Наполнение сайтов

уник 80%+, автоперевод, ручная правка

Посетитель
small user social cms
Медаль
Немного предыстории
Итак, попробуем снова. Стоимость 20 рублей за 1000 символов. Минимальный заказ - 1000 рублей. Срок от 1 недели до месяца, в зависимости от объёма. Статьи переводные, читабельные, уник 80%+. Все вопросы - в данной теме, заявки - только в личку.

Хочу извиниться перед теми, кто не дождался от меня ответа в прошлый раз, т.к. я набрал слишком много заказов, и на новые не хватало времени. Если не трудно, напомните, кто что спрашивал, только условия (извините) на этот раз другие, времена меняются, nothing personal, just business)))

Темы статей
Про качество
Про условия заказа
З.Ы. Вот тут можно посмотреть примеры статей (только не смотрите "Авто-Мото" и "Техника", там сканы hoho )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 15:30)
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Дело ваше само собой. Но по мне
Карагандинец:
Минимальный заказ - 1000 рублей.
много.
Проще нужно быть и народ потянется))
Есть у меня один автор который пишет периодически. Плачу за конкретную проделаную работу. Хоть по 50 рублей, хоть по 100, в зависимости от объема. Но в итоге сумма набегает...
А еще сотрудничал с авторами одними, которые на вопрос сколько стоит начинают мне гнать какую то пургу по цену в wmz и оплату по курсу ЦБ на день оплаты, когда я задаю вопрос делают длительные паузы перед тем как ответить... Просто отказался от их дальнейших услуг.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2013 в 13:21)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Нил:
много.
Проще нужно быть и народ потянется))
Эта сумма, как показывает практика, оптимальна. 1000 р - это 30-50 статей, а что такое 50 статей для сайта?!
Посетитель
small user social cms
Карагандинец:
а что такое 50 статей для сайта?!
с этим я согласен. Это когда я уже работаю с человеком и знаю как он пишет, я ему плачу вперед за объем работы а он потом с работает на эту сумму. Но для начала, я бы не стал куда либо закидывать столько. Сиcтема Money back для меня сомнительная. легче не связываться. Ну это кому как, в общем.
Посетитель
small user social cms
я тут недавно 300 рублей на какую то биржу статей 300 закинул и то пожалел. 3 заметки купил. 2 из них имеются в выдаче гугла один в один.))) деньги мне вернули потом, но впечатление испорчено.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Нил:
Сиcтема Money back для меня сомнительная. легче не связываться.
дык вебмани же, деньги по протекции вернутся))) я даже больше рискую, код не пришлёт клиент, и всё, зря работал...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Карагандинец:
я даже больше рискую, код не пришлёт клиент, и всё, зря работал.
это точно
Посетитель
small user social cms
Медаль
Вот тут можно посмотреть примеры статей (только не смотрите "Авто-Мото" и "Техника", там сканы)

предвидя вопросы: сайт не мой, заказчика одного
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.