Бизнес в интернете \ Сайты

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#46 9 марта 2013 в 22:04

К этому придем думаю. Партнерки все более такие разрастаются, значит рекламодатели начинают думать о эффективности.

letsgo
Не надо брать в расчет игры.
Такие партнерки разрастаются потому что это очередной халявный способ сруба бабла! Удобно размещать рекламу на площадке, брать за нее деньги а админу сайта потом говорить что извени… сделок с вашего сайта небыло, ну или кидать 50-100р время от времени!

Учет вести не возможно! только если эта не партнерка рекламодателя и это не реклама игрового сайта (где еще возможно прикрутить систему учета) другие варианты тут не подойдут.
Теоретически можно прикрутить и создать такую партнерку для онлаин-магазинов, но во первых эта слишком затратная реализация, во вторых эта партнерка должна пренадлежать рекламируемому ресурсу.

Все остальное не подается контролю!
#47 9 марта 2013 в 22:09

Не надо брать в расчет игры.

Mafio

Причем тут игры?

Такие партнерки разрастаются потому что это очередной халявный способ сруба бабла! Удобно размещать рекламу на площадке, брать за нее деньги а админу сайта потом говорить что извени… сделок с вашего сайта небыло, ну или кидать 50-100р время от времени!

Mafio

Работал с кредитами и там все было прозрачно, выгодно. За кредит 2300 рублей, за карту 900-1200 рублей. Вы видимо далеки от этого?

Учет вести не возможно!

Mafio

Все возможно и многие работают.
#48 9 марта 2013 в 22:10


так сделайте просто раздел рекламы где будут написаны ваши условия и цены… можно предлогать пакеты рекламы с 10% скидкой...

Mafio

Такой раздел у меня есть, вот только цены я там не пишу, так как посещаемость сейчас скачет то вверх, то вниз — от этого и цена рекламы зависит. Но когда обращаются в обратную связь, то я им прайс скидываю. Но опять же повторюсь, у меня регион сайта, где тусуются одни нищее.ы.

Уже в который раз задумываюсь сделать сайт конкретно под московских рекламодателей, так как тут в основном люди серьезные и за копейки торговаться не будут.
#49 9 марта 2013 в 22:18

Причем тут игры?

letsgo
Одна из ваших партнерок)

Работал с кредитами и там все было прозрачно, выгодно. За кредит 2300 рублей, за карту 900-1200 рублей. Вы видимо далеки от этого?

letsgo
Где прозрачно и выгодно? Как вы отслеживаете получил посетитель клиент или нет?
Вам впринципе не могут дать такую информацию так как это нарушение законодательства, во вторых выдача карт идет не через сайт, и не сайт выносит решение по выдаче кредита или карт! (тоесть постфактум вы вправе только расчитывать на "добросовестность" банка и не можете утверждать сколько именно заключено договоров от вашего трафика)

Все возможно и многие работают.

letsgo
Многие это кто?)) приведите примеры
#50 9 марта 2013 в 22:31
Mafio, если вы про адмитад не слышали… погуглите. велосипеды изобретены не просто давно, а уже очень давно…
#51 9 марта 2013 в 22:48

Mafio, если вы про адмитад не слышали… погуглите. велосипеды изобретены не просто давно, а уже очень давно...

picaboo
не слышал. но принцип то тот же что я и писал
#52 9 марта 2013 в 22:50
но как бы все дальше отклоняемся от темы)
#53 9 марта 2013 в 22:55

не слышал. но принцип то тот же что я и писал

Mafio

Где прозрачно и выгодно? Как вы отслеживаете получил посетитель клиент или нет?

Mafio

Многие это кто?)) приведите примеры

Mafio

Мафио, вы честно говоря очень далеки пока от практики. Незнание рекламы CPA и прочие детали говорят об этом. Вместо вопросов, попробуйте изучить предмет. Адмитадж и ряд других партнерок, которые заинтересованы в отслеживании продаж работают с веб мастерами.

Одна из ваших партнерок)

Mafio

Один из моих начатых потихоньку сайтов. Не путайте сайт и партнерку.
#54 9 марта 2013 в 23:02

Мафио, вы честно говоря очень далеки пока от практики. Незнание рекламы CPA и прочие детали говорят об этом. Вместо вопросов, попробуйте изучить предмет. Адмитадж и ряд других партнерок, которые заинтересованы в отслеживании продаж работают с веб мастерами.

letsgo
Мы говорим о разных вещах! Мне незачем изучать предмет так как пока меня это мало интресует и мне неинтересно… я уже обьяснял что меня не интересует доход в 50-60 тыс в месяц когда я могу иметь в 5-10 раз больше используя другую схему…
#55 9 марта 2013 в 23:04

Один из моих начатых потихоньку сайтов. Не путайте сайт и партнерку.

letsgo
мы об этом уже говорили… сложно назвать сайтом один большой флеш-баннер)
#56 9 марта 2013 в 23:06

меня не интересует доход в 50-60 тыс в месяц когда я могу иметь в 5-10 раз больше используя другую схему....

Mafio

обучи меня магистр йода, возьми к себе юным падаваном :)
#57 9 марта 2013 в 23:18

обучи меня магистр йода, возьми к себе юным падаваном :)

picaboo
зачем?) зачем лишний баласт брать… letsgo знает о чем идет речь…
да и даже если брать другие направления то можно зарабатывать неплохие деньги… секретами и способами заработка тут вряд ли кто делится будет…
#58 9 марта 2013 в 23:23
Mafio, ну чего так сливаться то как первоклассник😊будь мужиком, статы в студию, ну или в личку если скромный :)
#59 9 марта 2013 в 23:30

мы об этом уже говорили… сложно назвать сайтом один большой флеш-баннер)

Mafio

Мафио не смеши пожалуста) Ты теоретик, очень далекий от сайтов. Потрать время на ману лучше.
#60 9 марта 2013 в 23:35

Mafio, ну чего так сливаться то как первоклассник будь мужиком, статы в студию, ну или в личку если скромный :)

picaboo
никто не сливается… какой смысл доказывать что то каждому встречному на форуме? В подписи у вас достаточно способов заработка, так почему бы вам не воспользоватся своими?)
Я в отличае от вас не предлагаю заработать другим, так что мне доказывать нет смысла
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.