Прикрутить API проверки текста на уникальность.

#1 14 марта 2013 в 16:56
Решил нанять копирайтеров для своего сайта. Возникла такая необходимость, что при добавлении статьи через фронтенд и нажатии кнопки сохранить, она бы проверялась с помщью сервиса www.content-watch.ru/api/ на уникальность. И если статья ниже скажем указанных 80% уникальности, открывается всплывающее окно, с примерным текстом:
"Размещенная статья ниже 80% уникальности, рекомендуется её доработать". При этом статья размещается как на модерации. А если больше 80 % то публикуется. Вот кто сможет подобное сделать. И сколько это будет стоить.
#2 14 марта 2013 в 17:34


Решил нанять копирайтеров для своего сайта. Возникла такая необходимость, что при добавлении статьи через фронтенд и нажатии кнопки сохранить, она бы проверялась с помщью сервиса www.content-watch.ru/api/ на уникальность. И если статья ниже скажем указанных 80% уникальности, открывается всплывающее окно, с примерным текстом:
"Размещенная статья ниже 80% уникальности, рекомендуется её доработать". При этом статья размещается как на модерации. А если больше 80 % то публикуется. Вот кто сможет подобное сделать. И сколько это будет стоить.

Clear

возьми меня в долю?
#3 14 марта 2013 в 18:43
content-watch — сервис только в феврале этого года запущен еще не оттестирован толком, и лимит стоит на 20 статей в день…
Также как-то интересовалась этим вопросом. У etxt уже несколько лет сервис работает, можно проверять неограниченно, пакетно, не под своим IP (не вводя капчу), но платно… Если статей много — дорого выходит.
Кроме того, раз в полгода система проверки сбоит, так как алгоритмы поисковиков все время меняются. Было несколько раз, что сутки или даже более, пока программу не обновили, показывалась уникальность 0% на все добавленные материалы.

А так, идея интересная.
#4 15 марта 2013 в 16:09
Katerina, Да это понятно что вручную всё можно, я про другое совсем. Нужно внедрить автопроверку через АПИ. Это позволит не пользоваться сторонними сервисами переходя постоянно. Пользователь добавил статью и увидел уникальность сразу. Это нужный функционал. И та не до 20 а неограничено, но платно — копейки честно говоря. Почитайте лучше об этом сервисе.

Ну так что есть кто сможет прикрутить. Там даже есть простейший образец кода на сайте
#5 15 марта 2013 в 16:28
Кстати, хорошая идея. Мнеб тоже пригодилась.
#6 15 марта 2013 в 16:31
Давайте найдем исполнителя. Думаю не так это и сложно сделать. Как я уже писал есть пример кода на оффициальном сайте
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#7 15 марта 2013 в 16:36

Думаю не так это и сложно сделать.

Clear
Вот что у нас точно может самостоятельно сообщество, так это быстро "взвешивать" объем чужой работы…
#8 15 марта 2013 в 16:51
Madmax, я не про объемы, я про то что тут такие компоненты сильные пишут, это то попроще.
#9 16 марта 2013 в 00:39

Katerina, Да это понятно что вручную всё можно, я про другое совсем.

Clear, я говорила не про ручную проверку: www.etxt.ru/api_server/

вы своими скриптами формируете и отправляете задания на проверку, в нужных количествах и в нужной последовательности. Если необходимо проверять тексты в большом объеме, то предоставляется отдельный сервер Антиплагиат. Стоимость сервера 3000р в месяц, общение идет через API, ориентировочная мощность — около 1 млн. знаков в сутки.
#10 16 марта 2013 в 03:12
Clear, Не лучший сервис. Кинул пару проиндексированных текстов. Пишет уникальность 100%
#11 16 марта 2013 в 09:31


Clear, Не лучший сервис. Кинул пару проиндексированных текстов. Пишет уникальность 100%

Dost

Ну да я знаю, что там есть такое, проскакивает. На мой взгляд один из самых лучших это прогоднять сразу через пару тройку сервисов. Но еще вот вроде не врёт этот text.ru/. Проверяет на ошибки и уникальность сразу.
#12 16 марта 2013 в 11:00


Но еще вот вроде не врёт этот text.ru/. Проверяет на ошибки и уникальность сразу.

Clear
Стоимость проверки 1000 символов 50 копеек.
#13 16 марта 2013 в 12:53


Стоимость проверки 1000 символов 50 копеек.

Maikl
У меня баланс нулевой, и ничего проверяю же.
#14 18 августа 2014 в 13:56
Готов финансово вложиться в реализацию данной проверки для версии 10.3
#15 18 августа 2014 в 15:57


Готов финансово вложиться в реализацию данной проверки для версии 10.3

OldSchool

Аналогично, готов вложится, только вот для второй ветки инстанта т.е. InstantCMS 2.1.1
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.