Поля формы при добавлении статей

как это можно реализовать?

#1 13 марта 2013 в 08:16
Возникла необходимость, чтобы пользователь при добавлении статьи на сайт отмечал некоторые пункты, то есть нужна привязка к определённой форме, которая будет создана в Конструкторе Форм и будет размещаться под полем "теги".
Я поискал на Форуме — ничего такого не нашёл.
Насколько всё это реально можно сделать и как это сделать, подскажите, пожалуйста?
#2 14 марта 2013 в 14:25
Похоже, что такая полезная возможность нужна только мне одному…
#3 14 марта 2013 в 14:33

Похоже, что такая полезная возможность нужна только мне одному...

ermakover
Давайте сделаем проще, возьмем всем сообществом на оклад — двух толковых программистов, с окладом в 40 000-50 000 и они будут в рабочее время жить на форуме и все воплощать в жизнь ...
Вопрос то плевый — 100 000 на 1000 человек сообщества, всего то по 100 рублей в месяц )))
Также можно взять и дизайнеров…
#4 14 марта 2013 в 14:46
Madmax, Руками, ногами — за! Но, думаю что каждому (1000 чел) нужно что то свое и толковые программисты просто не успеют все сделать, либо сообщество переругается между собой.
#5 14 марта 2013 в 14:56
xxuuu, я конечно же больше шучу, хотя в каждой шутке, лишь доля шутки ...

Глупые и необоснованные расчеты:
— каждый программист разрабатывает в среднем две разработки в неделю, в рабочее время, а два уже 4 — в месяц оба — 16
— сообщество тестирует — выкладывается все в паблик
— что и в каком порядке делать, решает тоже сообщество, т.е. за 100 рублей в месяц — можно полноценно заиметь 16 разработок, дополнени, модулей, плагинов и так далее…
#6 14 марта 2013 в 15:05
Ага, еще разработать предложение, больше оплатил — больше шансов на именно вашу разработку joke
#7 14 марта 2013 в 15:11


xxuuu, я конечно же больше шучу, хотя в каждой шутке, лишь доля шутки ...

Глупые и необоснованные расчеты:
— каждый программист разрабатывает в среднем две разработки в неделю, в рабочее время, а два уже 4 — в месяц оба — 16
— сообщество тестирует — выкладывается все в паблик
— что и в каком порядке делать, решает тоже сообщество, т.е. за 100 рублей в месяц — можно полноценно заиметь 16 разработок, дополнени, модулей, плагинов и так далее ...

Madmax

Дык кто мешает создается коллективный блок все выкладываю то что хотелось бы потом голосование затем заказ вот и всё
#8 14 марта 2013 в 15:14

Дык кто мешает создается коллективный блок все выкладываю то что хотелось бы потом голосование затем заказ вот и всё

Anton Bogoradov

Да, вот полностью согласен, с Антоном. Потому что мне одному покупать подобную разработку нецелесообразно, но я вложусь по мере сил, если кому-то ещё это нужно, тем более, что уже предлагалось на форуме сделать такой плагин, только я вот эту тему потерял, к сожалению.
#9 14 марта 2013 в 15:18
ermakover
Я так понимаю вам нужно привязать конструктор форм к статьям? если так то я бы попросил Madmax вставить этот пункт в ТЗ тоже думаю что пригодится
#10 14 марта 2013 в 15:25
руками-ногами ЗА! сто рублей в месяц не деньги, а чтоб не переругались можно все "хотелки" отдельно выкладывать, и голосовать, и какая больше наберёт, та в приоритете на следующий месяц!

P.S. ТС, к сожалению, Вам ничем помочь не могу, извините что захламляю тему)))
#11 14 марта 2013 в 15:38
Я даже больше предложу, хотя понимаю, что это может вызвать бурю негодования — я предлагаю разработчикам движка поставить биллинг на этот сайт и сделать доступ платным — пусть 100 руб. в месяц.
У всех, кто работает над движком и дополнениями есть родные и семья — их надо кормить и они не понимают почему папа что-то делает весь день, а денег больше не становится.
Я вот купил InstantMap и InstantShop, куплю ещё InstantVideo, пусть пока мне всё это особо денег не принесло, но и любимый движок не завял и развивается.
#12 14 марта 2013 в 16:14
Мыслей много хороших, но под все мысли, нужны людские ресурсы, т.е. — нужно создать клуб, найти в этот клуб Администратора, который будет проводить всю предварительную работу — составление тз, прием и очередность следующих заявок и так далее — кто этим то хорошим человеком будет?
#13 14 марта 2013 в 16:37

поставить биллинг на этот сайт и сделать доступ платным — пусть 100 руб. в месяц.

ermakover
Делать доступ не на сайт наверно а в определённый раздел сайта. Это группа финансирует разработки с подпиской в 100 рублей в месяц через биллинг. Никто не обещает, что если вы в этом клубе, то ваш заказ обязательно выполнят. Все решается голосованием сообщества. Потому как все понмают что 1000 и у каждого по паре пожеланий, это не реально. А так конечно я сам согласен на подписку в 100 р в месяц. Ну можно конечно и больше тут уж нужно смотреть от количества вступивших в клуб. В любом случае кто то должен контролировать счёт. И если даже не найдется исполнителя в разработку дополнений, всегда можно найти хорошего дизайнера и потратить эти деньги на адаптивный шаблон скажем или еще что то полезное. Вам инстант дает зарабатывать предоставляя бесплатный отличный движок, так не уж то 100 р в месяц жалко.
#14 15 марта 2013 в 09:06
да, доступ на сайт и так по инвайтам, не надо его платным делать))) а вот организовать "закрытый клуб" с привилегиями вполне реально, на 100-200 р/мес многие подпишутся
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.