Наполнение сайтов

уник 80%+, автоперевод, ручная правка

#1 11 марта 2013 в 10:49

Начало темы instantcms.ru/forum/thread13322.html. Это была, так сказать, проба пера. Теперь учёл все возможные проблемы, исключил "узкоспециальные" тематики, нашёл надёжных исполнителей, пересмотрел принцип работы и ценовую политику. Поэтому, могу гарантировать качество и своевременное исполнение. Цену повысил в два раза, т.к. по 10/1000 исполнители почему-то работать не желают))) Но, имхо, и 20/1000 — очень даже адекватная цена, если учесть расценки тех же текстсейл или лиекс.
Итак, попробуем снова. Стоимость 20 рублей за 1000 символов. Минимальный заказ — 1000 рублей. Срок от 1 недели до месяца, в зависимости от объёма. Статьи переводные, читабельные, уник 80%+. Все вопросы — в данной теме, заявки — только в личку.

Хочу извиниться перед теми, кто не дождался от меня ответа в прошлый раз, т.к. я набрал слишком много заказов, и на новые не хватало времени. Если не трудно, напомните, кто что спрашивал, только условия (извините) на этот раз другие, времена меняются, nothing personal, just business)))


Работаем только со следующими тематиками: туризм/путешествия/охота/рыбалка, одежда/мода, кухня/рецепты, дом/семья (уход за детьми, хобби, садоводство, животные, ремонт, дизайн интерьера), обзоры/книг/музыки, кино (актуальность — 2009 год), здоровье/красота/фитнес (кроме узкомедицинских тем и виагры), спорт/экстрим, самосовершенствование (тайм менеджмент, стрессы, мотивация, развитие лидерских качеств, и т.д.), отношения (знакомства, свадьбы, разводы). Количество статей, в принципе, ограничено только вашими финансами.

Все статьи ранее публиковались в Интернете на английском, немецком, испанском. Мы их переводим гугло-транслейтом, а затем вручную правим до нормальной читабельности. Уник получается не ниже 80%, проверка по Адвего, либо Миратулс (по договорённости с клиентом). Средний размер статьи 2000 символов, те, которые больше, можно разбить на несколько статей по вашему усмотрению.

Процесс таков:
— Договариваемся об объёмах, теме и сроках.
— Вы переводите на WM 100% сумму с протекцией по времени и коду.
— В течении суток мы предоставляем пробную статью (около 2 тыс. символов), глядя на которые вы решаете, будете ли работать с нами дальше. Если ДА, то мы выполняем заказ, вы присылаете код протекции. Если НЕТ, то пробную статью мы вам дарим, и прощаемся, а деньги возвращаются к вам по истечению срока протекции.
— Формат предоставления готовых работ — txt. Возможна публикация напрямую на ваш сайт (+20% к стоимости).
— Условия (кроме сроков, объёмов и тематики), а также цены — не обсуждаются. При разовом объёме более 1000000 символов — скидка (по 17 за 1000).
З.Ы. Вот тут можно посмотреть примеры статей (только не смотрите "Авто-Мото" и "Техника", там сканы hoho)
#2 11 марта 2013 в 13:12
Дело ваше само собой. Но по мне

Минимальный заказ — 1000 рублей.

Карагандинец
много.
Проще нужно быть и народ потянется))
Есть у меня один автор который пишет периодически. Плачу за конкретную проделаную работу. Хоть по 50 рублей, хоть по 100, в зависимости от объема. Но в итоге сумма набегает...
А еще сотрудничал с авторами одними, которые на вопрос сколько стоит начинают мне гнать какую то пургу по цену в wmz и оплату по курсу ЦБ на день оплаты, когда я задаю вопрос делают длительные паузы перед тем как ответить… Просто отказался от их дальнейших услуг.
#3 11 марта 2013 в 17:28

много.
Проще нужно быть и народ потянется))

Нил
Эта сумма, как показывает практика, оптимальна. 1000 р — это 30-50 статей, а что такое 50 статей для сайта?!
#4 11 марта 2013 в 18:06

а что такое 50 статей для сайта?!

Карагандинец
с этим я согласен. Это когда я уже работаю с человеком и знаю как он пишет, я ему плачу вперед за объем работы а он потом с работает на эту сумму. Но для начала, я бы не стал куда либо закидывать столько. Сиcтема Money back для меня сомнительная. легче не связываться. Ну это кому как, в общем.
#5 11 марта 2013 в 18:09
я тут недавно 300 рублей на какую то биржу статей 300 закинул и то пожалел. 3 заметки купил. 2 из них имеются в выдаче гугла один в один.))) деньги мне вернули потом, но впечатление испорчено.
#6 12 марта 2013 в 10:19

Сиcтема Money back для меня сомнительная. легче не связываться.

Нил
дык вебмани же, деньги по протекции вернутся))) я даже больше рискую, код не пришлёт клиент, и всё, зря работал…
#7 12 марта 2013 в 10:49

я даже больше рискую, код не пришлёт клиент, и всё, зря работал.

Карагандинец
это точно
#8 12 марта 2013 в 15:33
Вот тут можно посмотреть примеры статей (только не смотрите "Авто-Мото" и "Техника", там сканы)

предвидя вопросы: сайт не мой, заказчика одного
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.