Модуль, способный привязать посетителей к сайту (для городских порталов)

Есть идея, которая только только набирает обороты, становясь трендом. Готов спалить за реализацию на своем портале.

#31 14 марта 2013 в 18:32
Не знаю как у кого, но у нас можно платить из личного кабинета приват24банка, можно сделать платеж регулярным, как за газ так и на мобильный счет или инет… моментальные выписки по счетам, без комиссий, с сертификатом шифрования данных, еще и бонусы на карточку кидают))

Blackman-st, идею вреде уже все смышленые банки реализовали — им это выгодно!) а нам удобно и безопасно!)
#32 14 марта 2013 в 18:39

Т.е человек должен заполнить форму, так? А данные после этого куда должны отсылаться?

SpideR-KOSS
Да никуда, распечатал и отнес (отправил по почте) куда ему надо. Например, заявление на постановку на учет или др.
#33 14 марта 2013 в 18:41

лицевой счет, это куда платить… :)

Я понимаю)) Я о том, что :

То есть я смогу через ваш сайт отправлять левые показания на чужие квартиры? Ну например впишу ваш адрес и по 100000 литров воды и отправлю в управляющую организацию, а они их Вам в платежку впишет, так?

Для этого вводить номер лицевого счета .
Пример:
www.nsk.elektra.ru/populace/display/
#34 14 марта 2013 в 19:02
ага, я у соседей в почтовых ящиках перепишу лицевые и вперед)
#35 14 марта 2013 в 19:15
если искать подковырку, то даже в росе утренней можно откопать всю таблицу Менделеева...
тут никаких денег нет, тут только данные, никому не надо будет лить левые показания, тем более, что указываются данные не в абсолютных величинах, а передаются показания, которые:
1. не могут быть меньше предыдущих
2. не могут выходить за средние размеры
3. должны попадать в необходимый диапазон.

т.е. чтобы сделать гадость соседу, надо реально для начала отследить его показатели и потом нагадить… но: гадить придется каждый месяц, ибо есть такое понятие, как перерасчет, корректирующий показатели на следующий месяц, что делает затею "полюбить" ближнего своего бессмысленной и бесполезной
#36 14 марта 2013 в 19:17
а с оплатой это еще проще, ибо никто не будет платить за левого чела, ибо денги будут списываться либо с его "визы", либо с кошелька или робокассы
#37 14 марта 2013 в 19:19
но такая услуга будет бесполезной, ибо народ больше будет доверять интернет-банкам, которые к их картам уже давно бесплатны и включают все необходимые сервисы и данные, и, ессно, защищены по максимуму
#38 14 марта 2013 в 20:18
ну что, кто берется?
#39 14 марта 2013 в 20:22
и, подскажите, плиз, вот создал я форму новую, она где хранится, чтобы ее стили настроить?
#40 14 марта 2013 в 21:03
Кому надо есть решение стучите в личку
Blackman-st прости те не для вас :)
#41 14 марта 2013 в 23:19

ну что, кто берется?

Blackman-st
ну насколько я понял тему, тут ненужно быть особым гуру что бы реализовать это. Создавайте под каждую УК страницу, в нее вставляйте форму отправляющую email на эту УК, потом на сводной странице выводите список ссылок на УК. Вроде не сложно, никаких особых знаний не нужно. Только стандартная форма инстанта присылает письма без всякого форматирования текста, все единым текстом без разбиения на строки, этот момент доработать. Я бы даже посмотрел для этих целей какой нибудь внешний скрипт отправки форм с более тонкими настройками. Как я понимаю привязки к базе пользователей тут не нужно.
#42 15 марта 2013 в 01:30

чтобы ее стили настроить

Blackman-st
установите хак на той неделе прошел в блогах там есть спец поле для указания классов ну а там уж и css пропишете...
Идея здравая, но есть еще вопросы...
А реализация как Нил говорит самое простое, а если еще смс информирование привязать то вообще суперски будет…
#43 15 марта 2013 в 06:52
делал подобную форму для самого ЖКХ, не забывайте что показания принимаются только в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДНИ!!! в остальные они игнорируются жестко.

Ну и плюс чтоб почта 100% доходила юзал яндекс ящик.
#44 15 марта 2013 в 08:21
ну вот за внешний скрипт и я уже выслями дошел… проще прикрутить а-ля форму обратной связи, там же и стили можно выправить...

Билà Риус, успевайте срубить бабла, пока в паблик не выложили, успевайте…
#45 15 марта 2013 в 09:02
Нил, VopisUVD, я нутром чую, что дел на минут 15, если знаешь код, но я только начинаю его изучать, да и времени не особо есть, увы… так что, потихоньку, помаленьку...

поэтому и выложил тему взаимного обмена идеи на ее реализацию…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.