Не открывается сайт, помогает перегрузка Wi-Fi

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 13 марта 2013 в 23:17
Добрый вечер, сегодня дважды столкнулся с тем что сайт не загружается с домашнего Wi-Fi в то время как у всех других он работает, перезагрузив Wi-Fi сайт открывается, кто то сталкивался с таким?
Куда копать, какие могут быть причины?
#2 13 марта 2013 в 23:23
Опечатка в название темы — … помогает перезагрузка Wi-Fi
#3 14 марта 2013 в 00:19
GiD, опишите подробнее, всмысле у других? Т.е. с вашей вафлей проблемы у всех? Или только на вашем компьютере?
У меня так было из-за глюков роутера и копать надо туда. Особенно, если у вас Д-линк)))
#4 14 марта 2013 в 00:30
GiD, если проблема у нескольких компов на этом роутере то дело в роутере. Да и так, что то мне подсказывает, что роутер глючит.
#5 14 марта 2013 в 00:32
Azura, тп-линк). Описываю, я написал и выложил блог, оновил страницу сайта и он "встал", просто белый экран, попробовал со стационарного компьютера, тоже самое, с мобильных телефонов (iOS и Android) и сайт так же не открывался, позвонил друзьям с соседний город — у них работает. Позвонил интернет провайдерам и поинтересовался — может ли так быть что мой сайт у них в бан-листе laugh(хоть и сайт чище некуда), потом перезагрузил Wi-Fi и он заработал, спустя часа три — повторилось тоже самое)
#6 14 марта 2013 в 00:33
Volgomarket, так бывакт что он конкретно к одному сайту запрещает вход, ведь на другие сайты я заходил свободно!?
#7 14 марта 2013 в 00:37

тп-линк

GiD
Китайская грелка😊Я себе на работу покупал, 3G у него отваливался с завидной периодичностью.
#8 14 марта 2013 в 00:39
GiD, да, они так делают… логику их понять нельзя, у них свой разум. laughМой тоже не хотел отображать нужные мне сайты.
#9 14 марта 2013 в 00:39
Volgomarket, а советовал мне его знакомый, который лучше всех разбирается в компьютерах в моем кругу знакомых! Ну значит надо менять, я правильно понимаю что во всем виноват только роутер и тему можно зарывать)?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.