Модуль, способный привязать посетителей к сайту (для городских порталов)

Есть идея, которая только только набирает обороты, становясь трендом. Готов спалить за реализацию на своем портале.

#1 14 марта 2013 в 15:34
Сейчас многие сервисы переводят из оффлайна в онлайн, некоторые на самом деле удобны и даже необходимы. Если у Вас городской портал, и на нем есть живые люди, то внедрение одного из таких модулей "намертво" привяжет публику к Вашему порталу, ибо они будут этим стабильно пользоваться!

Идею готов "спалить" за реализацию ее на моем сайте, ну и ессно, архив модуля, чтобы была возможность поставить его на какой-нить другой свой сайт.

ЗЫ. Я, как онлайнер, уже подсел на нее и бегать ножками уже не намерян, хотя должен делать это стабильно раз в месяц.

ЗЫ.ЗЫ. Ничего не имею против, если такой модуль станет бесплатным и будет висеть тут в паблике.
#2 14 марта 2013 в 15:42
Напишите подробнее в ЛС
#3 14 марта 2013 в 16:01
никаких ЛС (простите, но я не строю интриг, просто не хочу в очередной раз слить ТЗ и идею, остаться ни с чем… кстати, увы, но и на этом форуме есть недобросовестные исполнители)… модуль простой как 3 рубля бумажкой, но нужный общественности (имеется ввиду простые люди)
#4 14 марта 2013 в 16:11
Куплю, коли будет реально полезен.
#5 14 марта 2013 в 16:11

модуль простой как 3 рубля бумажкой

Blackman-st
Давно, нет — очень давно не видел 3 рубля — одной бумажкой, а были же времена )))
#6 14 марта 2013 в 16:12

Куплю, коли будет реально полезен.

gaponds
За вами буду.
#7 14 марта 2013 в 16:26
Я так думаю это оплата коммунальных услуг? Или не угадал? :))
#8 14 марта 2013 в 16:28


Я так думаю это оплата коммунальных услуг? Или не угадал? :))

Роман

Тут модулем не обойтись, компонент и это уже есть впринципе.
#9 14 марта 2013 в 16:31
Будем ждать Макса Шорина, он мастер в этих делах.
#10 14 марта 2013 в 16:38
Не в курсе есть компонент для инстанта который может формировать некоторые "формы". Был, а может и есть для dle.

Так вот суть в следующем — Скажем пользователю надо продать авто или пройти ТО. Он заходит на сайт в соответствующий раздел, выбирает что ему надо, и ему показывается список что он должен сделать (снять копию того-то), написать заявление и т.д.
так вот самая запарка у всех — это писанина заявления. Нужен компонент формирующий это заявление (данные могут браться из профиля или вноситься вручную), можно организовать что бы это было с подсказками (что откуда списывать).
У нас несколько ларьков стоят и никто без денег не сидит.

Соответственно, деньги можно брать или через биллинг за рубли или за внутреннюю валюту сайта, вариантов много. Смотря какая цель стоит.

Надеюсь моя мысль понятна :))
#11 14 марта 2013 в 16:39

Я так думаю это оплата коммунальных услуг? Или не угадал? :))

Роман
Похоже на то. Но не думаю что люди будут открывать себе кошельки и платить с них. Большинство не знают что такое браузер. )))
#12 14 марта 2013 в 16:40

Надеюсь моя мысль понятна :))

Роман
Конструктор форм?..
#13 14 марта 2013 в 16:42

Конструктор форм?...

SpideR-KOSS
может неправильно выразился — конструктор документов, так думаю будет правильнее
#14 14 марта 2013 в 16:44

может неправильно выразился — конструктор документов, так думаю будет правильнее

Роман
Т.е человек должен заполнить форму, так? А данные после этого куда должны отсылаться?
#15 14 марта 2013 в 17:09
Тогда напишу здесь. Мы готовы реализовать для сообщества
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.