка. Вы пишете статью у себя на сайте и ставите ссылку на мой сайт, я пишу о вашем сайте ставлю ссылку на ваш сайт. Уникальность 95-100%. Почему пишем каждый сам себе? Потому что на свой любимый сайт никто не захочет размещать плохую статью.

Просьба не нужно пакостить и удалять ссылку в последующем (размещение навсегда) — в плане сео это пойдет вам на пользу, а вот мигание ссылок может навредить. Статьи будут проверяться на уникальность и на наличиее тегов и rel="nofollow" их не должно быть. Пожалуйста отнестись добросовестно.

Интересует пишем, а если нет проходим мимо.

Clear

Вот такой вот сайт подойдет?
#9 12 марта 2013 в 16:21
Sergiooo, те граждане что зарегились 14 и 16 дней назад. Это спам боты. Их уже обсуждали в одной из тем на форуме.
#10 12 марта 2013 в 23:58
Я раньше зарегился.
Извините, плиз.
#11 13 марта 2013 в 00:22
я о том, что их лучше удалить чтобы базу не грузить
#12 13 марта 2013 в 00:27

от такой вот сайт подойдет?

Sergiooo
Да такой подойдет, как разместить?
#13 13 марта 2013 в 00:32


от такой вот сайт подойдет?

Sergiooo
Да такой подойдет, как разместить ?

Clear

Напишите в блог
#14 13 марта 2013 в 00:52
Clear, есть тематический региональный сайт(дохлый, но не ГС), требую тематические 2 статьи(ламинат и двери), по 1 ссылке в каждой.
#15 13 марта 2013 в 02:46

у меня есть раздел туризм region33.name/dnevnik-puteshestvenika
если любой желающий напишет статью о своем городе или регионе. а также например о конкретной достопримечательности вашего района. то при Уникальности от 80% допущу ссылку на сайт вашего района. без всяких обратных ссылок.

nedoriko

вы бы хоть главную переделали. А то там куча Н2 тегов. Попробуйте нормально текст оформить и хотя бы немного добавить текстового контента на главной. Тогда можно и ссылку разместить в уник статье.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.