Неверно указан код на картинке!

Ошибка при регистрации на сайте.

#16 19 марта 2013 в 15:17

раз должна (раз вам нужно) то правьте свой шаблон!)

reload
Т.е. дело только в шаблоне, шаблон нужно править?
#17 19 марта 2013 в 15:32
возможно...
я не правил) меня все устраивает)
главное что вы поняли что капчу при ошибке нужно ввести в любом случае) и увиливание от ввода на страницу где она не отображается, не пройдет)
#18 19 марта 2013 в 15:33
Тот шаблон который вы судя по всему имеете ввиду править не нужно. Если вы хотите чтобы капча выводилась еще и в модуле авторизации, то править нужно сам модуль и шаблон этого модуля.
#19 19 марта 2013 в 15:58

то править нужно сам модуль и шаблон этого модуля.

Pasha
это как бы логично) у каждого модуля есть свои файлы, свои шаблоны)
#20 19 марта 2013 в 16:03
Это для вас логично, а для ТС совсем даже нелогично судя по вопросам… smile
#21 19 марта 2013 в 16:32
zst

а для ТС совсем даже нелогично судя по вопросам

Pasha
#22 19 марта 2013 в 19:12
У меня было так… Забыла пароль, ввела три раза неправильно))) После этого никакой капчи не появилось, но сообщение о том, что "код с картинки введён неверно" постоянно донимало. Ввести правильный код некуда… Шаблон — чутьвеселей. Чистила куки, не особо помогало. Ну потом я ещё чистила куки и зашла в админке наконец…
#23 9 января 2014 в 03:50
Сегодня поставил с нуля 1.10.3
После нескольких авторизаций началось
Неверно указан код на картинке!

Читал тут и в этой теме
instantcms.ru/forum/thread2961.html

Куча флуда никто так по делу и не ответил. Ребят кто нибудь реально решил проблему с этим Неверно указан код на картинке? Бред получаеться ставил уже пару раз, на разных хостах и вылетает эта ерунда.

Самое интересное вводишь и ничего не дает, пишет потом Неверно ввели капчу, хотя вводишь точно верно.
#24 9 января 2014 в 04:06
При неверном вводе данных вас перекидывает на страницу /login (com_registration_login.tpl), в сессию пишется о ваших неверных действиях. Сколько потом не вводи правильно, защита не должна пропустить (без ввода каптчи) пока сессия жива. Войти можно будет только со страницы /login, ведь только там эта каптча и отображается, модуля с выводом каптчи я еще не видел.

Возможно, не спорю, было бы правильно вывести ее и в модуле авторизации и при в ходе в админку — но пока этого нет.
#25 9 января 2014 в 04:29
Dezerit, благодарю но наблюдаю что начиная с версии 1.10.2 стало слишком часто возникать такая проблема.
Нет дело даже в том что потом вводишь и капча пишет что код введен не правильно. Одним словом пока все в браузере не зачистишь не впустит
#26 9 января 2014 в 17:30
Вводите данные правильно и проблемы быть не должно), я понимаю что многие придумывают такие пароли, что ввести без ошибки довольно сложно, но надо стараться. А защита пусть делает свое дело.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.