Весна и обострение

#46 23 марта 2013 в 17:12
lokanaft, вы слишком пессимистичны :))) В этом случае не опасно ездить только на Белазе laughА ходить по улицам москвы вовсе под запретом… angel
#47 23 марта 2013 в 17:32

если вы будете ехать 30км/ч по всем правилам и нормам — это не гарантирует, что в вас кто нибудь не влетит.

lokanaft

горькая правда… езда превращается не в кайф а в постоянно сканирование дороги на предмет зазевавшихся водителей ..))
К счастью я не лихач, кататься планирую в основном по выходным, по знакомым местам…


как владельцы кавасак и спортбайков)

Azura
вот именно по этой причине моя CBR выставлена на продажу, реально опасно на спорте…
а на замену пришел простой ленивый дорожник )
#48 23 марта 2013 в 17:37
KS, а никто не говорил, что поездка должна доставлять только удовольствие — внимание, внимание и ещё раз внимание)))) Вот поэтому я наотрез от второго байка отказалась. Ездить боюсь ужасно.
А спорты все такие… Смотришь на того кто на нём едет и думаешь о продолжительности жизни этого человека)))))
#49 23 марта 2013 в 23:14

1. Бросай бухать, совсем. 2. К психологу срочно. 3. Комп не включать, об инете забыть. 4. Таки устоится на работу, где люди и общение.

Очень Вело Серый
Не пью вообще, подрабатываю на свадьбах 23 год-честно ненавижу свадьбы и аалергия на них от одного вида. Ищу простую работу где люди и общение-кстати олезно для сайтов многие разговоры
#50 24 марта 2013 в 01:41

олезно для сайтов многие разговоры

Петрмаг
аднкакваво нхерноува, нихт
#51 24 марта 2013 в 02:01
всем, у кого депрессия — только на 1 день, держите пост(сухой)… и жизнь вам покажется сОвсем другой(сам практикую) и после этого даже приора покажется мерсом :))
#52 24 марта 2013 в 02:02
Петрмаг, бросай эти свадьбы, без хлеба не останешься… в наш то век тотального изобилия
#53 24 марта 2013 в 09:39
У меня тоже каждую весну тупняк последние года 3-5 ))) Витаминки надо кушать, гулять на свежем воздухе… Блин, а ведь лень )))
Тоже нынче хочу велосипед прикупить, а то с моим позвоночником после операции совсем малоподвижный стал, вес набираю😥Слишком активный отдых противопоказан либо чреват печальными последствиями. Ближайший год надо еще поберечься, а там видно будет
#54 24 марта 2013 в 09:52


Витаминки надо кушать, гулять на свежем воздухе.

AndroS

Гулять?
На улицу посмотрите, что там сейчас твориться!
Лучше пускай в Тайланд съездит, сразу жить захочется!
#55 24 марта 2013 в 11:20
Man, как ни странно для прибайкалья, у нас вполне можно и погулять, чего не скажешь к примеру, о более западном Кемерово, где я на днях побывал и был в шоке от метровых наледей на тротуарах и двух- трехметровых сугробов по обочинам!.. :)
А Тай на любителя, острова — исключение, но дороже порядком.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.