Партнерка Аdmitad - кто с ней работает?

#16 18 марта 2013 в 19:09

Может быть Z95?

Man
Да наверно. Просто уже месяца три как не работаю с адмитадж, точно название не помню.
#17 18 марта 2013 в 21:25


100% — работать, анализировать и еще раз работать)

reload

На Миксе сейчас вот эта популярна: Atlas for men
Вы с ней пробовали работать, есть заказы?
#18 18 марта 2013 в 21:30

На Миксе сейчас вот эта популярна: Atlas for men
Вы с ней пробовали работать, есть заказы?

Man
Не пробовал — сезон немного не тот.
Как уже сказал, я подбираю по времени года и праздникам) иногда вплоть до времени суток)
Пака эта не вписалась...

пс: недавно цветы хорошо шли, 100% подтвержденных, ни одного отказа.
компания отлично откручивалась в гугле и на личных площадках — musicflowers
#19 18 марта 2013 в 23:01
Очень понравилось с ними работать. Правда опыт был штучный, но оставил после себя, незабываемое впечатление.
Работал с Авангардом и ХомКредитом. Открывался филиал Авангарда в нашем городе, так они устроили массовую рекламу, я разместил на Главной — Новостного-портала посещаемостью 1000, посыпались заявки. В первый день 30, потом доходило аж до 50 в день… в течении месяца был результат, потом все стало спадать… Потом устроил ХомКредитом рекламу, а я разместил их, новая волна, сначала 5-6 заявок, 1 одобренная. Потом чуть больше. В итоге продержал их месяц, результатом в целом был очень доволен. Сейчас активно рекламируется Сбер, а вот партнерки никакой нет, поэтому я пока лавочку прикрыл. Жду когда пойдет следующая рекламная волна…
Для себя сделал вывод выстреливает такая штука, когда ты попадаешь в тренд оффлайн рекламы, уровень доверия банка + уровень доверия твоему ресурсу делаю свое дело!
#20 19 марта 2013 в 08:39


Сейчас активно рекламируется Сбер, а вот партнерки никакой нет, поэтому я пока лавочку прикрыл.

Aloha
А как сейчас монетизируете сайт?
#21 19 марта 2013 в 11:19
СpA это отдельная тема для работы. Покупка траффика на прокладку и отправление на партнерку, но там своих деталей полно. Фильтрация через ГА итд.
#22 19 марта 2013 в 20:58
Man, Тематика — городской портал. Использую разные подходы:
Когда туго:
— Продаю ссылки
— Куча всяких мелких партнерок, преподнесенных статьями.

Основной доход:
— Яндекс-директ стоит по умолчанию, когда есть рекламодатель из Офлайна, то показываются его банеры, когда нет то Яндекс. (Смена таким образом рекламодателей, на мой взгляд повышает CTR)
— Маркетинговые статьи и корпоративные блоги.
— Брендирование
— СpA — но с умом =)
#23 19 марта 2013 в 21:43
Aloha, Спасибо!
#24 19 марта 2013 в 21:45
Man, Расскажи про свой опыт?
#25 19 марта 2013 в 22:55


Man, Расскажи про свой опыт?

Aloha
У меня пока директ и адсенс стоит.
Хочу попробовать эти партнерки, может больше получиться.
За вчерашний день, оформления кредитов не было.
#26 20 марта 2013 в 02:26

У меня пока директ и адсенс стоит.

Man
для нормальной тематики и гео, очень хорошая тема — можно большего и не искать (если все подобрано)

За вчерашний день, оформления кредитов не было.

Man
… как минимум нужно смотреть от 1к слитых претендентов — день значение имеет если слито много, иначе оценка очень расплывается на фоне других фактов...
У меня за вчера заявок тоже не было, но перед 8марта был шквал…
#27 20 марта 2013 в 13:32


У меня пока директ и адсенс стоит.

Man
для нормальной тематики и гео, очень хорошая тема — можно большего и не искать (если все подобрано)

reload
В принципе согласен. Все давно подобрано, кликабельность хорошая, заработок стабильный. Просто появилась мысль, что возможно на партнерках можно больше заработать. В том же Адсенсе сейчас активно крутят «Atlas For Man» из Микса и люди по ней кликают очень хорошо.


У меня за вчера заявок тоже не было, но перед 8марта был шквал...

reload
Эх, придется ждать целый год до следующего 8 марта или как минимум до Нового Года.
#28 20 марта 2013 в 13:51
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#29 20 марта 2013 в 13:57

на самом деле…

reload
От Тинькова не пробовал ставить?
Сейчас смотрю даже в Одноклассниках справа в самом верху весит их баннер. Может попробовать?
#30 20 марта 2013 в 23:54
Man, Тинькова не рекомендую! НА мой взгляд это еще хуже дешевых тизеров, сейчас. Если не ошибаюсь тематика у вас туристическая или вы не под туристический сайт это думаете?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.