Подскажите где находится форум InstantMaps

#1 9 марта 2013 в 12:42
или обсуждать компонент можно прям тут?
#2 9 марта 2013 в 13:38
на реформале раньше активно обсуждалось, сейчас подзаглохло все…
#3 9 марта 2013 в 16:32


или обсуждать компонент можно прям тут?

FreeLancer

Можно то можно, но крайне редко кто отвечает
#4 9 марта 2013 в 17:52
Это проблема всех компонентов, не только официальных!.. Даже несмотря на специально отведенные для этого форумы. Ибо должно все быть в одном месте и общедоступно. Надеюсь, после выхода двушки и введении на офсайте каталога дополнений от сторонних разработчиков это заработает
#5 9 марта 2013 в 17:55

должно все быть общедоступно

AndroS
не будет этого
#6 9 марта 2013 в 20:52
Ну рас эта тема есть, а у меня какраз несколько вопросов по компоненту имеется. Думаю грех не воспользоваться.
1; возможно ли сделать возможность поднимать определенную компанию в списке аналогичных. Ну типо как на доске обьявлений випобьявления.
Просто в демо такое не нашел или не заметил.
#7 9 марта 2013 в 21:20
Тоже интересует реализация раздела "Недвижимость" на основе InstantMaps, кто делал подобное?
#8 9 марта 2013 в 21:40

не будет этого

Fuze
Я имел ввиду для покупателей дополнений.
В одной из тем вы упоминали, что планируется для офсайта торговая площадка для разработчиков. Думаю, на странице расширения можно как-то форум для покупателей прикрутить, нет?
#9 9 марта 2013 в 22:27
Уже не раз говорили и просили сделать для клиентоф закрытый форум по InstantMaps, пока что тишина(((
#10 9 марта 2013 в 22:32
че пристали, может им легче каждому в письменном виде отвечать одно и тоже, чем форум вести. с одной стороны мороки конечно больше, но с другой… обшей картины по больнице видно не будет :)
#11 9 марта 2013 в 22:38


не будет этого

Fuze
Я имел ввиду для покупателей дополнений.
В одной из тем вы упоминали, что планируется для офсайта торговая площадка для разработчиков. Думаю, на странице расширения можно как-то форум для покупателей прикрутить, нет?

AndroS

Ну да, сделать закрытые форумы, чисто для покупателей.

Например есть отдельный форум для InstantVideo, но ходить туда — неудобно! Было бы намного удобнее если бы это был отдельный (закрытый) раздел на этом форуме!
#12 9 марта 2013 в 22:45

отдельный (закрытый) раздел на этом форуме!

FreeLancer

ага, закрытый :)) да он палится на ура, заходи да читай :)
#13 9 марта 2013 в 23:06

не будет этого

Fuze
Жаль. Было бы удобно, когда всё в одном месте. На вп даже никуда ходить не надо, всё в админке =(
#14 9 марта 2013 в 23:13


отдельный (закрытый) раздел на этом форуме!

FreeLancer

ага, закрытый :)) да он палится на ура, заходи да читай :)

picaboo

Ну раз так сделано, значит разработчики считают что так и должно быть, разве нет?
#15 9 марта 2013 в 23:16

ага, закрытый :)) да он палится на ура, заходи да читай :)

picaboo
Мда? И в 1.10.1? Если да, то как — уязвимость чтоли какая или баг инстанта?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.