Модуль, способный привязать посетителей к сайту (для городских порталов)

Есть идея, которая только только набирает обороты, становясь трендом. Готов спалить за реализацию на своем портале.

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Сейчас многие сервисы переводят из оффлайна в онлайн, некоторые на самом деле удобны и даже необходимы. Если у Вас городской портал, и на нем есть живые люди, то внедрение одного из таких модулей "намертво" привяжет публику к Вашему порталу, ибо они будут этим стабильно пользоваться!

Идею готов "спалить" за реализацию ее на моем сайте, ну и ессно, архив модуля, чтобы была возможность поставить его на какой-нить другой свой сайт.

ЗЫ. Я, как онлайнер, уже подсел на нее и бегать ножками уже не намерян, хотя должен делать это стабильно раз в месяц.

ЗЫ.ЗЫ. Ничего не имею против, если такой модуль станет бесплатным и будет висеть тут в паблике.
Комплексный подход к Вашему онлайн-бизнесу: домены, хостинг, сайты.
Продажа качественных доменов.
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
Напишите подробнее в ЛС
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
никаких ЛС (простите, но я не строю интриг, просто не хочу в очередной раз слить ТЗ и идею, остаться ни с чем... кстати, увы, но и на этом форуме есть недобросовестные исполнители)... модуль простой как 3 рубля бумажкой, но нужный общественности (имеется ввиду простые люди)
Комплексный подход к Вашему онлайн-бизнесу: домены, хостинг, сайты.
Продажа качественных доменов.
Посетитель
small user social cms
Куплю, коли будет реально полезен.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Blackman-st:
модуль простой как 3 рубля бумажкой
Давно, нет - очень давно не видел 3 рубля - одной бумажкой, а были же времена )))
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
gaponds:
Куплю, коли будет реально полезен.
За вами буду.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я так думаю это оплата коммунальных услуг? Или не угадал? :))
Посетитель
small user social cms
Роман:

Тут модулем не обойтись, компонент и это уже есть впринципе.
Посетитель
small user social cms
Будем ждать Макса Шорина, он мастер в этих делах.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Не в курсе есть компонент для инстанта который может формировать некоторые "формы". Был, а может и есть для dle.

Так вот суть в следующем - Скажем пользователю надо продать авто или пройти ТО. Он заходит на сайт в соответствующий раздел, выбирает что ему надо, и ему показывается список что он должен сделать (снять копию того-то), написать заявление и т.д.
так вот самая запарка у всех - это писанина заявления. Нужен компонент формирующий это заявление (данные могут браться из профиля или вноситься вручную), можно организовать что бы это было с подсказками (что откуда списывать).
У нас несколько ларьков стоят и никто без денег не сидит.

Соответственно, деньги можно брать или через биллинг за рубли или за внутреннюю валюту сайта, вариантов много. Смотря какая цель стоит.

Надеюсь моя мысль понятна :))
Посетитель
small user social cms
Роман:
Похоже на то. Но не думаю что люди будут открывать себе кошельки и платить с них. Большинство не знают что такое браузер. )))
Посетитель
small user social cms
Роман:
Надеюсь моя мысль понятна :))
Конструктор форм?...
Посетитель
small user social cms
Медаль
SpideR-KOSS:
Конструктор форм?...
может неправильно выразился - конструктор документов, так думаю будет правильнее
Посетитель
small user social cms
Роман:
может неправильно выразился - конструктор документов, так думаю будет правильнее
Т.е человек должен заполнить форму, так? А данные после этого куда должны отсылаться?
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
Тогда напишу здесь. Мы готовы реализовать для сообщества
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.