Весна и обострение

#16 20 марта 2013 в 00:53

Болезные, в спортзал на фитнесс шаагоом маарш ;)

Оченъ Серый
лучш в бассейн
#17 20 марта 2013 в 10:05
Снега по пояс, так что лопата в зубах подойдёт только для его расчистки.
#18 20 марта 2013 в 10:19
Друзья в фсб есть, два дома у человека, портал))) дак откудаж взялась… печаль?
#19 20 марта 2013 в 11:58

Я вообще ничего не могу...)))

Azura
я могу только есть и спать, чем и занимаюсь уже недели две как zstнедолго мне осталось отсыпаться, хм...

Для поднятия настроения :)

Volgomarket
какой милый попрыгун laughспасибо, порадовал!
З.Ы. у меня пуз побольше будет zst

Azura, держись, солнце, ты нам нужна бодрая и здоровая angelКак сейчас себя чувствуешь?

А я всё могу!!! Обращайтесь!!! )))

Ленивый
а огласите весь список, пожалуйста joke
#20 20 марта 2013 в 22:56
Все мои предки строили своиси ручками и вручную, часть куплено в послевоенное время.Просто НИЧЕГО НЕОХОТА и ВСЕ НАДОЕЛО да и район заводы и живут 70 процентов алконавты и урки.Я в более цивильном месте города сам.Я Же написал дипресняк полный. Сегодня была идея просто со знакомой на машине покататься за городом, да ей некогда сегодня.Хочу устроится на работу "как у "людей" от всего отвечься и побыть простым человеком(может понравится)? Предложили чаем поторговать 17 тр -знакомые думаю надо позвонить.Есть огромное желание передвигаться по городу по разным районам.Мозги встряхиваются.Седне под "травами" практически день проспал. Надо над мапсом работать статей-уников кипу нащел, а ничего неохота воздуха хочу и влячи
#21 20 марта 2013 в 23:44

воздуха хочу и влячи

Петрмаг
1. Бросай бухать, совсем.
2. К психологу срочно.
3. Комп не включать, об инете забыть.
4. Таки устоится на работу, где люди и общение.
#22 21 марта 2013 в 00:02
Volgomarket, займитесь йогой)))) Ток настоящей.
Оченъ Серый, а мне можно только ЛФК, а его я дома делаю...😊Я на боевые искусства мечтаю… angel
Almera, всё нормули :333 Сердце меня только запугивает, это всего лишь безобидный синдром от ВСД и его просто нельзя запускать.😊Я и не запускаю… Я лечусь и усердно стараюсь заниматься собой...😊Так что не волнуйся, тебе нельзя, всё норм у меня. :333
#23 21 марта 2013 в 00:43

Volgomarket, займитесь йогой)))) Ток настоящей.

Azura
я представляю почти 130 кг живого веса стоит на голове😊одно из двух или задохнусь в складках собственного живота или родственники санитаров вызовут)))) А если кроме шуток, то не до йоги, работа, музыка, сайты и попытки заработать денег. (катастрофически не хватает, понимаю, что многим живется хуже и всю жизнь считал, что не ради бабла живет человек, а под старость лет приходится жить вопреки своим принципам — то обучение в университете на платном дочери, то содержание машины, на ремонт в квартире и восстановление дачи уже не хватает не сил, не дензнаков)
#24 21 марта 2013 в 01:07


Предложили чаем поторговать 17 тр

Петрмаг
Это за 1 час работы или за целый день?
Если за 1 час, то соглашайся, если деньги нужны!
#25 21 марта 2013 в 01:10

на ремонт в квартире и восстановление дачи уже не хватает не сил, не дензнаков

Volgomarket
Ну, тут либо работать больше, либо ксерокс цветной покупать )) Хотя чего это я чушь всякую несу, таки работа не волк, айда за ксероксом ))
#26 21 марта 2013 в 06:32
эт все погода… у нас -20, зима не отпускает, тоже хочется забить на все…
#27 21 марта 2013 в 07:53

айда за ксероксом ))

Оченъ Серый
ч/б уже есть. лучше тогда за пачкой фломастеров бежать))
#28 21 марта 2013 в 08:27
на себе ощущаю приход нового времени года… как полнолуние иногда действует =))) время охоты, как в киношке дешовой… мне нравится это чувство! =))))))))))))))))
#29 21 марта 2013 в 09:44
А я завтра велик себе покупаю. Машинку в гараж и на педали ))
#30 21 марта 2013 в 10:00
Оченъ Серый, делайте веломобиль, что бы и в дождь и в снег. В 70-е это была модная тема.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.