Поиск специалистов

Ищу специалистов для работы над проектом

#1 7 марта 2013 в 16:20
Прошу отозваться деловых людей, готовых работать и зарабатывать. Пытаюсь законтактировать и денег не жалко заплатить, но с кем не начнешь общаться, все бояться поговорить по скайпу. Проект крупный и долгосрочный. Переписка будет длиться годами, а время не ждет. Нужно все от дизайна (доработка) модули и т.д. Такое впечатление, что все богаты в этом сообществе и боятся поговорить, скрываются за аватарками со зверюшками, под странными никами, как ругательства и общаются только по аське. Отзовитесь открытые к переговорам!
#2 7 марта 2013 в 16:58
Вы немного конкретизируйте тему.
1. требуется дизайнер.
2. программист
3. ...

А то из топика не понятно, да и у вас первое сообщение и с кем и где общались загадка.
#3 7 марта 2013 в 17:02
Скорее всего ему нужно Проект под ключ, с 0… и тот кто возмется за реализацию и организацию этого проекта
#4 7 марта 2013 в 17:29
Напишите в ЛС
#5 7 марта 2013 в 21:36
Я вот лично не понимаю почему заказчики хотят в скайпе говорить.
В ТЗ можно гораздо лучше изложить все мысли, сконцентрировавшись и не торопясь. А то как обычно в скайпе "так и так надо сделать… а, ещё вот это… чуть не забыл, и это" и всё равно потом приходится дорабатывать. Никакой дисциплины.
Я отказываюсь от разговоров в скайпе. Хотя думаю, что тут и мой "неразговорчивый" характер большую роль играет.
#6 7 марта 2013 в 22:05

Такое впечатление, что все богаты в этом сообществе

Виталий
Ну, таки, ДА) мы такие)

А по сути, напишите что вам нужно поконкретнее! может и до скайпа дойдет)
И здесь как раз уместен вопрос который любят многие исполнители и не любят заказчики — бюджет?)

и денег не жалко заплатить

Виталий
За что не жалко и сколько не жалко? просто по скайпу поболтать?) говорите сумму — выделю 5 минуток))

скрываются за аватарками со зверюшками

Виталий
Это все ваше восприятие!) на самом деле все по другому — не скрываются, а выражаются!))
#7 7 марта 2013 в 22:13

скрываются за аватарками со зверюшками, под странными никами, как ругательства

Виталий
ОФФТОП
Ничто так не изобличает в сети как ник и аватар :)
Выбор ника и аватара в сети может о многом рассказать о человеке.
К примеру Ваш ник — реальное имя:
По словам специалиста, такие человеки, как правило, — личности с большой буквы. Они любят себя, осознают свою значимость и страшно гордятся тем, как звучит их имя. Такие люди имеют отличную фантазию. Их бесит пустая болтовня, однако если разговор существенный — они могут проявить себя в роли отличного рассказчика. Много знают, много читают.
Ваш аватар = реальное лицо:
Используется крайне редко, но вовсе не из-за того, что хозяева не могут переделать в аватар собственное фото. В Сети, где чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности при довольно интенсивном общении, открытие своего лица — знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.

Угадал?
#8 7 марта 2013 в 22:40

Я вот лично не понимаю почему заказчики хотят в скайпе говорить.
В ТЗ можно гораздо лучше изложить все мысли, сконцентрировавшись и не торопясь. А то как обычно в скайпе "так и так надо сделать… а, ещё вот это… чуть не забыл, и это" и всё равно потом приходится дорабатывать. Никакой дисциплины.
Я отказываюсь от разговоров в скайпе. Хотя думаю, что тут и мой "неразговорчивый" характер большую роль играет.

WALTERZ


Без скайпа не представляю работы с человеком. Конечно должно и письменно складываться, но надо обсуждать ведь всегда. Просто тупо сделать пункты А и Б, ради дохода, не задумываясь как человек применит, а может лучше чуть иначе сделать. В общем как то так. Общение должно быть. Не работаю с людьми без скайпа кстати.
#9 7 марта 2013 в 22:40
laughстукните завтра в icq, но сразу предупреждаю без ТЗ работать никто не будет в том числе и я, а по скайпу, ну давайте поговорим, может вы человек просто хороший и не грех просто поговорить. Но тоже завтра. скайп defrostoff
#10 7 марта 2013 в 22:56
Из восьми постов один по сути вопроса и то не сразу.
Человеку проще общаться лично или по скайпу, чем писать, но при заказе в таких случаях нагрузка за составление ТЗ ляжет на исполнителя. Соответственно дополнительное время и увеличение стоимости.
Если все останется на словах, то это большой риск для обоих сторон.
#11 8 марта 2013 в 00:04
— По скайпу поговорю
— Выслушаю
— Предложу варианты
— На долгосрочное поэтапное сотрудничество готовы
С ув. Алексей
Skype: bilarius
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.