Расписание и календарь событий

#1 10 марта 2013 в 09:49
Кто нибудь реализовывал модуль расписание (мне надо, чтобы выводило расписание занятий, которое один раз заводишь в админке, ессно с возможностью правки, и оно, не меняясь публикуется на соответствующей странице)

Так же интересен календарь событий, реализованный подобным образом n-wp.ru/10516

Ессно все под 1.10.1

Есть кто чем может подмочь, буду рад… спасибо!
#3 10 марта 2013 в 13:28
спасибо, отписал автору.
если кто еще что предложит, интересует расписание особо, которое не меняется по наличию событий, но должно иметь возможность заполнения из админки или личного кабинета

т.е. суть дела: танцевальная группа детишек, нужны 2 вещи: расписание занятий и календарь выступлений, выполнено в двух независимых блоках.
#4 13 марта 2013 в 22:59

Гляньте может поможет instantcms.ru/blogs/blog-utkonosa/komponent-kalendar-v0-0-1-beta.html

Remi
Не рекомендую его ставить, поскольку он очень не доработан, я однажды себе поставил потом замучился очищать из за возникших багов, Вы лучше используйте гугл календарь. Для этих целей он очень даже подойдет. А разные в разных вкладках, табах сделайте ну этого думаю будет достаточно.
#5 31 декабря 2013 в 01:59
Я себе сделал календарь так(точнее простенький Календарь предстоящих событий) в InstantCMS v1.9.
Добавил в таблицу cms_content 3 поля is_cal, cal_bdate, cal_edate
Далее добавил в админку работу с ними, то есть галочку "отображать в календаре" и "начало события" и "конец события". А потом добавил и модуль со списком для вывода предстоящих событий.

Теперь у любой новости/статьи я могу при ей написании или редактировании поставить эту галочку и вписать даты, и новость будет отображаться в списке предстоящих событий.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.