Бизнес в интернете \ Сайты

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#121 10 марта 2013 в 20:04

Потому что вы себя дважды обманываете. Во первых тем, что у вас есть идея — её нет. Это следует из темы. Во вторых — тем что кто то не сумел реализовать свое, из тех кто советуют. Тут многие реализовали уже проекты и сделали веб своим бизнесом или просто приятным хобби. Кто то еще учится, но стадию "Я сделаю крутой сайт в виде контакта" уже прошли, что уже успех.

letsgo
что следует из темы? и я где то писал что это за проект? Если вы понятия не имеете о чем идет речь, о моих возможностях то как вы можете делать вывод о неудаче? laughЯ не собираюсь сделать портал Аналог ВК,(мне важен сайт с похожим функционалом) и почему вы решили что у меня создать портал с 1 млн посетителей в день? Может мне будет достаточно 50-100 т. посетителей или 10т. Откуда вы решили что вы лучше меня знаете что я хочу?) laugh
#122 10 марта 2013 в 20:11

Откуда вы решили

Mafio

Из темы и ваших постов. А вы как думали, когда писали в этой теме различные необоснованные выводы. То человек торгует визитками и прогорела фирма, то у других нет сайтов, то еще что то. Не обладая информацией, вы сделали кучу выводов. Можно быть дураком, но уметь слышать и с помощью специалистов осуществить задачу. Вы же слышите лишь себя и свои предположения.

За сим, учитывая что конструктивного обсуждения нет, беседу прекращу.
#123 10 марта 2013 в 20:19
Да все ясно не в адеквате девушка, я не буду ей говорить направление куда идти так как этот путь указывали ей не один раз.
Извините модератор если не так выразился в дискуссии больше не учавствую детский сад какой-то.
#124 10 марта 2013 в 21:00

Да все ясно не в адеквате девушка

stavpit
Опаньки!
Это девушка оказывается crazy
#125 10 марта 2013 в 21:23
Я не девушка, просто у stavpit закончился словарный запас и он хоть как то пытается подколоть (завуалировано оскорбить и послать меня). laugh
Для таких как он интернет и форум единственное место где они могут повысить ЧВС…
#126 15 марта 2013 в 01:08
Подыму тему!

Вобщем то в связи с возникшими обстоятельствами вынуждены расматривать и изучать бизнес в онлаин среде: Информационные-порталы, сервисы, сайты

Вопросы официального оформления бизнеса, сервиса не актуальны так как тут все просто и ясно.
Нас интересуют больше организационые вопросы.
Какой нужен персонал (Кто понадобится):
— (Пример программист, дизайнер и т.д.)
-


как определить обьем работы который специалист сможет выполнять
(Например: Копирайтер, сколько статей, знаков он может делать в день. Сколько человек нужно на обслуживание одного ресурса)

Разработка, доработка скриптов, сайтов и сервисов (как минимизировать риски утечки информации, приграмм, разработок)

Вариант удаленой работы стараемся не расматривать… приоритетней работа в офисе

п.с. возможно кто то работает в этой сфере, у кого то имеются знания, соображения по этому поводу. хотелось бы услышать адекватные советы
#127 15 марта 2013 в 02:49

Вобщем то в связи с возникшими обстоятельствами вынуждены расматривать и изучать бизнес в онлаин среде: Информационные-порталы, сервисы, сайты

Mafio

Начинает доходить суть, я так понимаю. Достаточно быстро среагировали.
#128 15 марта 2013 в 08:12



Какой нужен персонал (Кто понадобится):
— (Пример программист, дизайнер и т.д.)

как определить обьем работы который специалист сможет выполнять
(Например: Копирайтер, сколько статей, знаков он может делать в день. Сколько человек нужно на обслуживание одного ресурса)

Разработка, доработка скриптов, сайтов и сервисов

Mafio

Сходите на какой нибудь курс, типа "начинающий предприниматель"… тема вообще бред "Хочу! Хочу! что хочу, сам не знаю !", хочу бизнес в интернете, а как его делать хз, ребята на форуме научат… а-ха-ха. Да и вопросы тупые, т.е. не тупые, а то что их вообще задаете… это как к президенту подойдет ребенок и скажет "научите как стать президентом" :)

ок. поучаствую в этом мракобесии, по существу:

1. "Какой нужен персонал (Кто понадобится)" — вам понадобится программист, дизайнер, верстальщик, контент-менеджер, директор по развитию, менеджер по рекламе, админ, специалист по seo, бухгалтер, уборщица.

2. "как определить обьем работы который специалист сможет выполнять" — устройте тест-драйв для каждого сотрудника )

3. "как минимизировать риски утечки информации, приграмм, разработок" — на выходе из офиса шмонайте всех сотрудников на предмет выносимых флешек и прочих носителей информации.

4. "-Сколько стоит разработать движок с 0 и функционалом аналогичным Freelance.ru
-Сколько стоит разработать движок с 0 и функционалом аналогичным Однокласникам
-Сколько стоит разработать движок с 0 и функционалом аналогичным ВК" — 1 000.000$ и до бесконечности, поюзайте nulled.ws, создайте тему "Ищу скрипт сайтов Freelance.ru, одноклассники, ВК".

Ну да ладно, это все ерунда, главное у вас уже есть "выделеный сервер Supermicro 2x Intel Quad Xeon E5504-5620, 16Gb RAM" способный выдержать нагрузку 50 тыщ минимум ))
#129 15 марта 2013 в 08:51

1. "Какой нужен персонал (Кто понадобится)" — вам понадобится программист, дизайнер, верстальщик, контент-менеджер, директор по развитию, менеджер по рекламе, админ, специалист по seo, бухгалтер, уборщица.

2. "как определить обьем работы который специалист сможет выполнять" — устройте тест-драйв для каждого сотрудника )

3. "как минимизировать риски утечки информации, приграмм, разработок" — на выходе из офиса шмонайте всех сотрудников на предмет выносимых флешек и прочих носителей информации.

4. "-Сколько стоит разработать движок с 0 и функционалом аналогичным Freelance.ru
-Сколько стоит разработать движок с 0 и функционалом аналогичным Однокласникам
-Сколько стоит разработать движок с 0 и функционалом аналогичным ВК" — 1 000.000$ и до бесконечности, поюзайте nulled.ws, создайте тему "Ищу скрипт сайтов Freelance.ru, одноклассники, ВК".

Ну да ладно, это все ерунда, главное у вас уже есть "выделеный сервер Supermicro 2x Intel Quad Xeon E5504-5620, 16Gb RAM" способный выдержать нагрузку 50 тыщ минимум ))

OlegSaf

rofl
#130 15 марта 2013 в 09:30
OlegSaf, а к чему такие иронии и при чем тут курс начинающего предпринимателя? Если вы не в состоянии ответить на вопрос, а вы не в состоянии (судя во вашим же постам в других темам) то пройдите мимо..
Я в отличае от вас не юзаю Нуллед и предпочитаю уважать труд разработчиков.

На этом форуме почему то каждый создавший сайт с посещалкой 500-1000 уников и юзащий шаровые и бесплатные компоненты мнит себя гуру в сайтостроении .....
К сожалению все больше разачаровываюсь в ресурсе… толку от форума 0… одно сборище неадекватов (не на одном другом форуме нет столько школоты которая лезет во все темы чтобы набить посты, сказывается система репутации за количество постов!)

п.с. тему закрываю как и другие и удаляюсь с ресурса…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.