Как изменить стили

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 18 марта 2013 в 19:10
Хочу изменить внешний вид, высплывающих окон "добавление комментария", "Настройа блогов" и так далее, чего-то не пойму где их стили и файлы отвечающие за внешний вид?
#2 18 марта 2013 в 19:14
SE7EN, открываем браузер (Опера, например) — щелкаем на нужный нам элемент -> Проинспектировать. Смотрим откуда берутся стили. Тоже самое в мозилле.
p.s. там же смотрим яваскрипты, аякс запросы, дом и прочую херовинку
#3 18 марта 2013 в 19:15
файрфокс + дополнение Firebug вам раскажут все о том где и что...

Но может случиться так что в стилях нету значит надо искать в файлах шаблона название_файла.tpl тут стили могут быть впрямую прописаны… и еще есть уникумы которые в дополнениях на прямую пишут...
Ну и аякс никто не отменял…
#4 18 марта 2013 в 19:17
VopisUVD, и файерфокс и драгонфлай покажут что стили внешние или встроенные. вообще это инструменты, которыми нужно пользоваться с первого дня. Жаль что про них много народа не знает.
#5 19 марта 2013 в 09:33
файл, отвечающий за добавление комментариев com_comments_add.tpl

классы (в styles.css):
usr_msg_bbcodebox — панель бб кодов
cm_smiles — панель смайликов
ajax_autogrowarea — само окошко куда водить комментарий

за стены юзеров и клубов отвечает com_users_addwall.tpl

классы:
первые два — те же самые
wall_message — окошко для ввода записи

а для форумов там пипец, лучше не лезьте без ста грамм))) кое-что в таблице стилей, кое-что в тпл-файлах, а кое-что вообще во frontend.php умудрились разрабы запихать)))
#6 19 марта 2013 в 12:02
Карагандинец,

а для форумов там пипец, лучше не лезьте без ста грамм))) кое-что в таблице стилей, кое-что в тпл-файлах, а кое-что вообще во frontend.php умудрились разрабы запихать)))

Карагандинец
форум я уже давно переделал )))

да и со стилями к всплывающим окнам разобрался.

если честно больше интерисовало как ответят начнуть учить-наставлять, или просто носом ткнут где искать.

просто заметил на форумах (на разных) чем дольше человек живет на форуме тем больше он начинает "учительствовать" ))), я больше уважаю тех кто тыкнет где рыть а потом начинает учить но не наоборот.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.