Как сделать справочную страницу

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Как можно добавить на сайт справочник красиво (адреса,телефоны,привязка к карте)

#1 10 марта 2013 в 07:53
Как можно на instantcms сделать раздел или страницу под справочник (адреса, телефоны, названия, может привязка карты имапс)? Чтобы это выглядело красиво и было разбито на категории как то? Заранее спасибо всем!
#2 10 марта 2013 в 08:23
Не совсем понятен вопрос. А чем Инстантмапс не устраивает?
#3 10 марта 2013 в 11:30
AZanderS, Если уже куплен компонент мапс, то он как раз и подходит для перечисленного выше, если компонента нет, то с помощью Универсального каталога. Ну а уж "красиво" это все зависит от шаблона
#4 11 марта 2013 в 07:44
ну инстантмапс это карта идет, а мне нужно чтобы был справочник (название фирмы например, адрес ее, телефон, сайт, имэйл, а не рыскать по карте в поисках того что нужно)
А Универсальным каталогом как делать? Там можно разбить на разделы-подразделы например, или в виде небольшой таблицы сделать?
#5 11 марта 2013 в 07:53

ну инстантмапс это карта идет, а мне нужно чтобы был справочник (название фирмы например, адрес ее, телефон, сайт, имэйл, а не рыскать по карте в поисках того что нужно)
А Универсальным каталогом как делать? Там можно разбить на разделы-подразделы например, или в виде небольшой таблицы сделать?

AZanderS
инстантмапс это карта идёт, и там таки-да, можно сделать справочник с разбивкой по категориям)))
а универсальный каталог — это то же самое, но без карты)))

конкретнее вопрос, что интересует? как в общем работать с картой, или унив. каталогом? или конкретно "куда нажимать"?
#6 11 марта 2013 в 07:58
Универсальный каталог интересует я с ним как то еще не работал как там делать что можно есть "инструкция" какая то или так разбираться методом тыка?:)
#7 11 марта 2013 в 08:09
AZanderS, там разбираться-то нечего. Посмотрите его на локальном сайте, покапайтесь. Там все просто.
#8 11 марта 2013 в 08:14
AZanderS, каталог же проще, чем пять копеек)))
1) создаются нужные категории, можно несколько уровней вложенности
2) к каждой категории можно прикрутить до 10 полей-характеристик, т.е., ваши "адрес, телефон, емайл" и т.д.
3) наполняем каталог и радуемся v

есть "инструкция"

нету, видать, никто не заморачивался… да и ни к чему оно, посмотрите сами, там всё оч просто
#9 11 марта 2013 в 08:14
Хорошо, спасибо всем. Буду пробовать делать справочник))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.