Весна и обострение

#1 19 марта 2013 в 00:57
Дипресняк давит какой день.Ничего писать не хочется.Работал много и усердо нал уником конечно.Поьзователей в пвзы прибввляется зачем-то, а яша потищоьну ииприхаря какт самыйсрутой мен только опускает все.Программеры тм уж слишкои уные.Короче ко и как раскручиваетс помимо яши… они конечно молодцы всех од себя подмяли.Но Даже СССР рухнул з прлчаса вверно, а строилсчя сильными кланами ього пнриода
#2 19 марта 2013 в 01:08
апсльютно стбоой солгасен, брат)))
#3 19 марта 2013 в 01:11
Чёта вроде не питница, а языки у всех уже заплетаются.
#4 19 марта 2013 в 01:19
Петрмаг, эй, ты там как? отпишись, а то мы волнуемся )))
#5 19 марта 2013 в 02:00
Очень скачет давление. Я вообще ничего не могу...)))
#6 19 марта 2013 в 07:34
А я всё могу!!! Обращайтесь!!! )))
#7 19 марта 2013 в 07:51
А у меня наоборот, в Волгограде температуры днем доходят до +10 сегодня светит солнце, скоро почки набухнут на деревьях, денег на выплату налогов и аренды насобирал. Так что жизнь прекрасна😊А работать… действительно не хочется, но это мое постоянное состояние)))) Для поднятия настроения :)
#8 19 марта 2013 в 09:24

скоро почки набухнут на деревьях

хорошо, что уточнили… мало ли, где почки могут набухнуть…
#9 19 марта 2013 в 19:17
Volgomarket, я вам очень завидую… У меня из-за диких перепадов давления и температуры обострились все заболевания и я лежала на больничном, а ещё сердце скакало от давления....(
Карагандинец, вот я с почками своими и лежала на больничном. laughУ нас в москве валит снег…
#10 19 марта 2013 в 19:41

вот я с почками своими и лежала на больничном

Azura
надеюсь, они больше не набухают))

меж прочим, а куда подевался ТС?!
#11 19 марта 2013 в 20:21
Карагандинец, да, ТС пугает О_о
#12 19 марта 2013 в 21:56

а ещё сердце скакало от давления....(

Azura
ну это у меня постоянно вне зависимости от погоды и времен года, работа почти без выходных, 2 года без отпуска, большой вес — все не добавляет здоровья. С утра индапомид и вперед поднимать хозяйство России)))
#13 20 марта 2013 в 00:16
Болезные, в спортзал на фитнесс шаагоом маарш ;)
#14 20 марта 2013 в 00:42
Хочу просто "нормальной работы" как у людей.Сегодня кстати узнал, что оддин уголовник-рецедевист-убийца,(зананимлся переолеванием в мелицейскую форму в конце 90-х и резал людей как попросят.Пытаетсся отнять у меня 12 соток земли и пару домов.Впринцмпе не жалко даже.Просто сам факт наглости поражает отсиекл в колонии строгого режима 12 лет, успел "щмару" завести и за полгода купить иномарку и газель-удивительно.дружки непосаженнные "блатные" (история долгая) Просто жалко место где вырос прахом пойдет.Хотя документы у меня все по закону своего вреиени сделаны.Вот и думаю толи порталом заниматься или друзей из фсб просить как можно надольше закрыть его в "Белый лебедь"
#15 20 марта 2013 в 00:51
Петрмаг, а что мешает и порталом заниматься, и друзей просить одновременно?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.